Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Безопасность


Безопасность

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ РОССИИ!

29/05/2015. 8 рейсов на вылет задержаны в аэропорту Ростова-на-Дону из-за сообщения о заминировании, пассажиры и персонал были эвакуированы, опасных предметов обнаружено не было.

18-19 июня 2015 г. = ФОРУМ "Стратегия ИКАО - авиационная безопасность, взаимодействие с МВД" по темам: "Законодательство и обучение" и конференции по психологии и "недисциплинированным" авиапассажирам. Из-за пробела в законодательстве и недостаточной реализации новых требований авиакомпании просят провести форум в области авиационной (транспортной) безопасности, в том числе, уточнения новых требований Законодательства, информирования, методов обучения персонала авиакомпаний и аэропортов.

Предварительная программа сформирована!!!: 1-ый день доклады и обсуждения по теме "Законодательство и обучение"; 2-ой день - конференция по психологии в САБ с "недисциплинированными" авиапассажирами и экскурсии.

ЧТО НОВОГО В ДОКЛАДАХ? В первый день новое в докладах: это результаты проверок ИКАО путем мониторинга 2014-2015гг., взаимодействие САБ с МВД, квалифициронное обучение, изменения в Законодательстве понятий "авиационная и транспортная" безопасность, почему крадут багаж и как его найти. Новое в организации мероприятия 19.06: посещение музея, тира, "доброго" самолета; конференция-семинар по психологии и мастер-класс с выдачей сертификатов участникам; отъезд в "Пространство любви". Участники форумов - представители авиакомпаний и аэропортов, ассоциаций, Министерства Транспорта, университетов и госучереждений гражданской авиации.

Приглашаем принять участие, по желанию - выступить. Все доклады передаются участникам и публикуются в журналах и сборниках по теме форума. При желании, можем сделать рекламную компанию в рамках форума.

Регистрация заканчивается 15.06.2015г. после 19.00!!!! Свои предложения, информацию об участии направлять на flighto@rambler.ru или flighto@mail.ru или можно заргистрироваться в п. Как принять участие в форуме?

Все новости на http://flighto.info/


В избранное