Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 22.03.2006


Дмитрий Орлов курс-директор PADI!
Поздравляем президента Подводного клуба МГУ Дмитрия Орлова с присвоением высокого звания PADI Course-Director!  Курс-директорские курсы, организованные штаб-квартирой  PADI World Wide, прошли в Коту-Кинабалу (Борнео, Малайзия).
Сейчас уже планируется расписание инструкторских курсов (IDC) и экзаменов (IE) в текущем году. Желающие стать инструктором PADI  могут присылать заявки и задавать вопросы по адресу: instructor@dive.ru.

Клубный вечер в "Дискавери"
23 марта
в 19:00 состоится клубный вечер в "Дискавери".  В программе вечера отчеты  Д. Жадана (Мальдивы), К. Новикова и Е. Ворцепневой (тех. курсы и OWD на "Tiger Lily"), А.Качанова и Д. Портновой (сафари на "Tiger Lily"). Приглашаем всех желающих! Начало просмотра слайд-шоу в 20:30. Увидимся!

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на судне Snap Dragon
Снизились цены на поездку на Красное море на судне Snap Dragon с 15-22 апреля. Стоимость сафари от 690$, без учета портовых сборов и авиабилетов. Подробнее...

Приглашаем на экватор
Есть только одно свободное место для прекрасной дамы в дайвинг-сафари 1-16 мая на Галапагосы - уникальный архипелаг,  где причудливым образом сосуществуют тропические и антарктические животные и растения. Подробнее...

Май на Красном море
Для многих майские поездки на Красное море стали доброй традицией, кто-то собирается поехать туда впервые. Мы постарались учесть все пожелания и подготовили разнообразные программы, среди которых каждый сможет выбрать подходящую:

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

  • С 27 марта по понедельникам и пятницам в 19.00 в офисе ПК МГУ стартует курс подводной видеосъемки – Underwater Videographer PADI. Проводит курс известный подводный фотограф и оператор Григорий Кеворков. В программе курса 3 лекционных занятия, практическое занятие в бассейне с использованием видеоаппаратуры и семинар. Спешите – набор в группу ограничен!
  • Очередной курс Rescue Diver+EFR стартует во вторник, 4 апреля в 19.00. Занятия проводит Александр Качанов. Приглашаем всех желающих повысить свой уровень безопасности погружений.

Подробное расписание всех проводимых в марте курсов клуба можно посмотреть на нашем сайте.
Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет.

МАГАЗИН "Три Стихии"

Обновленная легенда
Компания Aqualung представила обновленный регулятор Legend, а точнее оснащенный новой системой ACD. Подробнее...

Дивные жилеты-компенсаторы
Напоминаем, что до конца первого весеннего месяца прекрасным подводницам предлагается дополнительная скидка на жилеты Diva LX и Diva XLT - 5% (дополнительно к дисконту)! Новый сезон всегда приятно открывать в новом снаряжении!

Весенний "СдвигПоФазе"!
Для некоторых покупателей скидки вырастут вдвое! А именно: обладатели 1-го уровня дисконта (3% скидки) оплачивают товар по 2-му уровню (6% скидки); обладатели 2-го уровня дисконта (6% скидки) оплачивают товар по 3-му (10% скидки) уровню...., если у Вас 5-й уровень (12% скидки), то Ваша скидка составит 12%+1%=13%. А вот если Вы еще не являетесь участником единой дисконтной системы, то мы подарим Вам карточку 1-го уровня с 3% скидкой. И все это до 31 марта 2006 года.

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс  105-77-99


В избранное