Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Авиационная безопасность, форум 21-22.06


Авиационная безопасность, форум 21-22.06

Внимание! БУДЕТ: Информационный форум "Авиационная безопасность и МВД", 21-22.06 2012г. (переносится по просьбе МинТранса и МВД ввиду смены правительства) Место проведения: Центр авиационной безопасности в Московской области.

Внимание!!!!

На форуме будут обсуждаться взаимодействие с МВД, системный подход, устранение недостатков в области авиационной безопасности, о которых говорилось на совещании 15.05.2012г. и 12.03.2012 г. на Коллегии в Росавиации и другие.

Как повысить эффективность САБ и снизить влияние "человеческого" фактора? Об этом мы расскажем на нашем форуме. Как принимать эффективные решения, что нужно изменить в Законодательстве?.

Наши форумы имеют направленность на улучшение законодательства. По нашим предложениям были приняты изменения ГД в Административный кодекс РФ и в приказ МинТранса №104. Сейчас, по нашему мнению, необходима доработка Приказов МинТранса №№ 87 и 62, а также проработать вопросы ЭФФЕКТИВНОГО финансирования САБ. Авиапассажиры не должны страдасть из-за постоянного роста цен на авиабилеты и задержек рейсов. Предложенные "черные списки" для недисциплинированных авиапассажиров нарушают их права, поэтому будут обсуждаться другие меры по усмирению "буйных" авиатуристов. Специальный подкомитет Юридического комитета ИКАО 22-25 мая 2012 года провел свое заседание о модернизации Конвенции о преступлениях и некоторых других актах, совершаемых на борту воздушных судов (Токио, 1963) с уделением конкретного внимания проблеме недисциплинированных пассажиров.

21 июня 2012г. будут обсуждаться вопросы, направленные исключительно на улучшение задач в области авиационной безопасности между авиакомпаниями, аэропортами, МинТрансом и МВД.

22 июня 2012г. будут обсуждаться вопросы о поведении авиатуристов в аэропорту и на борту воздушного судна, решение вопроса "мирными методами". Это первая масштабная встреча напрямую авиакомпаний, аэропортов, МВД и турбизнеса с возможностью вступить в диалог.

Предварительная программа высылается исключительно по запросу ввиду краж информации и идей конкурентами.

Е = flighto@rambler.ru

По окончании форума 21.06 состоится товарищеский ужин и литературно-музыкальный вечер, где все участники выберут себе подарки.

Приглашаем принять участие. > Подробности в разделе "Форумы ИКАО" > пп. 1, 13 > Е flighto@mail.ru flighto@rambler.ru > тел.8-916-5130450 Как принять участие...


В избранное