Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Велоклуб "ЦВеТ"

  Все выпуски  

Велоклуб "ЦВеТ" 23.09.2017 (СБ) Покатушка Казанское напр. Шатура - Воскресен


РОО "Центр велосипедного туризма"- "ЦВ еТ"

 


 

В выхи обещают замечательную погоду в Подмосковье. И раз уж не собрались на двухдневку, то предлагаю дальнюю покатушку через Шатурские леса.

Электричка отправляется с вокзала в 8.36 ( https://www.tutu.ru/view.php?np=7b4b6b5a ) Москва Казанская - Черусти (я подсяду в Плющево в 3/4 вагон с головы).

Едем до Шатуры. Ехать долго 2,5 часа, более 100 км! Стоимость билета 280 руб (это не считая велосипеда)

Шатура - 12-й поселок - Денисиха - Мартыновская - Клеменково - Акатово - Егорьевск (кто торопится может здесь сойти с маршрута) - Новочеркасское - Семиславка - Москворецкая или Шиферная.

Из достопримечательностей - Шатурские леса (бывшие торфоразработки), Егорьевские леса. Старинный город Егорьевск. Проедем вблизи многократно посещавшихся шагающих экскаваторов (если очень захотим и будет время, что вряд ли, то можно заглянуть). Дороги в основном грунты! Они все должны быть поезжабельные (твердые, не глина), но то, что будет чисто и сухо не обещаю! Надо быть готовым к лужам.

Перекус (обед) ПОЗДНИЙ примерно на 60 км! Длительность перекуса 1,5 часа. С собой кружка, сидушка, ФАРА или ФОНАРЬ. Продукты на общий стол закупаем по дороге.

ЗАЯВЛЯТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Дима К Сусанин 8-915-249-22-05

 


 

 

Пишите нам на contact+subscribe@clubcvet.ru

Наш сайт

Присоединяйтесь к нашей группе в Facebook



В избранное