Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 4.09.2006


Клубный вечер в "Дискавери"
7 сентября в 19:00 состоится клубный вечер в "Дискавери". В программе вечера фоторепортажи о поездках: на о. Сипадан (05.08-15.08 - Д. Орлов), Красноморские сафари на "Tiger Lily" (19.08-26.08 - К.Новиков и 12.08-19.08 - Б. Смирнов), о прошедшем летнем сезоне на Спас-Каменском карьере расскажет А. Моисеев.  Также в программе подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса майских поездок. Начало просмотра слайд-шоу в 20:30. Приглашаем всех желающих! Начало просмотра слайд-шоу в 20:30.

Суперскидки в магазине "Три Стихии"!
С 4 по 10 сентября включительно обладатели дисконтных карт ГК RuDIVE:

  • 1756,
  • 2716,
  • 1936,
  • 1954,
  • 855

могут расчитывать на 20% скидки на все сумки в нашем ассортименте.

Опрос "Жизнь в ярких тонах"
Приняв участие в этом опросе, Вы сможете повлиять на формирование ассортимента гидрокостюмов в магазине "Три Стихии", а может быть через некоторое время и приобрести костюм своей мечты от ведущих производителей.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Красноморские дайвинг-сафари осенью
Приглашаем в дайвинг-сафари на Красное море:

  • 9-16 сентября - на юг Красного моря. Еще есть 2 свободных места! В этой поездке есть возможность пройти курсы Basic Nitrox, Advanced Nitrox, Decompression Procedures и Extended Range за одну неделю!
  • 23-30 сентября - острова Brothers, где часто встречаются акулы и другие крупные морские животные.
  • 7-14 октября - дальний юг Красного моря, остров Сент-Джонс. Вас ждет замечательное разнообразие мест погружений: вертикальные рифовые стенки, мелководные коралловые сады и заросли горгонарий. Возможны встречи с крупными морскими обитателями - акулами и скатами-орляками.

Дайвинг на Палау
Удивительный по разнообразию мест погружений подводный мир Палау откроется вам в поездке 26 октября - 5 ноября. Подробнее...

Дайвинг на Черном море
С 28 сентября по 2 октября планируется поездка на Черное море(Геленджик) с инструктором Александром Качановым. В программе - любительские погружения на рэки Черного моря: сухогруз "Сакко и Ванцетти", линкор "Свободная Россия" и самолет "Бостон". Присоединяйтесь!

Экзотические страны
Осенью этого года мы организуем целый ряд поездок в экзотические страны:

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Сезон клубных вечеров открыт!
Напоминаем, что с 1 сентября начал работу бассейн МГУ и возобновляются клубные вечера по воскресеньям. Вход на клубный вечер и выдача снаряжения на бортике - строго по клубным картам. Приглашаем всех членов клуба с действующими картами в воскресенье 10 сентября в 19.30 в бассейн МГУ, а тем, у кого истек срок - в наш офис на Тульской для продления или оформления новой клубной карты.

Курс подводной фотографии
Продолжается запись на курс подводной фотографии. Первая лекция состоится 8 cентября в 19-00, в офисе клуба (Серпуховский вал, д.6). Занятия будут проходить по понедельникам и пятницам. В программе - теоретические занятия и занятия в бассейне, семинары, мастер-класс, знакомство с подводной фототехникой.

Курс Divemaster PADI
Предлагаем всем дайвмастерам, имеющим задолженность по занятиям в
бассейне присоединиться к группе, стартовавшей 3 сентября. Занятия проходят в 18.00 по воскресеньям в бассейне МГУ. Занятия ведут А. Любомудров и А. Качанов.

Открытая вода в Подмосковье
Следующий выезд клуба на Спас-Каменский карьер с прохождением открытой воды по курсам OWD, Rescue, Dry Suit PADI, а также для всех желающих просто понырять планируется в выходные 16-17 сентября. Не упустите последний летний шанс получить сертификат, не покидая Подмосковье! Предварительная запись по телефону обязательна.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

График работы
С 9 сентября у магазина "Три Стихии" появится выходной день - воскресенье. В остальные дни вы всегда сможете подобрать у нас все необходимое для комфортного и безопасного дайвинга, подводной охоты и сноркелинга!

НОВОСТИ САЙТА

Дайвинг-консультация
На нашем сайте открыт новый раздел - Дайвинг-консультация. В этом разделе вы можете задать любые вопросы о дайвинге ведущим сотрудникам группы компаний RuDive.

Новости форума
На нашем форуме началось обсуждение темы "Договор о дайвинге: мифы и реальность".

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс 105-77-99


В избранное