Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 03 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Поездка учительницы. Часть 7" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Измена". Автором рассказа является Marina_de_Sad. Решила консервативная учительница попробовать лесбийский секс. Да так ей понравилось, что теперь и не хочет ножки раздвигать перед прошлым любовником.


История под названием "Моя летняя подработка" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Алекс77. Туго нашему герою в отсутствии его любимой мамочки. Та хоть пососет ему и снимет сексуальное напряжение. Что ж , остались еще друзья. Трахнуть, может, кого в зад с голодухи?


Автор под псевдонимом el1tha рад представить читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Потеря девственности". История называется "Подруга сестры. Часть 2". Подружка сестры оказалась весьма сексуальной. Пора приступать к активным действиям, раз уж это милое создание будет жить в квартире главного героя целую неделю.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Marina_de_Sad рада представить читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Измена". История называется "Поездка учительницы. Часть 8".Вот это чудеса! Героиня рассказа ушла от своего любовника к его жене. Эта девушка стала его устраивать в постели гораздо больше, его супруга.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые: мысли во время секса влияют на оргазм

Украинская секс-звезда покорила сеть соблазнительными фото


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Был у жопы день рождения. Пришли к ней гости. Жопа спрашивает у них:
- Где торт?
- Вот торт!
- А где свечи?
- Слушай, жопа - у тебя день рождения или геморрой?


Молодая женщина приходит к врачу и говорит:
- Доктор, когда я нахожусь в комнате с мужчиной один на один, меня все время тянет заняться с ним сексом. Как называется такое явление?
Доктор, расстегивая ремень:
- Это явление называется удачная встреча!


Молодой человек приходит к врачу и говорит:
- Понимаете, доктор, я хотел у вас спросить, не слишком ли я часто занимаюсь мастурбацией.
- И как часто вы ей занимаетесь?
- Три раза в день.
- М-да, это, пожалуй, чересчур. А вы не пытались найти себе подружку?
- Так она у меня есть.
- Я имею в виду подружку, с которой можно заниматься сексом.
- Так мы с ней занимаемся сексом. Вся проблема в том, что она не хочет заниматься этим во время завтрака, обеда и ужина.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное