Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки о Крыме

  Все выпуски  

Заметки о Крыме Алушта. Профессорский уголок.


Алушта. Профессорский уголок.

Трудно сейчас сказать, почему этот красивейший уголок на планете Земля назвали профессорским. Может быть, из-за того, что во времена дореволюционной России у самого берега моря располагалось очень большое количество дач, владельцами которых в том числе были и профессора.

Профессорский уголок

Профессорский уголок.

Сейчас это уже совершенно неважно. Когда душа желает активного отдыха, вовсе не хочется вдаваться в исторические дебри. У подножья горы Алчак, у самого берега моря находится одно из самых излюбленных мест отдыха, давно ставшее привычным для многих гостей Крыма.

Огромное количество санаториев и частных пансионатов, прекрасный свежий морской воздух и парк, всегда наполненный ароматами хвои.

Это место просто создано для полноценного отдыха. К вашим услугам всегда Алуштинский аквапарк. Огромное количество самых разнообразных кафе и ресторанчиков приятно украсят ваш летний отдых.

Как приятно пройтись по алуштинской набережной перед сном. Легкий морской ветерок, сопровождаемый мерным шелестом морского прибоя приводит в порядок летающие мысли, успокаивает нервы.


А для любителей электроной музыки и позитива предлагаю свеженький ремикс от диджея планеты номер один. A State Of Trance by Armin Van Buuren. Last session (26-11-2009). Удачной всем недели))


С уважением, 2rich.
Заметки о Крыме

В избранное