Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вспомни свою мечту

  Все выпуски  

Вспомни свою мечту


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Автор рассылки Сергей Орлов  o.rlov.spb@mail.ru
 
 

Вот и совсем скоро наступит Н/Г.

Прежде всего, хочется поздравить всех кто прочитает этот выпуск до наступления Н/Г С наступающим Новым Годом!!! А так же всех кто прочитает его после. С наступившим вас Новым годом!!!

И о предстоящем авто пробеге по Карелии.

 Так как нас уже практически шесть человек на двух машинах, мы уже составили приблизительный маршрут и определились с датами.

Маршрут:

03.01.05. вечер или 04.01.05. утро.

1. Стартуем из Питера.

На пути у нас Старая Ладога, копченая рыба, Петрозаводск и возможно Сегежа.

Первая ночевка скорее всего в Сегеже. Это примерно 650 километров.

2. Из Сегежи в сторону Кировска, это уже заполярный круг. Северное сияние, неописуемо красивые ландшафты, горы, много снега и чистейшего воздуха. Вторая остановка на ночлег, скорее всего в Апатитах.

3. Ознакомление с местностью. Пешие прогулки, катание на сноубордах, горных лыжах.

Каждый я думаю найдет себе занятие по душе. Здесь мы проведем два три дня.

4. И затем обратно.

Это очень краткое описание программы минимум.

Я отдаю себе отчет в том, что это достаточно экстремальный автопробег. В связи с этим мне хочется сразу ответить на несколько вопросов, которые я получил.

Вопрос мне:

Как вы планируете организовать ночлег участников пробега?

Ответ:

Я не планирую организовывать ночлеги участникам. Все кто поедет, достаточно взрослые люди и вполне смогут это делать сами. Мне совсем не хочется быть в роли няньки.

Нет я конечно не брошу тех кто будет с нами. Но нужно быть готовым ко всему. Хотя моя многолетняя практика путешествий говорит о том, что мы всегда сможем найти гостиницу для ночлега. Тем более все места для ночлега или почти все до Сегежи мне известны.

Я уже писал о том, что мы уже взрослые люди. Которые вполне самостоятельные и могут принимать решения и отвечать за них. К чему это все? А к тому, что я не хочу быть нянькой. Как говорится: колхоз, дело добровольное! :о)

И еще один вопрос:

Почему так поздно Вы объявили о пробеге?

Ответ:

Потому что я сам не знал, что мы поедем в Карелию. Как вы уже заметили мы едем не совсем в Карелию, а через нее на Кольский полуостров. И эта идея созрела только вчера к вечеру. Не без помощи ваших писем. :о)

Есть еще одна причина. Если человек легкий на подъем и может быстро в оперативном порядке скорректировать свои планы, то с таким как правело, нет ни каких проблем. С такими людьми легко в экстремальных условиях. А экстрима будет достаточно.

Так что время еще есть. Для того чтобы присоединится к нам. Чуть не забыл о самом главном. Чтобы вы смогли примерно прикинуть по деньгам. Общий километраж примерно 2600 километров стоимость гостиниц от 500 до 1000 руб за двоих. Семь, Восемь дней. Пять, шесть ночевок, плюс питание. На двоих с машиной, бензином, гостин, питание, примерно десять тысяч рублей.

Вот вроде и все.

Если после всего что я тут написал, у кого ни будь все же появится желание к нам присоединится то пишите мне на эл. Адрес. А для того чтобы все было оперативно присылайте мне sms-ку о том что вы отправили мне письмо. Что ни будь типа ( Питер Карелия еду)  Я как можно оперативно отвечу на ваше письмо. В крайнем случае отвечу, через sms-ку если инет будет не доступен. 8-921-744-54-07

Сергей СПб

o.rlov.spb@mail.ru

Рекомендуемые рассылки.


Возвращайся домой!
http://subscribe.ru/catalog/rest.travel.comehome


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.test.dream
Отписаться

В избранное