Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

ТУРИЗМ


ТУРИЗМ

ТУРИЗМ:

НОВОСТИ 2013:

17/12/2013. Куда НЕ рекомендуется ездить туристам: Роспотребнадзор рекомендует россиянам отказаться от поездок: в Конго, Анголу и на Гаити, где отмечается высокая заболеваемость холерой; в страны ЮВА, где нестабильность и беспорядки: Таиланд-Бангкок, на экскурсии в Египте, в т.ч.,в Каир; в страны, где происходят погодные катаклизмы.

16/12/2013. Ростуризм: работодатели оплатят отдых семей сотрудников и работникам предоставят скидки размером 40-50% на путевки программы ОТДЫХа в России, будут введены изменения в Налоговый кодекс бухгалтерской отчетности по статье "Затраты" и отменят "Налог с физлиц" - для стимулирования внутреннего социального туризма.

10/12/2013. Cовещание по реализации проекта "Узоры Городов России" провело Представительство Вологодской области в Москве. На совещание приглашены представители Министерства культуры РФ, РСТ, члены Рабочей группы проекта - представители регионов, подписавших официальное Соглашение о сотрудничестве в С.-Петербурге 11 октября 2013 г. Сегодня обсуждались вопросы проекта и выработка единых требований по объединению проектирования и реализации услуг познавательных туров для школьников 7 регионов, включая "Золотое кольцо" России.

ПРОИСШЕСТВИЯ:

11/12/2013. Глава отдела координации туристской деятельности Комитета по туризму Петербурга обвиняется в особо крупном мошенничестве с госконтрактом на туристическую полиграфию для рекламы.

ПРОИСШЕСТВИЯ В ТАИЛАНДЕ:

10/12/2013. В Бангкоке продолжаются беспорядки, Роспотребнадзор не рекомендовал посещать эту страну.

09/12/2013. На фоне продолжающегося политического кризиса премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават заявила о роспуске парламента и уходе ее правительства в отставку.

Все новости на сайте http://flighto.info


В избранное