Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 16.4.2007


Выиграй дайвинг-сафари на Красном море!
Группа компаний RuDIVE объявляет конкурс на лучшее описание места погружений на сайте MyDiveBlogs.Ru. Правила конкурса...

Наш опрос
Где должен быть расположен дайверский магазин?

Фоторепортажи

Апрельская распродажа!
Для тех, кто умеет экономить, но ценит качество! Продолжается грандиозная весенняя распродажа великолепных гидрокостюмов лучших брендов из коллекции прошлого сезона!! Подробнее...

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Молоты, манты и рэки в Судане!
Акулы-молоты, манты, нетронутые рэки, знаменитый "Преконтинент-2" и, конечно, красивейшие девственные рифы в водах Судана. И главное - вокруг никаких дайверских судов, только вы - и природа. Есть всего несколько мест!  Подробнее...

Красное море в апреле!
Приглашаем в дайвинг-сафари на Красное море 21-28 апреля. В этой поездке можно пройти технические курсы до уровня Extended Range TDI.

Майские праздники на Галапагосах - всего 2 места!
Наступление лета можно ускорить, и для этого не нужно быть волшебником, надо всего лишь сесть в самолет и отправится в край вечного лета - на экватор. Приглашаем в дайвинг-сафари на Галапагосы 27 апреля-8 мая на катамаране Nemo I.

Майские праздники - дайвинг для всех!
По традиции на майские праздники мы предлагаем поездки на любой вкус:

Почему затонула "Зенобия"?
Узнать различные версии этого грандиозного кораблекрушения, а может быть и сделать собственное открытие вы сможете в поездке на Кипр 8-13 июня. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс фридайвинга
Приглашаем всех желающих на популярные в этом году курсы фридайвинга. Курс стартует 16 апреля, в понедельник в главном офисе RuDIVE (Cерпуховский вал, д.6) лекцией в 19.00. Проводит курс инструктор AIDA Константин Новиков.

Курс сухого костюма
Курс Dry Suit PADI cтартует 17 апреля в главном офисе RuDIVE. Лекцию читает инструктор и организатор погружений на Северном полюсе и у берегов Антарктиды Михаил Сафонов. Лекция начнется в 19-00 в офисе клуба (Серпуховский вал, д.6).

Курс погружений на обогащенном воздухе
Курс Basic Nitrox TDI пройдет в главном офисе RuDIVE 23 и 26 апреля (начало лекций в 19.00). Курс проводит Кирилл Ювченко. Для тех, кто собирается много нырять на майские праздники, но еще не имеет сертификат для погружений на нитроксе - это отличная возможность подготовиться к погружениям.

Глубоководный Судан
В дайвинг-сафари на майские праздники на роскошной яхте Royal Evolution в Судан с Константином Новиковым возможно будет пройти технические курсы от Basic Nitrox до Extended Range TDI и просто заняться техническим дайвингом.

Курс подводной фотографии
Объявляется набор на курсы подводной фотографии. Начальный курс Underwater Photographer проходит с участием лауреата и номинанта многочисленных конкурсов подводной фотографии Григория Кеворкова.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Новое настроение от Aqua Lung!
Новая цветовая гамма легендарных костюмов Баланс Комфорт в продаже с этой недели! Подробнее...

Традиционная лотерея
Скидка 20% на мокрые гидрокостюмы
в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 1491
  • 3141
  • 3265
  • 1840
  • 3168

Только с 16.04.07 по 22.04.07!
Номера дисконтных карт в нашей традиционной еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное