Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки о Крыме

  Все выпуски  

Заметки о Крыме Морские прогулки. Новый Свет.


Морские прогулки. Новый Свет.

Сидя в уютном кресле дома зимним холодным вечером иногда хочется помечтать о теплом море и дальних странах. Наверняка любой из нас хотел бы прокатиться на красивом большом и белом пароходе в круиз по дальним странам.

Морские прогулки. Новый Свет.

Морские прогулки. Новый Свет.

В Крыму у каждого отдыхающего есть прекрасная возможность отправиться в морскую прогулку. Не на теплоходе, а на небольшом красивом белом прогулочном катере. Маршруты предлагают самые разные. Один из самых популярных - Судак - Новый Свет - Ялта - Ласточкино Гнездо. В различных вариантах.

Катер неспешно двигается вдоль Южного берега Крыма, давая возможность посмотреть на Крымские горы с моря во всей их красоте. На фотографии вы можете увидеть, каким может предстать перед вашими глазами Новый Свет, если к нему подплывать с моря. Одну из таких фотографий вы сможете с легкостью получить, если будете добираться в Судак из Алушты по Черному морю.

Кроме того, в последнее время широко распространены ночные прогулки на катере в открытое море. До Турции вас, правда, не довезут. Но если достаточно далеко отплыть от берега, можно насладиться прекрасным видом на южнобережные склоны. В ночное время они похожи на новогоднюю елку с очень красивыми гирляндами.

В канун Нового Года хочу пожелать вам творческих (и не только) успехов. Пусть у каждого из вас появится возможность отправиться летом в круиз по теплым морям на большом красивом белом пароходе в компании любимого и дорогого вам человека.

Пешеходный маршрут Белогорск - Морское - Новый Свет.

С уважением, 2rich.
Заметки о Крыме

В избранное