Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 07.08.2006


Суперскидки в магазине "Три Стихии"!
С 7 по 13 августа включительно обладатели дисконтных карт:

  • 64
  • 589
  • 1008
  • 309
  • 2034

могут расчитывать на 20% скидки на великолепный жилет Diva LX.

Новый опрос!
Примите участие в нашем опросе: Рейтинг журналов

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

А мы пойдем на север...
Только 2 места есть в дайвинг-сафари 12-19 августа на судне Miss Nouran вы сможете посетить рифы заповедника Ras Mohamed и знаменитые рэки севера Красного моря. Подробнее...

Сафари на далекий юг
Совсем немного мест осталось в дайвинг-сафари по Красному морю с 19 по 26 августа. В этой поездке можно не только полюбоваться подводным миром далекого юга Красного моря, но и пройти курсы Advanced Nitrox, Decompression Procedures, Extended Range. Инструктор - Константин Новиков.

Сафари в сентябре
Приглашаем в дайвинг-сафари 9-16 сентября на юг Красного моря на судне Tiger Lily. В этой поездке есть возможность пройти курсы Basic Nitrox, Advanced Nitrox, Decompression Procedures, Extended Range  за одну неделю! Подробнее...

Экзотические страны
Красное море - очень красивое море с коралловыми рифами, вертикальными стенками, крупными животными и затонувшими кораблями. Но мир большой, в нем очень много дальних экзотических стран, путешествия в которые наполнят вашу жизнь яркими впечатлениями. Причем в дальних странах мы не только ныряем, но и знакомимся с ландшафтами, природой, дикими племенами, историческими памятниками, древними руинами, современной жизнью стран. Осенью этого года мы организуем поездки:

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Спас-Каменский карьер
Ближайший выезд на карьер планируется на субботу-воскресенье 12-13 августа. В эти дни можно будет пройти открытую воду по курсам Open Water Diver, Rescue Diver и Dry Suit. Запись строго обязательна, заявки принимаются до четверга!. Приглашаем также всех желающих просто понырять пока еще тепло.

Basic Nitrox
8 и 10 августа в 19.00 в Главном офисе ГК RuDIVE (Серпуховский вал, д.6)
пройдут лекции курса Basic Nitrox. Курс ведет Кирилл Ювченко.

Курс сухого костюма
Курс сухого костюма - Dry Suit PADI - стартует 8 августа в офисе в 19.00 (Серпуховской вал, д. 6), занятие в бассейне - 9 августа, открытая вода по курсу - 12 августа. Курс читает Александр Качанов.

Курс Rescue Diver PADI
10 августа в главном офисе RuDIVE начинаются занятия по курсу Rescue Diver PADI. В течение месяца можно завершить этот серьезный и увлекательный курс вместе с полезным курсом первой медицинской помощи - EFR . Курс проводят - Александр Качанов и Кирилл Ювченко.

Подробное расписание всех проводимых в марте курсов клуба можно посмотреть на нашем сайте.
Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет.

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс 105-77-99


В избранное