Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

ТУРИЗМ


ТУРИЗМ

ТУРИЗМ:

НОВОСТИ 2014:

03/08/2014. За последние две недели о приостановке деятельности объявил пятый по счету туроператор - "Лабиринт". "Турпомощь" начала эвакуацию пострадавших клиентов "Лабиринта" из Греции, Испании и Туниса. 25 тыс. россиян купили путевки у Лабиринта и многие именно на Оренбургские АЛ. Лабиринг по весне проводит бесплатные туристические форумы в Греции, мх рекламирует РАТА-РСТ, а кто за это платит??? Ничего не делают АТОР, АНТОР, РСТ - только дают интервью, а сами гробят туротрасль. И.Тюрина сказала про клиентов: "Если они козлы - это их проблемы..." Уже несколько лет мы пишем о банкротстве в туризме и как этого избежать, и тогда нам просто отказывают в участии на любых мероприятиях - по туризму....

02/08/2014. АК "Оренбургские АЛ"отменила 36 чартерных рейсов. Причиной стали долги туроператора "Идеал-тур", который оказался не в состоянии оплатить забронированные билеты. В результате улететь по путевкам не смогли не только его клиенты, но и те, кто покупал туры в других турфирмах - всего порядка 6 тыс.туристов. Ростуризм рекомендует турператорам самостоятельно общаться с "Оренбургскими АЛ" о вывозе туристов. В чем причина ?

01/08/2014.Сегодня Культурное Представительство при Посольстве Ирана в Москве и ТО "Астравел" провели презентацию по туристическим аспектам Ирана с учетом безопасности туристов и особенностей национальной культуры. 80% туристов хотят вновь посетить Иран, его музеи, дворцы, отдых и лечение на природе, воде и море.

30/07/2014. Сегодня приостановил деятельность ТО "Экспо-тур" из С.Петербурга по круизам по Черному морю. А страховщика "Восхождение" закрыли из-за невыполнения обязательств.

29/07/2014. ВрИО Руководителя Ростуризма Олег Сафонов и зам.директора "Турпомощь" Осауленко А.П. провели рабочую встречу с 23 делегатами АНТОР..... Однако никаких письменных документов подписано не было.

27/07/2014. Два дня назад ТО "Роза ветров Мир" объявил о КРЫМ- РОССИЙСКАЯ РИВЬЕРА!

27/07/2014. ПРОИСШЕСТВИЯ: В Анапе двух туристов ограбили на 41 млн рублей. В Липецкой области автобус с туристами попал в ДТП. В Афганистане исламисты расстреляли 15 туристов. Китайский город Юмень закрыли для туристов в связи со вспышкой бубонной чумы. В Воронеже туристам продали <липовую> путевку в Мексику. В Египте в ДТП пострадало 5 российских туристов в результате аварии в национальном заповеднике Рас-Мохаммед на юге Синая. Все происшествия

19/07/2014. Туризм рушится. Почему? В туризме чаще в последнее время работают низкоквалифицированные кадры, у которых нет понятия о культуре в туризме. Крупные туроператоры должны иметь свои блоки на рейсах, выкупленные места в гостиницах и пр. А клиентов может не быть и тогда ТО несут убытки и рушатся. Для этого и существует АТОР, чтобы перераспределять заказанные ТО услуги, но они этого не делают. А каждый туроператор жаждет банкротства другого, чтобы захватить его бизнес,- об это нам рассказали руководители туроператорских компаний. Вот и результат. Читайте Все о туризме.

20/07/2014. ТО "Нева"объявил о


В избранное