Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные психологические тесты - семьдесят четвертый выпуск рассылки из 5 новых тестов


Дорогие подписчики, предлагаем Вашему вниманию семьдесят четвертый выпуск нашей рассылки из 5 новых тестов!

Внимание!!! Чтобы пройти тест - нажмите на ссылку, которая ведет на сайт testplanet.ru, где Вы сможете ответить на все вопросы теста.

1) Вы и общество -> Вы в обществе

Лучшая подруга 15 вопросов
Каждый из нас хочет иметь хорошего друга, на которого можно положиться. А какой должна быть лучшая подруга? Большинство девушек считает, что она: сохранит все твои секреты лучше несгораемого сейфа, обязательно подскажет на контрольной, никогда не свалит свою вину на тебя, не перемалывает тебе косточки в компаниях и не верит сплетням о тебе, радуется твоим успехами всегда старается понять тебя, не строит глазки твоему парню, не станет требовать, чтобы ты дружила только с ней, выбирает на твой день рождения нужный подарок и деликатно скажет правду, если тебе не идет фиолетовая помада. Ответив на вопросы нашего теста, ты узнаешь, повезло ли с подругой тебе.

Пройти тест - Лучшая подруга

***

2) Когда Вы влюблены -> Любовь

Чувствуете ли Вы любовные сигналы? — Часть 18 вопросов
Любовь, несомненно, является самым положительным чувством из всех человеческих эмоций. Когда юноша и девушка встречаются, начинается неуловимый, но неотъемлемый ритуал знакомства, во время которого зачастую не произносится ни слова. Она обеспечивает будущее цивилизации. Однако способность ответить взаимностью на любовь другого сильно варьируется от человека к человеку. Пройдите следующий тест, чтобы узнать, умеете ли вы замечать любовные сигналы.

Пройти тест - Чувствуете ли Вы любовные сигналы? — Часть 1

***

3) Два пола -> Для женщин

Твое умение нравиться11 вопросов
Ты очень стеснительная, скромная девушка? Ты ждешь, когда на тебя обратят внимание, и тихонечко сидишь в уголке? Чешские психологи предлагают проверить, насколько ты умеешь нравиться другим (в том числе и малознакомым людям). Пройди тест и может быть, узнаешь о себе что-то новое. Интересно? Начинай!

Пройти тест - Твое умение нравиться

***

4) Счастливый дом -> Супруги

Ты и благополучие твоего брака - 25 вопросов
Пройдя этот тест ты узнаешь какая ситуация у вашего брака. Он также сможет помочь вам разобраться в некоторых не простых жизненных ситуациях. Тест для жен предлагает американка М. Лассвелл. Она советует на вопросы отвечать честно и быстро, не задумываясь.

Пройти тест - Ты и благополучие твоего брака

***

5) Развлечения -> Прикольные

Настолько ли Вы счастливы, чтобы петь перед завтраком? - 10 вопрсов
Понимание счастья относительно. Некоторые из нас радовались бы тому, что живут в пещере, тогда как другие чувствовали бы себя несчастно и в большом особняке. На протяжении столетий философы размышляли над смыслом слова «счастье». Является ли оно состоянием равновесия между потребностями и их удовлетворением? Гармонией между нашими желаниями и нашими возможностями? Независимо от того, что каждый из нас вкладывает в это понятие, одно является бесспорным: когда счастья нет, мы все знаем, что оно значит.

Пройти тест - Настолько ли Вы счастливы, чтобы петь перед завтраком?


В избранное