Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 12.3.2007


Стань профессионалом!
15 марта
стартует курс Divemaster PADI. Приглашаем всех, имеющих сертификат Rescue Diver повысить свою квалификацию и пройти этот увлекательный, интенсивный и насыщенный курс. Занятия проводит Кирилл Ювченко.

НОВЫЕ ФОТООТЧЕТЫ

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

В лучший сезон на лучшей яхте к лучшим рифам
Приглашаем 3-14 мая в техническое дайвинг-сафари к нетронутым рифам суданской части Красного моря на суперсовременном судне Royal Evolution. Подробнее...

Красное море в апреле!
Приглашаем в дайвинг-сафари на Красное море. В поездках пожно пройти различные курсы PADI и TDI.

Майские праздники на Галапагосах
Наступление лета можно ускорить, и для этого не нужно быть волшебником, надо всего лишь сесть в самолет и отправится в край вечного лета - на экватор. Приглашаем в дайвинг-сафари на Галапагосы 27 апреля-8 мая на катамаране Nemo I.

Майские праздники - дайвинг для всех!
По традиции на майские праздники мы предлагаем поездки на любой вкус:

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс Elementary Freediver
14 марта
в бассейне МГУ в 19.00 стартует курс Elementary Freediver. Курс состоит из 4 лекций и 6 тренировок в бассейне. Занятия проводит инструктор AIDA Константин Новиков. После окончания обучения возможно посещение занятий фридайверского клуба. Запись по телефону 105-77-99 или через Интернет строго обязательна.

Курс AOWD
С 15 марта начнутся лекции по курсу Advanced Open Water Diver. Лекции состоятся в офисе клуба 15, 20 и 22 марта в 19.00. Инструктор - Андрей Любомудров.

Курс Junior Open Water
Внимание родителей и маленьких любителей подводного плавания: в воскресенье 11 марта в бассейне МГУ в 17.00 стартует курс Junior Open Water Diver PADI. Курс разработан для детей 10-14 лет и состоит из 4 лекций и 8 тренировок в бассейне. Открытую воду можно будет пройти в любой из поездок клуба на Красное море в майские праздники или в период летних каникул.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Весенний СдвигПоФазе!
Первый весенний СдвигПоФазе приближается! Скидки по дисконтным картам вырастут быстрее первоцветов. Следите за нашими новостями!

Традиционная лотерея
Только с 12 по 18 марта скидка 20% на аналоговые и цифровые приборы в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 3036
  • 1598
  • 2446
  • 1569
  • 1237

Номера дисконтных карт в нашей традиционной еженедельной лотерее еще ни разу не повторялись!

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное