Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бамбарбия - дефицитные путевки от украинских туроператоров


Туристическая фирма "АВИС".
Украина, г.Киев

http://www.kupitour.kiev.ua
e-mail: avistour@ukr.net

Архив выпусков рассылки

Здравствуйте, дорогие подписчики рассылки! 

После некоторого перерыва мы снова вместе с Вами. И рады сообщить Вам об очередной акции - Бамбарбия "Дефицитные путевки от украинских туроператоров" от Сети Агентсв горящих путевок, которая пройдет в Сети АГП 06 декабря 2012 года.

Акция Бамбарбия 06 декабря посвящена Дню вооруженных сил Украины и пройдет под девизом: "Дембель!"

Традиционно в день акции, туры по "особым, УНИКАЛЬНЫМ" ценам предлагаются туристам с особыми условиями. В этот раз акционные туры будут предлагаться призывникам, которые предъявят свой военный билет при покупке тура.

Не менее ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ цены на туры, которые отличаются от рыночных, порадуют остальных желающих, не имеющих военный билет.

Акция "Бамбарбия" начнется в 11.00 утра 06 декабря 2012 года и закончится в 17.00 вечера. Забронировать понравившийся тур можно будет только в этот день с 11.00 до 17.00.

Поэтому - берите с собой загранпаспорта и оплату, чтобы сразу же успеть забронировать тур по "УНИКАЛЬНОЙ" бамбарбической ЦЕНЕ.

Более подробно о Бамбарбии смотрите на нашем сайте >>

Перечень акционных туров и страны Вы найдете в день проведения акции - 06.12.12 на сайте www.hot-tour.com.ua

ТАКЖЕ НАПОМИНАЕМ!

Заканчивается продажа туров на Новый год 2013 и Рождество по визовым направлениям, т.к. посольства некоторых стран ограничивают сроки приема документов на визы ввиду новогоднего ажиотажа.

Кто ХОТЕЛ КУПИТЬ ТУР НА НОВЫЙ ГОД в Европу, на горнолыжные курорты или др. страну, требующую открытия визы заранее в консульстве, но еще не сделал этого - СДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС!

На нашем сайте в разделе "Новогодние туры" Вы найдете некоторые туры  на Новый год и Рождество. Более полный перечень туров можно найти, сделав подбор тура или же отправьте индивидуальный запрос тура нашим менеджерам - мы подберем Вам оптимальный вариант.

Идите сейчас в раздел "Новогодние туры"  и подбирайте себе оптимальный тур!!!

ВНИМАНИЕ!

У нас Вы можете приобрести тур в рассрочку, если у Вас нет сразу всей суммы для оплаты, а отдохнуть очень хочется. Более подробные условия туров в рассрочку >>



На сегодня все. До следующего выпуска.

С наилучшими пожеланиями отличного отдыха!
Туристическая фирма "АВИС"


В избранное