Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 11.05.2006


Сезон скидок на Manta.ru!
Праздники прошли, но праздник скидок на Manta.ru продолжается! До конца месяца (поторопитесь!) при заказе товара через интернет-магазин  Manta.ru объявляется скидка 15% практически на все. Подробнее...

Внимание!!! Фотоконкурс!
Группа компаний RuDIVE проводит фотоконкурс среди участников майских поездок 2006 г. Подробнее...

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Узнай подводный мир
Приняв участие в дайвинг-сафари, которое пройдет 27 мая-3 июня на юге Красного моря, вы сможете пройти курс Underwater Naturalist.

Глубины Байкала
Приглашаем в техническое дайвинг-сафари на озеро Байкал 31 мая-4 июня. Подробнее...

Погружение в историю
Предлагаем отпраздновать День независимости погружением прибрежных водах Александрии, хранящих память о древних цивилизациях Европы.

Дайвинг с китами и акулами!
Погружения с малыми полосатиками на Большом Барьерном Рифе и с китовыми акулами на рифе Нингалу - в программе уникальной клубной поездки в Австралию 12-26 июня. Подробнее...

Дальневосточный дайвинг
Приглашаем принять участие в поездке на Японское море. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Свободный полет
Продолжается набор в группу на курс фридайвинга. Начало занятий 17 мая в 20.00 в бассейне МГУ. Занятия проходят по средам, субботам и воскресеньям. Курс ведет инструктор AIDA Константин Новиков.

Путь к совершенству
15 мая
 (понедельник) в 19.00 в главном офисе ПК МГУ начинаются лекции по курсам Divemaster PADI и Rescue Diver PADI.

Стань профессионалом!
Очередной курс Divemaster PADI стартует 15 мая 2006 г. в 19.00 в главном офисе ПК МГУ. Приглашаем всех, имеющих cертификат Rescue Diver PADI, присоединяйтесь!

Первая помощь
16 и 18 мая
в офисе ПК МГУ будет читаться курс оказания первой медицинской помощи EFR PADI. Начало занятий в 19.00. В программе курса - сердечно-легочная реанимация и оказание первой помощи.

Подробное расписание всех проводимых курсов клуба можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет.

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Отличное снаряжение по достойным ценам!
Только в "Трех Стихиях" и только сейчас вы можете недорого приобрести лучшее снаряжение самых именитых брендов. Например, легендарный женский жилет Diva LX предыдущей коллекции стоит меньше 17000 руб. А если вам повезет, то еще дешевле! Или гидрокостюм Sharm за 5800 руб.! Мы были бы рады предложить такие условия всем нашим покупателям, но предложение ограничено...

НОВОСТИ САЙТА

Голосование - Нам 10 лет! 

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс  105-77-99
 


В избранное