Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки о Крыме

  Все выпуски  

Заметки о Крыме Евпатория - одно из самых лучших мест для семейного отдыха.


Евпатория - одно из самых лучших мест для семейного отдыха.

И это не простая забитая рекламная фраза. Если вы планируете отдохнуть с маленьким ребенком, лучшего места вам просто не найти. Почему?

Морской вокзал Ракушки Ротонда

Морской вокзал.

Ракушки.

Ротонда.

Во-первых, Евпатория расположена у самого берега Черного моря. морское дно не такое крутое, как в Алуште или Ялте. Именно поэтому евпаторийские пляжи идеально подходят для того, чтобы отдохнуть с маленьким ребенком.

Пляж усыпан золотистым мелким песком. Но если внимательно присмотреться к этому песку, то можно увидеть тысячи мельчайших ракушек. Из этих ракушек местные умельцы изготавливают самые разнообразные сувениры, которые потом разъезжаются по самым разным уголкам мира.

Вдоль пляжа вытянулся огромный приморский парк, в котором любой желающий сможет отыскать для себя огромное количество самых разнообразных аттракционов. Ну и обычный набор всевозможных кафе и ресторанов прилагается.

Евпатория - один из немногих городов юга Украины и единственный город в Крыму, в котором до сих пор сохранились трамваи. Самый короткий трамвайный маршрут, состоящий всего из двух остановок, доставит вас от вокзала прямо к берегу моря.

Евпатория - очень древний город, история которого уходит вглубь веков на тысячи лет. Но несмотря на это Евпатория по прежнему остается тихим особенным и уютным уголком на земле, куда всегда хочется вернуться. Возможно, просто для того, чтобы подышать морским воздухом.


С уважением, 2rich.
Заметки о Крыме

В избранное