Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 23 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Спикер. Часть 2" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Странности". Автором рассказа является T-paje. Из этого рассказа вы узнаете, что случается с тем, кто любит подсматривать за своей мамкой в душе. Мягко говоря, они сейчас совсем не кайфуют.


Автор под псевдонимом Lycan1885 представляет читателям свой рассказ под названием "Джессика бот-6. Часть 3". История находится в разделах "Фантазии" и "Эротическая сказка". Девушка из богатой семьи в одночасье стала шлюхой, а точнее сексботом - машиной для удовлетворения похотливых самцов. И как это только могло случиться?


История под названием "Майя. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Геннадий. Герой рассказа любит женщин с большим опытом. Оказалось, его соседка как раз такая! Что ж, самое время постучатся ей в анус!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Туалет в Уфе" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором рассказа является Нюхач. Наш герой увидел однажды как какает его родная тетя и даже успел слегка взлохматить ее щелку. Увиденной до сих пор не дает ему покоя.


История под названием "Исполнение желаний. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является WLAD. Отпуск в самом разгаре, а наш герой уже практически выдрессировал собственную мать. Из нее получиться хорошая секс-рабыня!


Автор под псевдонимом Intello представляет публике свой рассказ "Лето". История располагается в категориях "Группа" и "Подростки". Лето, дача, речка - все это как ни что другое сближает людей и доводит их жажду секса до кипения. С нашими героями именно такая обстановка и сыграла злую шутку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Тати продолжает радовать наших читателей своим искрометным творчеством. Наконец-таки переодевания главного героя в женщину и попытки знакомство довели его до секса. Можно только порадоваться за нашего героя, что кончилось так все хорошо. Но ведь с другой стороны он был очень осмотрительным. Рассказ называется "Мои любовные метаморфозы". Помещается произведение в категорию "Жено-мужчины".


Автор с именем taxi в категориях "Странности" и "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Наркоманка!". Главному герою мама в школу дает деньги на завтраки, то есть на удовлетворение аппетита гастрономического, он же с их помощью удовлетворяет свой аппетит сексуальный.


В категории "Студенты" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем hentai linuxoid. Опус называется "Рефераты стало делать интереснее. Часть 2". В общем главный герой показал героине познания в предмете, по которому делал реферат, она же показала свои познания в предмете вознаграждения - в разнузданном сексе.


Красивый рассказ в свое время на наших страницах представила автор с именем Честная Маша. Опус называется "Какао" и является по сути красивой сексуально-эротической фантазией на тему того, что для крепости мужского нужна вовсе не сметана, а - ммм, какао и того, что же начнется, если этого какао выпить. В свое время рассказ был помещен в категории "Романтика" и "Эротика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом T-paje рад представить публике свой рассказ в категориях "Экзекуция" и "Странности". История называется "Спикер. Часть 3".Девушка ввела парня в транс и узнала много интересных сексуальных подробностей его жизни. Оказывается, он любит подсматривать за мамкой в душе!



 ЭРО НОВОСТИ 



Знаменитая теннисистка Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас в третий раз стали родителями

В окружении Кети Топурии и Льва Деньгова анонсировали их свадьбу летом 2020 года


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж Елены Берковой говорит своим детям, что их мама - летчик.


- Маша, а какую фразу можно сказать и во время секса, и на экзамене?
- Заходите по трое.


Встречаются два филолога. Один говорит:
- Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь.
- Какое слово-то?
- Куннилингус.
- Да, точно - язык сломаешь!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Вы все еще видите вашего партнера таким, какой он был в самом начале ваших интимных отношений. А зря: с тех пор немало воды утекло, да и каждое эротическое свидание прибавляло ему опыта. Поэтому сегодня подходящий день для того, чтобы посмотреть на него другими глазами и исходя из сделанных выводов пересочинить сценарий любовных игр на этот день.


телец

Несколько вновь обнаруженных лишних сантиметров на талии могут всерьез расстроить вас и заставить усомниться в собственной сексуальной привлекательности. Однако не стоит делать из этого открытия трагедию до тех пор, пока «пара сантиметров» не превратятся в пару десятков сантиметров, вы можете спать спокойно.


близнецы

Сегодняшний вечер обещает быть очень бурным и страстным, причем настолько, что вам будет даже неловко какое-то время смотреть вашем партнеру в глаза: вы даже подумать не могли, что окажетесь настолько раскрепощенной личностью, напрочь лишенной ка! ких бы то ни было предрассудков.


рак

Раки сегодня судят о людях по запаху – их обоняние работает, как отличный детектор лжи и сразу «считывает» всю необходимую им информацию о потенциальном партнере. Так что срочно долечивайте насморк и отправляйтесь вечером на охоту – нюхать всех подряд…


лев

В этот день вам довольно трудно будет приступить к любовным играм хотя бы потому, что любой человек, вошедший в ваше личное пространство, будет вызывать в вас раздражение, негодование и желание его оттуда поскорее выставить. Так что вашему партнеру придется довольно долго подбираться к вам с подветренной стороны.


дева

Выход найдется из самого сложного положения. Если склонить возлюбленного к мысли заняться бурным сексом не представляется возможным, то вы можете, либо в спешном порядке найти себе другого возлюбленного, либо сублимировать свою сексуальную энергию во что-нибудь общественно полезное.


в! есы

Сегодня ваши интимные отношения будут напоминат! ь феерический праздник. Разве что фанфар, шариков и поздравлений от друзей и родственников не будет. Впрочем, звезды уверяют, что в сладко-счастливой истоме, в которой вы будете пребывать по окончании ваших любовных игр, об этой ненужной атрибутике праздника вы даже и не вспомните.


скорпион

Возможно, от счастья безмерного, а может, и просто от недосыпа – в общем, чувство времени наверняка вас сегодня покинет. Не стоит впадать в панику и слишком-то расстраиваться, что «вы опять опоздали» или «снова все пропустили». Попробуйте со вкусом поцеловаться – и ощущение реальности к вам может неожиданно вернуться!


стрелец

Вполне возможно, Козероги сегодня предпочтут провести вечер в одиночестве, если, конечно, у них будет такая возможность. Сегодня даст о себе знать ваша эмоциональная усталость, так что не отказывайте себе в желании немного отдохнуть: можете прогуляться пешком после работы, посидеть в кафе, помастурбировать в ванной…

козерог

Дев сегодня привлекают мужские занятия, мужские профессии и вообще все активные виды деятельности. Соответственно, больше всего шансов залучить вас в постель сегодня получают любители подледной рыбалки, завсегдатаи местной «качалки» и посетители ближайшего пивного бара! Если, конечно, первым не сориентируется дворник-богатырь Герасим…


водолей

Если вы что-то очень хотите, но сделать стесняетесь, то это плохо. Стеснительность - это вообще, вещь неполезная, особенно в постели, так что с ней надо нещадно бороться. Для раскрепощения можно использовать, к примеру, алкоголь. Главное не переборщить, иначе до секса дело просто не дойдет.


рыбы

Рыбам сегодня лучше всего выбирать одежду холодных тонов – иначе окружающие точно взорвутся, глядя на вас. Ведь вы нынче просто пылаете страстью, а сексуальность искрами сыплет из ваших глаз. Так может, хотя бы одежда немного спасет от перегрева тех, кто окажется! с вами рядом…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное