Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Проблемы в авиатуризме


Проблемы в авиатуризме

Поздравляем со Старым Новым годом!

Проблемы в авиатуризме

12/01/2019!!!! Самолет CRJ 100 вылетел из "Внуково" в Белгород, на борту сработало оповещение о незакрытой двери салона, экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета, борт благополучно приземлился во "Внуково... Международный аэропорт "Угольный" на Чукотке не может выпускать самолеты из-за неблагоприятных погодных условий, в пятницу здесь задержаны 5 авиарейсов... "ПОБЕДА" бесплатно перевезла 1968 ДЕДОВ МОРОЗОВ и СНЕГУРОЧЕК.... Самолет Ту-214, направлявшийся из Ульяновска в Москву, вернулся в аэропорт "Ульяновск-Восточный" из-за проблем с шасси. Благополучно сел. На борту не было пассажиров, только 4 человека экипажа"... Перонный автобус сбил технического сотрудника в "Домодедово", у пострадавшего ушибы, разбита бровь.... На гендиректора АО "Ижавиа" и других представителей авиакомпании завели уголовное дело из-за задержек рейсов, несвоевременной оплаты авиатоплива и непредоставления резервных ВС для выполнения рейсов в соответствии с установленным расписанием... Прилет 3 авиарейсов ВС из Москвы и Мурманска в Санкт-Петербург из-за сильного бокового ветра в аэропорту "Пулково" перенесен на запасной аэродром.... flydubai с 01.02.2019 переходит по "Внуково". Ellinair начнет полеты во "Внуково" с 3 февраля, в Москву из Салоник, а вне зимнего периода - также из Афин и некоторых греческих островов... Китайские туристы при посадке в самолет кинули монетки на счастье в двигатель, после чего рейс в Шанхай был задержан на два часа.. .

12/01/2019!!! В Париже - акции движения «желтых жилетов», прогремел мощный взрыв, опаcность для посещения туристов... Реновированы и переименованы отели Египта - курс на глобальный ребрендинг курортов Красного моря в ожидании туристов ... Сложные погодные условия в Альпах, лавина накрыла отель в Швейцарии - сошла на здание отеля Santis 3* на курорте Швегальп....Круиз на Карибах остановили из-за вспышки инфекции. Судно было вынуждено вернуться в порт отправления после того, как болезнь обнаружилась у 300 пассажиров... Морское сообщение между Стамбулом и другими турецкими городами приостановлено... Ростуризм переедет в небоскребы Москва-Сити.

10/01/2019!!! Дом в Петербурге затопило фекалиями после спуска в канализацию матраса... В Москве из-за провала грунта затопило Тушинский тоннель. Временно закрыто движение по Волоколамскому шоссе в сторону области...

08/01/2019!!! В Моокве в метро пассажиры забыли 200 предметов, включая бороду и посох Деда Мороза... Из Эстонии депортировали жителя Подмосковья.

12/01/2019!!! Полиция расследует уголовное дело о мошенничестве в отношении москвички, которая перевела малоизвестной женщине, представившейся сотрудницей авиакомпании, более 400 тысяч рублей за авиабилеты, оказавшиеся фальшивыми... А когда вблизи аэропорта Домодедово (м-р Авиационный) женщина обратилась в полицию о мошеннической краже 150 тыс. руб., то полицейские ее заявление не приняли и отказали в расследовании...

http://flighto.info


В избранное