Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 16 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Братишка представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Случай". История называется "На камеру, онлайн". Герой рассказа неплохо оторвался на вписке. Ему повезло, ведь на него сразу обратили внимание две девушки!


История под названием "Дурочки. Часть 1" представлена публике в категориях "Клизма" и "Экзекуция". Автором рассказа является Работник. В психушке сегодня клизменный день. Нелегкое испытание предстоит сегодня пациенткам. Ведра и клизмы уже наготове, осталось приготовить задницы!


История под названием "Джессика бот-2" представлена публике в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Lycan1885. В бедующем наконец-то появились сексботы. Они умны и красивы. Даже некоторым настоящим девушкам хочется стать этими секс игрушками.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 9" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Zalon. Сестра находится в полной власти своего брата. Он шантажирует ее скандальными снимками, которые могут попасть в сеть, она же в свою очередь пытается всячески ублажать любимого братика.


История под названием "Подмена. Часть 8" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Наш герой пользует девушку друга как хочет. Вдоволь взлохматив ей киску, он перешел ко второй ее дырочке.


Alexander Stoletov представляет читателям рассказ под названием "Сексуальная история. Часть 6". История располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Признать умалишенную особу своей Госпожой или получить увесистым стальным шаром по яйцам? Перед нашим героем стоит весьма непростой выбор.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор, скрывающийся за псевдонимом turin turambar представляет Вашему вниманию свой опус с названием "С сестрой у друга". Ну что поделаешь - развратная молодежь пошла. Теперь в возрасте полового созревания - захотелось чего-нибудь попробовать, испытать - не мучаются этическими вопросами - берут и испытывают. Рассказ помещается в категории "Инцест" и "Наблюдатели".


В категории "Фантазии" представляем Вашему вниманию еще один опус от автора с именем Helene. На этот раз история называется "У нас кабинет в самом конце коридора". На этот раз фантазия от лица мужчины, фантазия рассказывающая о сексуальной опасности мастурбации на рабочем месте.


Очень интересной, необычной и сокровенной историей, что очень ценно, делится с нами со всеми автор с псевдонимом quadriga. История называется "Мои первые сексуальные шаги". Еще в далеком 1968 году главный герой получил при особых обстоятельствах свой первый опыт пития женской мочи. Надо отметить, что этот опыт дополняется до сих пор. Рассказ помещается в категорию "Фетиш".


Весьма захватывающая история произошла с главным героем. Он, в общем то тихий семьянин, вдруг читая газетку зафантазировался, остановившись на разделе, где супружеские пары предлагают встретиться. К счастью или нет, за этим делом его застукала жена и так нахраписто стала предлагать свои варианты! В категорию "Группа" был в свое время помещен рассказ, называющийся "Вторник". Его автор Тим Ко.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лена выходит замуж" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Роби.Героиня рассказа сегодня выходит замуж и прямо сейчас сидит за свадебным столом без трусов, зато с анальной пробкой в заднице! Интересно, а гости догадываются?



 ЭРО НОВОСТИ 



За гомофобию уголовное наказание одобрили жители Швейцарии

Названы продукты, которые улучшают и ухудшают сексуальную жизнь


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, а как вас зовут?
- Ну ты и романтик... Спрашивать такое во время секса!


- Что тебе не нравится, когда девушка делает в постели?
- Храпит.
- А при занятии сексом?
- Особенно при занятии сексом.


- Что для мужчины самое главное в сексе?
- Самое главное - начать!
- А для женщины?
- Главное - кончить!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам сегодня нужно немного больше времени, чем обычно, чтобы «раскачаться». Кстати, завестись им помогут откровенные эротические фильмы и не менее «развратные» фотографии. Так что начинайте вечер с совместного разглядывания, а в каком-то смысле и «подглядывания»…


телец

В этот день вам стоит сделать некий сексуальный сюрприз для вашего партнера. Причем сюрприз этот должен быть для него полнейшей неожиданностью, иначе в нем не будет совершенно никакого смысла. Поэтому пусть вас не выдаст ни блеск в глазах, ни торопливые движения. Начните любовные игры так же, как и всегда.


близнецы

Сегодня сексуальные фантазии будут вас просто преследовать. Любые, даже самые обыденные предметы и явления будут напоминать вам о сексе. Это организм дает вам понять, что ему срочно нужна встряска, так что просто пойдите и воплотите эти фантазии в жизнь.


рак

Звезды предупреждают вас: не стоит сегодня особе! нных надежд возлагать на свои способности к импровизации. Если вы тщательным образом не спланируете заранее ваши интимные ласки, то, скорее всего, смертельно заскучаете в постели. И вряд ли ваш партнер примет судорожный зевок за проявление страсти…


лев

Сегодня комплименты - это не ваша сильная сторона, так что постарайтесь от них воздержаться. Иначе рискуете ляпнуть что-нибудь в самый ответственный момент, да так, что и у вас, и у ненаглядного сразу все опустится, а желание предаваться страстям и вовсе пропадет. В общем, молчание - золото, вот и помолчите.


дева

Сегодня вам будет достаточно сложно доставить эротическое удовольствие вашему партнеру, даже если вы будете стараться изо всех сил и припомните все, что ему когда-либо нравилось и что его хотя бы раз возбуждало. Впрочем, любые старания должны увенчаться успехом. Остается надеяться, что и ваши постигнет та же участь.


весы

Весы сегодня пребывают! в ладу со своим телом, поэтому достичь оргазма во время интим! ной близости для них наверняка будет проще простого. А вот побаловать своего возлюбленного ласками вам, скорее всего, станет немного лень, так что постарайтесь кончить одновременно.


скорпион

Не пытайтесь сегодня обмануть судьбу и себя самое: тот человек, на которого вы давно «точите зуб», вам окончательно и бесповоротно не подходит. И как бы вы ни старались и не соблазняли этого «чурбана», он не поддастся. И слава богу: все равно в постели у вас с ним ничего хорошего не выйдет!


стрелец

В этот день вам хорошо бы вспомнить о том, что интимная жизнь - это действительно личное дело каждого. Не слушайте советов друзей и не читайте в журналах интимные истории - ваш партнер и без этого даст вам понять, как оптимально построить эротическую игру. В случае удачно проведенной ночи завтра вы сами сможете поделиться уникальным опытом с друзьями. Хотя это как раз не обязательно.


козерог

Неугомонные планеты утвержд! ают, что сегодня Козерогов ждет какое-то весьма интересное мероприятие, посвященное богу Эросу. Возможно, это окажется совместный с любимым просмотр эротической комедии, а может быть, шоу для вас одной – устроенное вашей половинкой в алькове…


водолей

Мысли о неприятных последствиях интимной жизни приведут вас сегодня к странному выводу: да ну его, этот секс! Так что, вполне возможно, что в ближайшее время вы действительно не будете, предпринимать никаких-либо действий ведущих к интимным контактам. Однако позже поймете, что все вовсе не так страшно, если соблюдать условия игры.


рыбы

Вашего партнёра, уважаемые Рыбы, сегодня ночью ничто не возбудит так сильно, как ваше новое нижнее бельё, купленное вами недавно в дорогущем бутике. Соответственно, наш главный звёздный совет вам сегодня - продемонстрировать себя во всей красе. Однако партнёр знает, что без белья вы выглядите ещё лучше!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное