Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 15 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Сестра-лентяйка. Часть 4" представляет публике ее автор Георгий Бек. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Потеря девственности". Вот те на! У Девушки есть парень, но свою девственность она решила потерять со своим братом. Почему ее избранником стал именно он?


Автор под псевдонимом Контроль делится с публикой своим рассказом под названием "Про учительницу Ольгу. Часть 3". История располагается в категориях "Группа" и "Наблюдатели". После того, как герой рассказа со своими дружками отлично порезвился с новой шлюшкой, он непременно поделился с нею со своим молодым братом.


Историю под названием "Я, пес, и какой-то мужик" представляет читателям ее автор dr.jimmy. Рассказ относится к категориям "Зоофилы" и "Жено-мужчины". Этот парень - настоящий любитель приключений. Сегодня ночью он неплохо порезвился с незнакомым мужиком и его собакой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Из жизни маленького офиса. Часть 4" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Служебный роман". Автором рассказа является Oldman. Роман с одной из своих подчиненных быстро надоел нашему герою. Теперь в его мыслях завалить на свой диван другую обитательницу его офиса. Окажется ли эта недотрога настоящей шлюшкой в постели?


Рассказ под названием "Ника" представлен в категориях "Случай" и "По принуждению". О нелегких буднях моделей расскажет вам эта история. Места на модных показах и обложках журналов девушкам даются очень нелегко. С кем нужно переспать, чтоб прославиться?


Иван Иванович рад представить читателям свой рассказ под названием "Южное приключение. Часть 5". История находиться в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Муж с женой и их сосед решили пойти позагорать на нудистском пляже. В итоге вид голых тел и жаркое солнце превратили пляжный отдых в горячую групповушку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Лесбиянки" помещается опус от автора с именем TruE. И рассказывает она нам чистую правду - историю, которая произошла с ее подругой в 1998 году, когда к ней в общежитие подселилась молоденькая "Лера", которая по счастливой случайности оказалась "в теме".


Произведение с названием "Однажды" помещается сегодня в категории "Гомосексуалы" и "Группа". Однажды, главный герой сильно пьяный и плохо соображающий поздно ночью возвращался домой. При выходе из метро ко нему подошёл один мужчина, который поинтересовался сколько времени, а после того как герой не смог ему вразумительно ответить пригласил его к себе домой, чтобы выпить и закусить. Чем же это все кончилось? Автор рассказа Роман Артёменко.


Еще один любимый нами заслуженный поэт Стульчика Pogrebnoj - Alexandroff представляет Вашему вниманию на наших страницах свое новое произведение для категории, разумеется, "Поэзия". Сложный ритм, но и сложная ситуация в жизни главного героя. Любовь - есть грех, но ведь и страданья тоже. Название опуса "Какой ты странный...".


Сегодня мы продолжаем вспоминать и радоваться творчеству автора с именем Юлия Арданова. В свое время в категорию "Подростки" было помещено ее произведение-продолжение с названием "Похождения Юлечки. Часть 2". В этой части рассказывается о том, что в жизни главной героини произошло в отсутствие Андрея, ее мужа, с которым они поселились вместе после свадьбы и о встрече с Максимом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Волны" представлен читателям в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Автором этой истории является ergnoor.Герой рассказа снял девушку, купаясь в море в лучах восходящего солнца. Настоящая романтика для любителей приторной сладости.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые: Во время беременности у женщин становится ниже голос

Что делать, если беременная женщина заболела ОРВИ


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговор двух приятелей.
- Слушай, Ваня, я два месяца не имел женщину.
Так у тебя же жена. Ты бы еще маму вспомнил!


Один приятель спрашивает другого:
- Ты уже спал с моей женой?
- Что за вопрос! Я бы никогда не пошел на это.
- Ну и напрасно - она куда лучше твоей!


Звонит телефон. Она снимает трубку:
- Алло. Да. Да. Ну хорошо...
- Кто звонил?
- Да мой муж.
- И что он хотел?
- Да ничего. Сказал, что задержится, потому что играет с тобой в шахматы.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное