Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Авиация


Авиация

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

"Бороться и искать, найти и не сдаваться"!!!

НОВОСТИ АВИАЦИИ:

28.12.2014. ГД 14 ноября приняла поправки к ст.133 ВК РФ по страховой защите авиапассажиров и багажа... - приходите к нам .... Однако депутаты ГД хотят принять закон о страховании авиакомпаний из-за недисциплинированных авиапассажиров, с чем не согласны авиакомпании, потому что вырастут цены на авиабилеты и это - "черный" бизнес страховщиков, поскольку страхование убирается из туризма, как неэффективное...

23.12.2014. Альфа-банк подал иск к Росавиации...

23.12.2014. Вице-премьер РФ А.Дворкович заявил, что правительство поддержит "Трансаэро" и "Ютэйр" госгарантиями по кредитам. На расширение перечня субсидируемых маршрутов понадобится до 1-2 миллиарда рублей.

19.12.2014. В Калуге открылся после реконструкции аэропорт международного значения.... Код SU получили рейсы "Оренбургских авиалиний" из Внуково в Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Минеральные воды, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Симферополь и Челябинск. Все рейсы осуществляются на ВС Boeing 737-800.

09.12.2014. ЗАО "Инвестиционно-финансовая компания "Авиализинг" подало заявление о признании авиакомпании "ЮТэйр" банкротом из-за долга в размере около 3,5 млн рублей за аренду самолета Ту 154-М.

05.12.2014. На VIII Международном форуме "Транспорт России" прошла конференция "Политика рационального охвата сети аэропортов и транзитного потенциала ВП". Говорили о системе управления безопасностью. Сейчас 111 аэропортов и только 40 допущено ИКАО. Нормативная база в гражданской авиации России не соответствует требованиям ИКАО, что подтвердила проверка в ноябре 2014г. Предполагаются вложения в части аэропортов в размере 270 млрд.руб. Транслировали ежегодное обращение Президента В.В.Путина к Федеральному собранию. В 14-00 Д.А.Медведев выступал на пленарном заседании с приветственным словом. А вечером состоялся прием на пароходике, где Мининстр транспорта М.Соколов вручал награды...

04.12.2014. Сегодня в Гостином Дворе открылась выставка с многочисленными конференциями "Транспортная неделя". В рамках 1-го дня прошли конференции "Информационные технологии на общественном транспорте, безопасность и комфорт" о создании единой информационной транспортной системы с информированием и повышением безопасности, а также "Современные средства индивидуальной мобильности". С приветствием выступил Заместитель Министра Транспорта Н.Асаул. Все было прилично и нормально, и отношение хорошее, и культура поведения. По другому прошла конференция "Обеспечение защищенности транспортного комплекса..."

02.12.2014. АК "Люфтганзе" в 9-ый раз начала забастовку, отменены рейсы, не улетели порядка 150 тыс.авиапассажиров.

Всё на http://flighto.info/


В избранное