Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 14.5.2007


Дайвинг на Средиземном море
В середине апреля состоялось официальное открытие дайв-центра RDC (смотрите фоторепортаж). На сайте дайв-центра RDC появилось расписание поездок на июнь, в ближайшие дни будет выложено расписание на весь сезон. 

Лучший дилер VR3
Подведя итоги работы официальных дилеров в России, компания Delta P Technology, производитель современных компьютеров для технического дайвинга VR3, присвоила группе RuDive звание "Лучшего дилера 2006". Основными критериями стали не только финансовые показатели объемов продаж, также оценивалась работа дилера по следующим направлениям... Подробнее...

День очистки водоемов-2007!
3 июня
на Спас-Каменском карьере пройдет традиционный праздник День очистки водоемов. И особенно приятно, что этот день стал именно праздником - ведь убирая мусор в местах отдыха мы делаем подарок себе и своим близким.
В этом году участникам акции будет выдаваться диплом, обладать которым не только приятно, но и полезно. Чем полезно? Следите за нашими новостями!

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Акулье сафари!
Начало июня на Сейнт-Джоне - самое лучшее время для наблюдений за разнообразными акулами. Именно в это время можно и посмотреть на акул разных видов, и сделать качественные фотоснимки крупным планом.
Турлидеры Подводного клуба МГУ расскажут участникам поездки много интересного про акул, их поведении и биологии. Присоединяйтесь к поездке 2-9 июня!

В гости к белухам!
Нас ждет дайв-центр "Полярный круг" - прямо на полярном круге посреди тайги на самом берегу Белого моря. В программе поездки выходного дня 1-5 июня: погружения в лучших местах Кандалакшского залива, морские экскурсии, прогулки по литорали, ежедневная баня и даже русский хор! Подробнее...

Поездка в Дахаб
29 мая - 2 июня состоится поездка в Дахаб, за 3 дня участники смогут совершить 6 погружений на любой вкус - от обычных рекреационных до сложных технических. Подробнее...

Почему затонула "Зенобия"?
Узнать различные версии этого грандиозного кораблекрушения, а может быть и сделать собственное открытие вы сможете в поездке на Кипр 8-13 июня. Подробнее... 

Дайвинг на Бразерс
23-30 июня состоится сафари к островам Brothers, где велика вероятность увидеть белоперых акул, акул-молотов и скатов. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Стань профессионалом!
Продолжается набор в группу на первые в этом году инструкторские курсы - IDC, которые пройдут под руководством курс-директора Дмитрия Орлова с 7 по 17 июня в главном офисе RuDIVE. Количество мест ограничено! Подробности на сайте www.idc-padi.ru. Вы можете задать все интересующие Вас вопросы Дмитрию Орлову.

Курс сухого костюма
Курс Dry Suit PADI cтартует 14 мая в главном офисе RuDIVE. Лекцию читает инструктор Александр Качанов. Занятие начнется в 19-00 в офисе клуба (Серпуховский вал, д.6). Практическое занятие в бассейне пройдет в среду 16 мая с 19.30-22.00.

Курс юных дайверов
Приглашаем юных любителей моря на курсы Junior Open Water Diver. Начинать могут все, кому уже исполнилось 10 лет. Первое занятие состоится в воскресенье 20 мая в 17.00 в бассейне ГЗ МГУ (лекция). Занятия в бассейне по воскресеньям с 18.00-19.30.

Курс AOWD - за 2 недели!
Лекции по курсу Advanced Open Water Diver читаются 17, 22 и 24 мая в офисе клуба, в 19-00. Необходимые пять погружений можно сделать летом на Спас-Каменском карьере в Подмосковье или в любой красноморской поездке клуба.

Курс подводной фотографии
Объявляется набор на курсы подводной фотографии. Начальный курс Underwater Photographer проходит с участием лауреата и номинанта многочисленных конкурсов подводной фотографии Григория Кеворкова. Начало занятий 18 мая в 19.00.

Открытие сезона в Подмосковье
Первый выезд на Спас-Каменский карьер состоится 19-20 мая. Приглашаем всех желающих пройти открытую воду по курсу Dry Suit PADI и просто понырять.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Лето не ждет!
Вот и пришел сезон "открытой воды" в наших широтах - чудесный и недолгий период. Спешите подготовиться к нему - в нашем магазине вы найдете все, что для этого нужно.
Гидрокостюмы, компенсаторы, регуляторы, ласты, боты, перчатки на любой вкус и размер! Фонари, фототехника для подводных фотографов, ружья для подводных охотников и многое-многое другое. Всего несколько тысяч наименований дайверского снаряжения в магазине "Три Стихии"!

Традиционная лотерея
Скидка 20% на снаряжение для подводной охоты
в нашем ассортименте в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 980
  • 1114
  • 1239
  • 1465
  • 1637

Только с 14.05.07 по 20.05.07!
Номера дисконтных карт в нашей традиционной еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное