Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 28 июля 2006 г.


Новостная рассылка
Примите участие в опросе, цель которого - выяснить, в какой день и время нашим друзьям удобнее получать новостную рассылку группы компаний RuDIVE. Мы будем признательны за участие в этом опросе, так как это позволит нам работать более эффективно.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари к островам Brothers
В поездке 22-29 июля на судне Tiger Lily вы не только сможете полюбоваться коралловыми садами, отвесными стенками, а с большой вероятностью и пелагическими рыбами, но и пройти курсы Semi-closed Rebreather. Подробнее...

Дайвинг-сафари на острова Rocky и Zabargad
Еще есть возможность присоединиться к поездке 29 июля-5 августа на судне Tiger Lily. Подробнее...

Погружение в Африку
Нетронутые коралловые рифы и "большая африканская пятерка" - все это в поездке в Кению, которая пройдет 3-15 августа.

Дайвинг в Малайзии
Приглашаем в поездку 1-15 августа на о. Сипадан и Мабул. Помимо удивительного по своей красоте подводного мира этих островов, вы сможете посетить Сепилок - самый большой в мире заповедник орангутангов. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Лето на Спас-Каменском карьере
Очередной выезд ПК МГУ на Спас-Каменский карьер состоится в выходные 8-9 июля. Приглашаем всех желающих сдать открытую воду по курсам OWD, Dry Suit, пройти курс AOWD в Подмосковье, а также просто понырять. Предварительная запись на выезд строго обязательна (необходимо оформить пропуск).

Курс сухого костюма
Открыта запись на курс сухого костюма - Dry Suit PADI. Лекция состоится 18 июля в офисе в 19.00 (Серпуховской вал, д. 6), занятие в бассейне - 19 июля, открытая вода по курсу 22-23 июля. Курс читает Александр Качанов.

Технические курсы в августе
В поездке на дальний юг Красного моря c Константином Новиковым с 19 по 26 августа 2006 года есть возможность пройти технические курсы Advanced Nitrox и Decompression Procedures. Необходимый опыт - наличие более 20 погружений. Осталось всего 2 места!

Рэки Черного моря
С 5 по 12 августа 2006 года планируется выезд на Черное море (Геленджик) с погружениями на затонувшие объекты времен Великой Отечественной войны. Планируются как любительские так и технические (ER) погружения. Инструкторы в поездке - Александр Качанов и Андрей Любомудров. Теплое море, бархатный сезон, комфортабельное размещение! Запись уже идет, спешите!

Подробное расписание всех проводимых в марте курсов клуба можно посмотреть на нашем сайте.
Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет.

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Праздник покупок
Осталось совсем немного времени до старта легендарной и систематической программы "СдвигПоФазе", во время которой стать участником дисконтной системы, как обычно очень просто, а получать большие скидки - еще проще. Следите за новостями!

Гонки на воде
На базе простенького, но тяговитого буксировщика (оттого и очень
недорого) в продаже появился скутер в виде доски с электромотором.
Порадовать себя и своих чад таким замечательным устройством можно за 13688 рублей. Действуют дисконтные скидки!

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс 105-77-99


В избранное