Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные психологические тесты - семидесятый выпуск из 5 новых тестов!


Дорогие подписчики, предлагаем Вашему вниманию семидесятый выпуск нашей рассылки из 5 новых тестов!

Внимание!!! Чтобы пройти тест - нажмите на ссылку, которая ведет на сайт testplanet.ru, где Вы сможете ответить на все вопросы теста.

1) Вы и общество -> Вы в обществе

Ваши адаптивные возможности 15 вопросов
Вы успешно прошли собеседование и готовы приступить к работе. Вы отдаете себе отчет в том, что первое впечатление изменить будет сложно, а потому стремитесь показать себя новым коллегам с лучшей стороны. Представьте мысленно, как вы выглядите, что говорите, как реагируете на неожиданные вопросы и ведете себя с нелегкими в общении сотрудниками. После этого подумайте, на что в своем поведении следует обратить внимание, чтобы не попасть впросак. Тест поможет оценить уровень ваших адаптивных способностей в новом коллективе.

Пройти тест - Ваши адаптивные возможности

***

2) Когда Вы влюблены -> Отношения

Подходите ли вы друг другу10 вопросов
Этот тест предназначен для девушек. С его помощью, можно определить, насколько хорошо вы понимаете друг друга и во что могут вылиться ваши отношения. Не нужно воспринимать результаты слишком серьезно – просто принимайте наши советы к сведению. Дерзайте!

Пройти тест - Подходите ли вы друг другу

***

3) Два пола -> Для женщин

Ты и твоя вечная молодость15 вопросов
Ответишь на вопросы честно — узнаешь о себе много нового. Будешь себя обманывать — результаты тестирования тоже обманут твои ожидания. Интересно? Начинай!

Пройти тест - Ты и твоя вечная молодость

***

4) Счастливый дом -> Супруги

Твое умение обсуждать проблемы со своим супругом - 10 вопросов
Умение обсуждать проблемы со своим супругом это тоже непростой труд, который не каждому посилен. Каждый из вас делится тем, что его тяготит, и партнер его внимательно выслушивает. У тебя нет потребности делиться с кем-то другим: с друзьями, родственниками но бывает и иначе. Пройди тест и узнай какова ситуация в ваших отношениях, есть ли в вашей семе цепь доверия. Отвечай на предлагаемые вопросы быстро и искренне.

Пройти тест - Твое умение обсуждать проблемы со своим супругом

***

5) Образ жизни -> Отдых

Какой вид отдыха Вы предпочитаете? - 15 вопрсов
Согласитесь, бывает, что после выходных вы чувствуете себя гораздо более уставшим, чем в конце рабочей недели. И необязательно в этом виноват свирепствующий авитаминоз, захвативший вас именно в воскресенье. Скорее всего, вы неправильно отдыхаете, и следует сменить просмотр всех подряд воскресных телепередач на успокаивающее созерцание разноцветных рыбок в аквариуме: занятие, также не требующее никаких усилий. Возможно, вам для отдыха оно подойдет больше. А может, наоборот, нужно более активно проводить свободное время, чтобы вырваться из мягких лап апатии?

Пройти тест - Какой вид отдыха Вы предпочитаете?


В избранное