Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

16-17.06.2011г. состоялся информационный форум "Авиационная безопасность и МВД".


16-17.06.2011г. состоялся информационный форум "Авиационная безопасность и МВД". Место проведения: Центр авиационной безопасности в Московской области.

Информационный форум "Авиационная безопасность и МВД", 16-17.06.2011г. Место проведения: Центр авиационной безопасности в Московской области.

На форуме обсуждались вопросы: новые нормативно-правовые документы МинТранса (принятые и отмененные), планы Росавиации в области авиационной безопасности, результаты 37-й сессии Ассамблеи ИКАО в области авиационной безопасности, о возмещении ущерба, причиненными ВС третьим лицам, анализ чрезвычайных ситуаций и угроз на транспортном комплексе, создание единого информационного пространства - полная комплексная автоматизация системы авиационной безопасности в аэропортах, первоочередные задачи развития правовой базы применения биометрических технологий в сфере обеспечения транспортной безопасности, управления рисками, расчет производительности досмотрового пункта на основе использования комбинации ЯКР-спектрометра, рентгенотелевизионной и нейтронно-радиационных установок в зависимости от пассажиропотока и карегорированности аэропортов, о современных технологиях личностной оценки персонала как необходимое условие обеспечения безопасности и предотвращения чрезвычайных ситуаций и угроз на предприятиях авиатранспортного комплекса, а также о влиянии человеческого фактора и др. В процессе форума производилось обсуждение нерешенных вопросов авиационной безопасности и обмен мнениями для возможности наилучшего решения сложившейся ситуации.

И завершился форум, как всегда, литературно-музыкальным вечером, на котором все участники форума были приняты в члены Клуба и получили подарки.

16-17.06.2011г. состоялся информационный форум "Авиационная безопасность и МВД". Место проведения: Центр авиационной безопасности в Московской области.


В избранное