Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 26 февраля << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Полное совершеннолетие - начало пути к полному совершенству! ;)



Вот так вот несколько пафосно, а на самом деле самоиронично мы решили озаглавить новость над воплощением повода для которой пришлось изрядно поработать.
Причем это только начало.


20 мая 2019го Стульчику исполнился 21 год

В каких-то странах совершеннолетие наступает аж c 14, в каких-то c 18.
Но c 21 года наступает уже во всех.
Отличный повод, чтобы повзрослеть и измениться!


Поэтому мы начали переделывать сайт в духе времени

Мы знаем, что за годы вы, наши верные читатели и писатели, прям таки прикипели к дизайну сайта, его цветовым решениям.
Однако, эти самые прошедшие годы стали диктовать потребность, как минимум, в корректном отображении на мобильных устройствах.
Поэтому мы, сохранив преемственность дизайна, сделали сайт, который теперь удобно будет читать и на смартфоне, и на планшете, и на десктопе с ноу! тбуком.


Каждому участнику нашего сайта с интимными личными историями - личный кабинет

У нас на сайте теперь есть личный кабинет для регистрации в котором потребуется 27 секунд и е-мейл.

Зарегистрировавшись, вы сможете:
- голосовать за рассказы
- оставлять комментарии
- переписываться в личке с другими читателями и авторами
- оформлять страницу "о себе", загружая в нее фотографии.
- иметь списки прочитанных и отрейтингованных рассказов, чтобы всегда было легко найти то, что когда-то понравилось.

Если вы уже являетесь автором - при регистрации указывайте тот е-мейл, который указывался при публикации ваших рассказов.


Это еще не все!

Этот релиз - самое необходимое для будущего ядра сайта.
Будет еще много нового и полезного каждый месяц, а то и чаще.
Оставайтесь с нами! Stay tuned!


Пишите нам!

По ссылке Написать нам в правой колонк! е вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.
Мало ли что-то работает не так?
У вас есть какое-то пожелание или предложение?
Пишите нам!



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом T-paje рад представить публике свой рассказ в категориях "Экзекуция" и "Странности". История называется "Спикер. Часть 5". Героиня рассказа может любого погрузить в транс и заставить кончить! А какие умопомрачительные истории она рассказывает на ушко!


История под названием "Астероид. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является SR-71. К земле приближается гигантский астероид и через 2 недели столкнется с ней. Героине рассказа больше ничего не остается как дать своему сыну в честь этого события!


История под названием "Майя. Часть 6" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Геннадий. Герой рассказа делает в постели все, что захочет с этой опытной возрастной дамой и ее подружкой. Он, кстати тоже пригласил своего друга на эту оргию. Так веселее!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Служебная необходимость" представлена публике в категориях "Случай" и "Служебный роман". Автором рассказа является Илья. Чего не сделаешь ради процветания компании в которой работаешь? Героиня рассказа, находясь в командировке сначала отсосала своему шефу, а затем и его деловому партнеру.


Автор под псевдонимом WLAD рад представить публике свою историю "Исполнение желаний. Часть 6". Рассказ находится в категориях "Инцест" и "По принуждению". Властному Господину нужны были постоянно новые и новые эмоции. В качестве их источника он использует собственную мать а по совместительству и его рабыню.


История под названием "Элитный клуб — 4" представлена в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является Донни Джеп. Нелегко работать проституткой в квартале для черных. Еще тяжелее брать в рот за деньги в гетто, если ты при этом белый мужчина.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Спикер. Часть 6" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Странности". Автором рассказа является T-paje.Девушка так сильно кончила, находясь под гипнозом, что потеряла сознание. Что обычно делают в таких случаях? Смогут ли ей помочь?



 ЭРО НОВОСТИ 



10 поводов заниматься сексом ежедневно

Зарубежные медики назвали продукты, которые могут вызвать выкидыш


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Скоро зима... Птички полетят на юг, зайки сменят шубку...
Дорогой, я зайка или птичка?!..
- Ты медвежонок, а он всю зиму в постели и все время сосет.


Цыганка нагадала мне, что я умру на потаскухе. С тех пор по бабам не гуляю, да и с женой спать перестал!


– Вы что предпочитаете – чай с малиной или секс с мужчиной?
– Мне всё равно, лишь бы пропотеть.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вашему партнеру будет страшно подумать о том. что когда-нибудь вы выпустите его из своих объятий, и вам придется покинуть ваше любовное ложе. Постарайтесь сделать так, чтобы сей неприятный момент произошел как можно позже: подарите вашему неутомимому любовнику несколько дополнительных минут счастья.


телец

Судя по всему, сегодня настал тот момент, которого больше всего боялись ваши партнеры: вы склонны посчитать, что целиком и полностью их «раскусили». А это значит, что и как сексуальный объект ваш избранник теперь волнует вас мало… Пусть теперь старается доказать, что вы ошибаетесь, и он по-прежнему «темная лошадка»!


близнецы

Будьте улыбчивы и радостны, несмотря ни на что. Ваш партнер, равно как и другие ваши близкие и родные, это оценят и примут к сведению, а значит, не будут досаждать вам надоедливыми вопросами из серии «что случилось». Заодно и настроение поднимется.


рак
!
Заманчивое предложение со стороны может сегодня раз и навсегда испортить ваши интимные отношения с вашим партнером. Будьте осторожны, неужели он так плох в постели? А может быть, дело в вас? Сегодня самое подходящее время разобраться с этим и решить, как жить дальше.


лев

В этот день вам придется проявить себя в постели в непривычной для вас роли, стать на время страсти не собой, а кем-то другим, вам доселе неведомым, равно как и вашему партнеру, впрочем. Однако подобное амплуа вам может понравиться, ибо возбудит вашего партнера ничуть не хуже старого, а то и лучше.


дева

В этот день вы сможете найти в сети того, кого давно искали. То есть идеального партнера. Более того, предаться любовным играм с ним можно будет прямо в Интернете... Особенно если у вас богатое воображение и живой слог. Или же хороший фотоаппарат. В общем, звезды желают вам удачи!


весы

Самое чувствительное сегодня ваше место, кото! рое само напрашивается на прикосновение – это затылочная часть! головы и шеи. Вам целый день будет хотеться поднырнуть под чью-нибудь руку, чтобы вам почесали шейку – а потом мурлыкать и доверчиво тереться, выпрашивая еще и еще. Так что признайтесь вашему любимому, что вы нынче кошечка – и наслаждайтесь по полной программе!


скорпион

Сегодня вас ожидают различные потрясения, связанные с одеждой, особенно синего цвета. Причем эти потрясения – хорошие, например, не исключено, что пригласивший вас на свидание мужчина окажется одетым как раз в синий свитер или в сине-голубые джинсы. Соответственно, чудеснее всего вы будете выглядеть также во всех оттенках синего!


стрелец

Финишировать одновременно вам сегодня так и не удастся. По отдельности – сколько угодно, а вот вместе – ни в какую. Не расстраивайтесь. В конце концов, для 70% пар это совершенно нормальное явление. Пусть и не вместе, но вам же все-таки было хорошо, так или иначе.


козерог

Не давайте однообразию в сек! се нарушить гармонию ваших отношений. Ради того, чтобы ваш ненаглядный был готов дарить вам букеты и бриллианты, работать на благо семейного бюджета и даже выносить мусор, вы вполне можете заставить свою фантазию работать по полной.


водолей

Ваши призывные взгляды и жесты, увы, могут остаться сегодня без внимания. Не приписывайте это моментально потере «спортивной формы», скорее всего, эта временная неудача имеет другое объяснение. Например, подобная недогадливость может быть вызвана резким ухудшением зрения я вашей «жертвы».


рыбы

Помочь Рыбам добиться сегодня полного душевного и плотского удовлетворения смогут только они сами, и то при условии, что окажутся готовыми на решительные действия. Ведь вашего избранника придется почти буквально подталкивать к совершению акта любви, и не исключено, что еще и подсказывать при этом, как именно с вами нужно обращаться…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное