Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 10.01.2007


MyDiveBlogs - место, где общаются дайверы
MyDiveBlogs - первый в России и в мире блог, созданный специально для дайверов. Здесь можно вести свой дневник, логбук и описывать любимые места погружений, а также читать, что написали другие. Ответы на многие вопросы о проекте можно найти в разделе FAQ.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ 

Дайвинг-сафари на судне Snap Dragon
Предлагаем принять участие в дайвинг-сафари на север Красного моря 27 января - 3 февраля. Подробнее...

Подводная академия в Хургаде!
Курсы PADI и все технические курсы от Advaced Nitrox до Advanced Trimix TDI  с инструкторами Подводного клуба МГУ на Красном море в отельной поездке 3-10 февраля 2007 года! Подробнее...

Дайвинг-сафари к островам Brothers!
Приглашаем в дайвинг-сафари по Красному морю на комфортабельном судне Tiger Lily

8 марта - на Палау!
Незабываемая встреча женского праздника 8 марта на Палау в дружной клубной компании - лучший подарок. Поездка 1-11 марта обещает быть насыщенной и интересной.

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Rescue Diver+EFR
12 января стартует курс Rescue Diver+EFR. Приглашаем всех желающих с уровнем сертификации не ниже AOWD PADI пройти этот полезный и серьезный курс! Читает лекции Александр Качанов.

Курс обслуживания снаряжения
Курс Equipment Specialist начнется  20 января в 13-00, в главном офисе RuDIVE! Полученные знания помогут вам самостоятельно справляться с базовым ремонтом снаряжения. В течение четырех занятий за два дня вы научитесь грамотно эксплуатировать, обслуживать и хранить подводное снаряжение. Как проводится курс Equipment Specialist можно увидеть в одном из отчетов.

Elementary Freediver
С 17 января в бассейне МГУ стартует курс Elementary Freediver под руководством Константина Новикова. Набор в группу уже начался.

Курсы в поездке
В февральской отельной поездке 3-10 февраля 2007 г. в Хургаду  можно будет пройти всю линейку технических курсов от Adavanced Nitrox до Extended Range TDI c инструктором Константином Новиковым, а также курс Advanced Trimix TDI с Дмитрием Орловым. Приглашаются все желающие!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Подарочный СЕРТИФИКАТ - дарите правильные подарки!
Дарить хорошие подарки - это искусство. Вы хотите сделать настоящий дайверский подарок, но не берете на себя смелость подобрать цвет костюма, модель ласт или тип компенсатора? И при этом совершенно справедливо считаете, что дарить деньги - слишком прозаично? Теперь Вы можете без труда выйти из сложной ситуации! Подробнее...

Новое в 2007 году!
В наступившем году в нашем магазине Вас ждут: новые модели регуляторов, компенсаторов, компьютеров, обновленные линейки уже известных моделей гидрокостюмов и многое-многое другое! А фирменные шейкеры-погремушки RuDIVE уже в продаже! Подробнее...

Акция "Сумка в подарок!"
При покупке гидрокостюма фирмы Aquaz до конца января 2007 года Вы получаете в подарок замечательную сумку для снаряжения! Подробнее... 


ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс 105-77-99


В избранное