Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 19 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Нежность раскрывает щели" представляет публике ее автор под псевдонимом Zumbo. Рассказ относится к категориям "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Двое парней дружат с самого детства, но вот только сейчас решились отодрать друг друга в задницу. Что могло так поменять их мироощущение?


Рассказ под названием "Эти незабываемые два года-4" представлена публике в категориях "Студенты" и "Ваши рассказы". Автором этой истории является Алекс77. Университет стал для героя настоящей отдушиной после строгого родительского дома. Здесь он сам себе хозяин и может трахаться с кем угодно и когда угодно!


Автор под псевдонимом Котейка делится с публикой своим рассказом под названием "У Ники дома". История находится в категориях "Потеря девственности" и "Фантазии". Тут двое влюбленных потрахаться решили, а заодно и лишиться девственности. Все подробно описано так что милости просим!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Oldman представляет вниманию читателей рассказ под названием "Игры с сыном. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Интересно, что прячет от мамы сын в своем компьютере? Героиня рассказа позвала специалиста, чтоб найти тайные файлы сынишки. Поиски продолжались не долго, и вот целая гора порнушки предстала перед удивленной мамашей.


Автор под псевдонимом Океан представляет вашему вниманию рассказ "2 подружки. Часть 1". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Главный герой рассказа переехал в новую квартиру в совершенно незнакомом районе. Как то раз, он проходил мимо окон своей новой соседки и был поражен открывшимся зрелищем. На полу лежала его новая знакомая связная, с маской на лице и абсолютно голая, если не считать черные блядские чулки.


Иван Иванович представляет публике свой свежий рассказ "Южное приключение. Часть 8". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Девушке дали задание - за 15 минут отсосать первому встречному мужчине, а в доказательство этого принести во рту сперму. Интересно, как отреагирует на такие подвиги героини ее муж, который уже узнал об этой игре?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень необычный подарок подарила судьба-судьбинушка главным героям произведения мальчику -подростку и его матери. Для того, чтобы поздравить с Новым Годом к ним в квартиру прибыла Снегурочка-развратница, которая подарила пацану первый в жизни оргазм от женских рук. Произведение автора с именем herex помещается в категорию "Подростки" и называется "Снегурочка для ребенка".


В категорию "Романтика" помещается очень красивое произведение от автора с псевдонимом Axel. Название опуса "Ночной пляж". То, что происходит между главной героиней и героем на теплом пляже у моря ночью - это тот образец романтики, о котором можно мечтать. Особенно актуально в пору летних отпусков!


В категорию "По принуждению" помещается опус от автора с именем Леонид. Название рассказа "У меня зазвонил мобильник". У главного героя зазвонил мобильник. Звонила жена, она просила приехать на место ДТП, в которое она попала. История оказалась отягощена в том числе жесточайшими сексуальными подробностями, в частности в связи с тем, что попортила она машину кавказцев.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Любовь приходит нежданно" представляет читателям ее автор под псевдонимом Инкогнито+Инкогнито. Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "Подростки".Эти двое абсолютно не обращают внимание на социальные устои и нравы. Если общество узнает что они занялись сексом, то гнев будет неминуем, но пока никто не знает...



 ЭРО НОВОСТИ 



Папилломавирус чаще поражает анус петербуржцев, нежели гениталии

Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Чем дольше отсутствие секса, тем шире возрастной диапазон в поиске на сайте знакомств.


Говорят, секс — лучшее лекарство. А мне в аптеке почему-то не дают.


— Святой отец, я занимался сексом со своей невестой до свадьбы 25 раз в день. Это грех?
— Да, сын мой, вранье — великий грех.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное