Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 15.01.2007


Завершились Рождественские каникулы, тренинги и семинары коллектива дайверского магазина "Три Стихии". Мы, как и многие дайверы, погружались, обучались, тренировались, рыбачили, готовили уху и шашлыки, пели и плясали, парились в бане  и снова погружались,  обучались и тренировались. Но делали мы все это на Русском Севере, в нашем дайв-центре "Полярный Круг". Теперь мы готовы вновь предложить Вам свои услуги, послушать Ваши новогодние истории и рассказать свои!
Искренне и не без основания надеемся на возможность порадовать вас хорошей работой в 2007 году. А здесь можно увидеть уникальные для нынешнего сезона настоящие зимние фотографии!

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ 

Дайвинг-сафари на судне Snap Dragon
Предлагаем принять участие в дайвинг-сафари на север Красного моря 27 января - 3 февраля. В программе поездки погружения на красивейших рифах и рэках. Подробнее...

Подводная академия в Хургаде!
Курсы PADI и все технические курсы от Advaced Nitrox до Advanced Trimix TDI  с инструкторами Подводного клуба МГУ на Красном море в отельной поездке 3-10 февраля 2007 года! Подробнее...

Дайвинг-сафари к островам Brothers!
Приглашаем в дайвинг-сафари по Красному морю на комфортабельном судне Tiger Lily

Подледный Байкал
3-11 марта
состоится ледовое дайвинг-сафари по озеру Байкал. Подробнее...

Дайвинг-сафари на Галапагосы
Приглашаем в дайвинг-сафари на Галапагосы 27 апреля-8 мая на катамаране Nemo I. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс AOWD
18 января в офисе RuDIVE начнется курс Advanсed Open Water Diver PADI. Лекции состоятся 18, 23 и 25 января в главном офисе клуба (м. Тульская, Серпуховский вал, д.6). Практические занятия на открытой воде проводятся в ближайших красноморских поездках клуба.
Курс AOWD PADI готовит аквалангиста к самостоятельным погружениям и дает ответы на многие вопросы, которые возникают у новичков. Куда плыть, когда поворачивать назад, как вернуться к исходной точке, когда подниматься, как организовать погружение - ответы на все эти вопросы вы узнаете на занятиях по AOWD. Начало лекций как обычно в 19.00. Читает курс Андрей Любомудров.

Курсы первой помощи
16 и 18 января в главном офисе состоятся лекции по курсу оказания первой медицинской помощи - EFR. Начало занятий в 19.00. Читает курс дипломированный врач Кирилл Ювченко. Напоминаем всем, имеющим сертификат EFR, что знания по сердечно-легочной реанимации и оказанию первой помощи подлежат обновлению по системе PADI каждые два года. Приглашаются все желающие и дайвмастера, у которых подходит к концу срок действия сертификата EFR.

Курсы подводной фотографии!
Первая лекция состоится  22 января в 19-00, в офисе клуба.В программе - теоретические занятия и занятия в бассейне, семинары, мастер-класс, знакомство с подводной фототехникой. Приглашаем всех желающих!

Детский клуб
Напоминаем всем маленьким аквалангистам и их родителям, что по выходным в 15.30 в бассейне МГУ проходят занятия Детского клуба. По всем вопросам необходимо обращаться к инструктору Андрею Любомудрову.

Курсы в поездке
В февральской отельной поездке 3-10 февраля 2007 г. в Хургаду  можно будет пройти всю линейку технических курсов от Adavanced Nitrox до Extended Range TDI c инструктором Константином Новиковым, а также курс Advanced Trimix TDI с Дмитрием Орловым. Приглашаются все желающие!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Новое в 2007 году!
В наступившем году в нашем магазине Вас ждут: новые модели регуляторов, компенсаторов, компьютеров, обновленные линейки уже известных моделей гидрокостюмов и многое-многое другое! А фирменные шейкеры-погремушки RuDIVE уже в продаже! Подробнее...

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс 105-77-99


В избранное