Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 25 февраля << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Полное совершеннолетие - начало пути к полному совершенству! ;)



Вот так вот несколько пафосно, а на самом деле самоиронично мы решили озаглавить новость над воплощением повода для которой пришлось изрядно поработать.
Причем это только начало.


20 мая 2019го Стульчику исполнился 21 год

В каких-то странах совершеннолетие наступает аж c 14, в каких-то c 18.
Но c 21 года наступает уже во всех.
Отличный повод, чтобы повзрослеть и измениться!


Поэтому мы начали переделывать сайт в духе времени

Мы знаем, что за годы вы, наши верные читатели и писатели, прям таки прикипели к дизайну сайта, его цветовым решениям.
Однако, эти самые прошедшие годы стали диктовать потребность, как минимум, в корректном отображении на мобильных устройствах.
Поэтому мы, сохранив преемственность дизайна, сделали сайт, который теперь удобно будет читать и на смартфоне, и на планшете, и на десктопе с ноу! тбуком.


Каждому участнику нашего сайта с интимными личными историями - личный кабинет

У нас на сайте теперь есть личный кабинет для регистрации в котором потребуется 27 секунд и е-мейл.

Зарегистрировавшись, вы сможете:
- голосовать за рассказы
- оставлять комментарии
- переписываться в личке с другими читателями и авторами
- оформлять страницу "о себе", загружая в нее фотографии.
- иметь списки прочитанных и отрейтингованных рассказов, чтобы всегда было легко найти то, что когда-то понравилось.

Если вы уже являетесь автором - при регистрации указывайте тот е-мейл, который указывался при публикации ваших рассказов.


Это еще не все!

Этот релиз - самое необходимое для будущего ядра сайта.
Будет еще много нового и полезного каждый месяц, а то и чаще.
Оставайтесь с нами! Stay tuned!


Пишите нам!

По ссылке Написать нам в правой колонк! е вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.
Мало ли что-то работает не так?
У вас есть какое-то пожелание или предложение?
Пишите нам!



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Спикер. Часть 4" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Странности". Автором рассказа является T-paje. Погружая людей в гипноз можно узнать много интересного. Например, героиня этого рассказа любит лизать щелку своей сестры.


Автор под псевдонимом Летучий Логандец представляет читателям свой рассказ под названием "Сломанная вертикаль". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Фетиш". Героиня рассказа вдруг стала шалавой! Жизнь круто изменилась после того, как она отсосала у таксиста. Все подробности далее.


Категории "Подростки" и "Фетиш" пополнились свежим рассказом под названием "Майя. Часть 5". Автором истории является Геннадий. Два другу так классно отодрали свою соседку, что та привела к ним подругу. Поделилась положительным отзывом, так сказать!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Сантёр рад представить публике рассказ "Просто Мария". История располагается в категориях "Измена" и "Случай". Девушка всего навсего попросила сослуживца довести ее до метрой, а спустя всего пол часа яростно отсасывала ему прямо в машине.


Рассказ под названием "Исполнение желаний. Часть 5" представлен в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является WLAD. Герой рассказа давно хотел завести себе домашнее животное, чтоб оно покорно выполняло все его секс-прихоти. На эту роль по мнению парня идеально подходила его мама.


Автор под псевдонимом Донни Джеп рад представить публике свой рассказ "Элитный клуб — 3". История располагается в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Это славное слово — миньет". Герой рассказа на славу отметил праздник покаяния белого человека. Подарком с его стороны всем чернокожим район стал мастерский профессиональный минет.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Немало возбуждающий рассказ с названием "Секретарша" представляет нашему вниманию автор с именем Линда. Главную героиню используют в качестве наглядного пособия при демонстрации клиентам возможностей секс машины. Рассказ помещается в категории "Служебный роман" и "Группа".


Молодая и очень хорошо сохранившаяся мать нашей главной героини, переживающей период полового созревания, была женщиной отвязной и не гнущающейся самого разнузданного секса. Дочь пошла в нее. Первые шаги были сделаны, когда она отдалась в школе физруку. История называется "Распутная как мать. Часть 1". Автор рассказа Terry. Категории размещения "Инцест" и "Группа".


Один из любимых наших авторов с именем Захар Мазохов представляет Вашему вниманию свое очередное произведение. На этот раз это история с названием "Сценка в кафе. Часть 1". Рассказ помещается в категории "По принуждению" и "Измена" и повествует о встрече главного героя с героиней в кафе, где первый заставляет последнюю рассказывать во всех подробностях сцену, произошедшего с ней семейного группового изнасилования.


Везет же некоторым - и проводницы в поездах попадаются сплошь сексуальные и попутчицы с попутчиками все друг другу нравятся и не отказывают в плане секса. Главное, чтобы все обязательно приняли душ перед поездкой. Вот главный герой это сделал! Рассказ с названием "Поезд" в свое время был помещен в категорию "Группа". Автор истории Семен.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом T-paje рад представить публике свой рассказ в категориях "Экзекуция" и "Странности". История называется "Спикер. Часть 5".Героиня рассказа может любого погрузить в транс и заставить кончить! А какие умопомрачительные истории она рассказывает на ушко!



 ЭРО НОВОСТИ 



Робби Уильямс в четвертый раз стал отцом

Мужчина снимал порно с детьми: в полиции показали фото и видео с извращенцем


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Почему я должен разгребать ваше дерьмо?! Сами обосрались, сами и выкручивайтесь!
- А можно мне другого сантехника.


- Меня вчера выкинули из стриптиз-бара за то, что пытался заплатить фишками из игры "Монополия"! До сих пор не понимаю, почему я должен платить реальными бабками за то, чтобы увидеть фальшивые сиськи.


Семья за завтраком. Маленький сын спрашивает папу:
- А зачем маме такие большие сиси на груди?
- Видишь ли, сынок. На самом деле это шары, и когда мама состарится, мы их надуем и она улетит на небеса.
- Правда?.. А я вчера видел как наш сосед их надувал, а мама только стонала и никуда не улетела...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Если после очередного «медового» периода у вас все-таки накопилось очень много моментов, которые хотелось бы обсудить с партнером – стоит их озвучить, но очень аккуратно. Например, можно начать с фразы: «Я тут читала твой эротический гороскоп и удивлялась: как удивительно совпадают некоторые моменты…» И далее начинаете излагать по пунктам, что именно вас не устраивает, не забывая отмечать достижения, если таковые имеются.


телец

Тельцам сегодня никак не естся, не спится и не работается, а все потому, что их эротический потенциал и наполовину не используется, а сексуальная энергия не находит выхода и накапливается где-то там, внутри, вызывая томительное беспокойство... Во что все это выльется, неизвестно, однако астрологи настоятельно рекомендуют вам побыстрее найти возможность для сексуальной разрядки…


близнецы

Близнецы сегодня гораздо более преуспеют в достижении своих целей по соблазнению тех или иных субъ! ектов, будучи окутаны невесомыми тайнами и загадочными покровами. А вот стриптиз – как душевный, так и реальный, – небесными оракулами отнюдь не приветствуется.


рак

Больше всего заведут вас сегодня воспоминания о грубом и быстром сексе, который у вас когда-либо случался. Кстати, если таковой имел место в вашей жизни, то расскажите о нем со всеми подробностями вашему нынешнему любовнику. Возможно, он захочет перещеголять своего предшественника и устроит вам еще более экстремальный нон-стоп!


лев

В этот день не стоит ни о чем разговаривать с вашим партнером: еще не так поймет. Вы же встретились в интимной обстановке не для этого! С любовными играми проколов не будет, все пройдет на уровне, и вы будете на высоте. А вот с беседами может случиться много неприятностей, поэтому их лучше не затевать.


дева

В этот день вам очень важно будет почувствовать, что вы не только желанны, но и любимы. Постарайтесь дать! это понять вашему партнеру. Возможно, если между интимными ла! сками время от времени будут звучать ласковые любовные слова, вечер окажется еще более романтичным.


весы

Сегодня вас ожидает сексуальное разочарование. Если ваш партнер позвал вас, предположим, в лифт, то не спешите делать вывод, что он любит экспериментировать и что скучно с ним точно не будет. Вполне может оказаться, что лифт - это единственное место, где он предрасположен к сексу.


скорпион

Сегодня ваш партнер затронет в разговоре с вами довольно животрепещущую тему, которая довольно бурно отзовется в вашей душе, и вы не сможете ее проигнорировать. Возможно, это будет днем рождения какой-то вашей новой черты характера или нового этапа ваших интимных отношений.


стрелец

Сегодня звезды советуют вам не раздевать партнера полностью, да и на себе какой-либо предмет одежды предпочтительнее было бы оставить. Так и более возбуждающе будет, и менее холодно, что в теперешнее почти зимнее время является немало! важным фактором, также способствующим возбуждению.


козерог

Думаете, что нельзя быть слишком сексуальной? Можно, если надеваешь на себя и чулки, и корсет, и сапоги, и все рюши одновременно. Такая картинка навряд ли вызовет у кого-то активное сексуальное желание, скорее недоумение. Так что умерьте свой пыл и отдайте предпочтение чему-нибудь одному.


водолей

Прежде чем идти в чью-то постель, следует понять, что вас там ожидает. Так что предварительно следует удостовериться, окажут ли вам должное внимание. Так что начните с поцелуев, если на этом этапе человек вас устроит, то можно продолжать дальше. Ну а на нет и суда нет.


рыбы

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное