Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Авиатуризм


Авиатуризм

АВИАТУРИЗМ:

03/07/2013. Сегодня начала свою работу конференция Ассоциации агентств воздушного транспорта "ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ - 2013".

01/07/2013. В аэропорту Шереметьево задержано 80 рейсов по погодным условиям. Одно ВС при взлете выкатилось за пределы ВПП.

26/06/2013. В понедельник из-за "моста" и "модернизации" ст.Авиационная был перебит кабель и нарушено движение Аэроэксрессов в аэропорт Домодедово. Тогда же было две аварии на шоссе у переезда и пробки на дороге составляли по 2-3 часа. Многие авиапассажиры опаздали к рейсам. И, наконец, открыли объездную дорогу в аэропорту, которая была закрыта для проезда уже более 10 лет. Вчера же в аэропорту Домодедово опять были массовые задержки, преимущественно, АК "Когалым-авиа". Пассажирам опять ничего не объясняли, говорили, что задержка на 1-1,5 часа. А на самом деле, каждый рейс в Турцию и Испанию задерживали к вылету с 04 до 18. Электронное табло не работало...

20/06/2013. В связи с возможными затруднениями дорожного движения, связанными с ремонтными работами на Ленинградском и Международном шоссе, Международный аэропорт Шереметьево рекомендует пассажирам пользоваться услугами <Аэроэкспресса>.

18/06/2013.Вчера огромные задержки рейсов за рубеж авиакомпаний ВИМ-авиа и Когалымавиа наблюдались в оэропорту Домодедово. Часть рейсов перевели на вылет из Внуково. Причина массовых задержек неизвестна.

12/06/2013. Во Франции вчера началась трехдневная забастовка работников ГА, - сообщает газета Le Figaro. АК Alitalia проводит забастовку 14 июня 2013г. К ним присоединились железнодорожники. Подробности.... К забастовке работников отрасли подтолкнула инициатива по созданию единого европейского воздушного пространства (SES II), предложенная Европейской комиссией еще в 2001 году.

12/06/2013. Дефицит на рынке чартерных авиаперевозок возник из-за банкротства "Кубанских авиалиний" в конце прошлого года и приостановки сертификата эксплуатанта Red Wings в начале 2013 г.,- сообщает RATA. В парке первой было шесть самолетов (Boeing 737 и Airbus 320), второй - девять (Ту-204). Ряд авиакомпаний переориентировались с чартерных на регулярные рейсы. Поэтому планы АК "ВИМ-авиа" повысить цены на оставшиеся чартеры приведет к резкому удорожанию турпутевок.

11/06/2013. Международный аэропорт Шереметьево, авиакомпания "Трансаэро" и Центр по борьбе с аэрофобией провели торжественное открытие уникального и не имеющего аналогов в аэропортах России Экспресс-центра "Летаем без страха", включающий сектор виртуальной реальности, сектор специальных видеотренингов и программ, встречи и консультации с психологами. Впервые пассажиры получили возможность избавиться от аэрофобии перед предстоящим перелетом прямо в аэропорту. Специалисты Экспресс-центра "Летаем без страха" в Шереметьево помогут вам и желающим авиапутешественникам эффективно контролировать страх полета на самолете и подарят свободу и радость авиапутешествий.

Читайте все наши Новости на сайте http://flighto.info


В избранное