Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 27 февраля << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Полное совершеннолетие - начало пути к полному совершенству! ;)



Вот так вот несколько пафосно, а на самом деле самоиронично мы решили озаглавить новость над воплощением повода для которой пришлось изрядно поработать.
Причем это только начало.


20 мая 2019го Стульчику исполнился 21 год

В каких-то странах совершеннолетие наступает аж c 14, в каких-то c 18.
Но c 21 года наступает уже во всех.
Отличный повод, чтобы повзрослеть и измениться!


Поэтому мы начали переделывать сайт в духе времени

Мы знаем, что за годы вы, наши верные читатели и писатели, прям таки прикипели к дизайну сайта, его цветовым решениям.
Однако, эти самые прошедшие годы стали диктовать потребность, как минимум, в корректном отображении на мобильных устройствах.
Поэтому мы, сохранив преемственность дизайна, сделали сайт, который теперь удобно будет читать и на смартфоне, и на планшете, и на десктопе с ноу! тбуком.


Каждому участнику нашего сайта с интимными личными историями - личный кабинет

У нас на сайте теперь есть личный кабинет для регистрации в котором потребуется 27 секунд и е-мейл.

Зарегистрировавшись, вы сможете:
- голосовать за рассказы
- оставлять комментарии
- переписываться в личке с другими читателями и авторами
- оформлять страницу "о себе", загружая в нее фотографии.
- иметь списки прочитанных и отрейтингованных рассказов, чтобы всегда было легко найти то, что когда-то понравилось.

Если вы уже являетесь автором - при регистрации указывайте тот е-мейл, который указывался при публикации ваших рассказов.


Это еще не все!

Этот релиз - самое необходимое для будущего ядра сайта.
Будет еще много нового и полезного каждый месяц, а то и чаще.
Оставайтесь с нами! Stay tuned!


Пишите нам!

По ссылке Написать нам в правой колонк! е вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.
Мало ли что-то работает не так?
У вас есть какое-то пожелание или предложение?
Пишите нам!



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Спикер. Часть 6" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Странности". Автором рассказа является T-paje. Девушка так сильно кончила, находясь под гипнозом, что потеряла сознание. Что обычно делают в таких случаях? Смогут ли ей помочь?


Автор под псевдонимом SR-71 рад представить читателям свой рассказ под названием "Астероид. Часть 2". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Мамка пописала прямо на глазах у своего взрослого сына! Теперь этого молодого мачо уже не остановить!


Геннадий является автором рассказа под названием "Майя. Часть 7". История находится в категориях "Подростки" и "Фетиш". Два друга превратили соседку в настоящую наложницу. Дома она ходит исключительно голая и готова дать по первому требованию!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Служебная необходимость-2" представлена публике в категориях "Служебный роман" и "Случай". Автором рассказа является Илья. Переговоры зашли в тупик. Спасти честь компании может только сауна и качественный минет в исполнении одной из сотрудниц корпорации.


История под названием "Западня" представлена в категориях "Бисексуалы" и "По принуждению". Автором рассказа является Fridom Liberator. Любопытство сыграло с героем рассказа злую шутку. Он хотел подглядеть за бурной соседской ночью, а оказался в безвыходном положении с членом во рту.


Автор под псевдонимом igor granger представляет публике историю "Любопытство подруг". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Просмотр порнушки обернулся для наших героев дикой оргией. Они и не заметили как начали повторять за героями популярного фильма для взрослых.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Главная героиня делая отчет сильно вечером задержалась на работе. Пошла прогуляться по офису и в открытую дверь одного из кабинетов увидела мастурбирующую на видео начальницу соседнего отдела. Попыталась уйти, но предательски скрипнула половица. Представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем trinity, который помещается в категорию "Лесбиянки". История называется "Вечер на работе".


В категориях "Инцест" и "Группа" читайте продолжение рассказа от Terry. Опус называется "Распутная как мать. Часть 3". Одним лишь подслушиванием и подглядыванием мамино траханье со всеми мужиками подряд для главной героини обойтись не могло. И вот однажды, когда матери не было дома, главная героиня подстроила так, чтобы пришедшие два хахаля обратили на нее свое пристальнейшее внимание.


Весьма веселый рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем Madlen. Опус называется "Общественное учреждение". Главная героиня идет к туалету так, что еле сдерживается. И вот она в кабинке - собирается справить нужду, как вдруг в помещение вваливается влюбленная парочка, которая начинает заниматься сексом. И снова нельзя писать - можно спугнуть. Рассказ помещается в категории "Случай", "Гетеросексуалы" и "Наблюдатели".


Рассказ с названием "Весёлый день" в свое время был помещен в категорию "Зоофилы". Главная героиня по ее собственным утверждениям фанатка в этой области. Когда видит член какого-нибудь зверюшки, сразу возбуждается. Ей нравится смотреть, как трахаются лошади, а когда спариваются собаки, она может часами наблюдать эту потрясающую сцену.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

T-paje рад представить публике свой рассказ под названием "Спикер. Часть 7", который находится в категориях "Экзекуция" и "Странности".Кто бы мог подумать, что в будущем люди станут собирать сперму чтобы прокормиться. Странная история! Подробности далее.



 ЭРО НОВОСТИ 



А как же интим? Как живут те, кто отказался от секса

Когда одной мало: самые известные многоженцы


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Представь себе. Тонут двое мужчин: один, которого любишь ты, и другой, который любит тебя, кого ты спасешь?
- А какого хера они вместе-то плещутся?


- Читаю Толковый словарь русского языка Ушакова:
"ОНАНИСТ - страдающий онанизмом".
"СТРАДАТЬ - мучиться, испытывать страдания, тяжелые, неприятные ощущения от боли".
Чувствую, Ушаков что-то делал не так.


- Моя жена в постели - как еврейка.
- В смысле?
- Смотрит на стену и плачет.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Некоторые встречи сегодня кардинально изменят вашу интимную жизнь, причем настолько кардинально, что вы потом будете вспоминать этот день с восхищением и удивлением. Главное, не пропустить их, заметить и адекватно на них среагировать. Если не сегодня, то в ближайшем будущем сексуальное удовольствие для вас обеспечено!


телец

Легкие поцелуи-бабочки кончиков пальцев, плавно переходящие в лебединые поцелуи рук и страстные лобзания плеч – это то, что сегодня непременно увлечет вас. Если же ваш возлюбленный с недоверием относится к подобным «телячьим нежностям», то проделайте все вышеперечисленное не с его руками, а с пресловутым «21-м пальцем». На это он точно возражать не станет!


близнецы

Большую часть дня Близнецы сегодня наверняка проведут в постели, и вытащить их оттуда раньше трех будет практически нереально. Впрочем, единственное, ради чего представительницы этого знака Зодиака будут готовы разомкнуть свои! прекрасные очи, – это, безусловно, секс.


рак

Ракам небо сегодня благоприятствует в занятиях сексом, однако захотят ли они этого сами? Вечером могут возникнуть определённые проблемы с самочувствием, а какой уж тут секс, если ноет зуб или нестерпимо болит живот! Если наши опасения оправдаются, советуем выпить чаю, почистить зубы и лечь спать.


лев

Смысл заниматься любовью, если потом опять хочется? Таким вопросом сегодня зададутся Львы и найдут своеобразный на него ответ – посвятят свое свободное время творчеству, всячески сублимируя свободную сексуальную энергию. И не стоит удивляться, находя потом в созданных вами шедеврах целую коллекцию скрытых фаллических символов…


дева

Сегодня с ненаглядным встретиться будет трудно, но общение вам все же необходимо. Так что, вовсю эксплуатируем мобильную связь, Интернет и прочее. Это нужно для того, чтобы при встрече не надо было терять время на разговоры, и была! возможность сразу перейти к делу.


весы
Вы слишком переутомлены работой, домашними делами и просто вечными глупостями, которые никак не покидают вашу голову. Так что вам срочно нужно принять универсальный антидепрессант - секс. В общем, просто не выпускайте милого из кровати. Ну а если милого нет, то просто оглянитесь по сторонам и хватайте самого многообещающего.


скорпион

Открыть в себе таланты прорицателя могут сегодня Девы, которые заранее знают, чем кончится этот насыщенный событиями день. Вы ясно будете видеть все перспективы развития тех или иных запутанных любовных ситуаций, но вот особой выгоды для себя извлечь, увы, не сможете…


стрелец

Возможно, сегодня вы созреете для группового секса. Если вы уверены в своем желании и своих способностях, то дело за малым, найти единомышленников. Вот этим и займитесь. Для самых скромных и стеснительных, а также для страдающих патологическим целомудрием предлагается заменить секс работой в команде.


козеро! г

В этот день вы поймете, что слегка пресытились сексом со своим и партнером, так же, как и им лично. Сделав вывод, не предпринимайте поспешных действий, возможно уже завтра вы вновь смените точку зрения, а вот избранника будет уже не вернуть. Лучше нажмите на стоп и подумайте в одиночестве. Без нервов и суеты.


водолей

Сегодня вашему партнеру будет нравиться вас поддразнивать и провоцировать на те или иные действия. Оказывается, вы способны очень на многое, если вас поддеть, подначить или если вам вдруг заявить: «Ты этого точно не сможешь сделать». Может быть, не стоит вестись на провокации?


рыбы

Если Рыбы начинают смотреть по сторонам, как сегодня – это верный признак, что дома их обогрели, приласкали, но заинтересовать не сумели. В любом случае, вам никто не запрещает как следует развлечься – и даже позволить себе легкий петтинг и поцелуи. Дальше вам уже самой станет скучно, и вы с радостью вернетесь домой.

© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное