Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 13.06.2007


Новый магазин-офис RuDIVE на Суворовской!
В июле рядом с метро "Преображенская площадь" откроется новый офис продаж RuDIVE! Большой выбор снаряжения для дайвинга, туристические поездки по всему миру и самые разные дайвинг-курсы - все это будет в нашем магазине-офисе, теперь и на Преображенке!

Дополнительная скидка 5 %!
Каждому предъявителю диплома участника Дня очистки водоемов-2007 дополнительная  (к дисконту) скидка (до 5%!) на покупку снаряжения в нашем магазине! Акция действует только до конца июня! Подробнее...

Наши фоторепортажи

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Далекий юг на лучшем судне
Всего два места есть в дайвинг-сафари 30 июня - 7 июля на далекий юг Красного моря на суперсовременной яхте Royal Evolution. Подробнее...

Необычное сафари
Приглашаем в необычное дайвинг-сафари 7-14 июля по югу Красного моря на супер-яхте Royal Evolution. Помимо замечательных коралловых садов и богатого подводного мира, высока вероятность того, что на судне Вы окажетесь в компании звезд российского шоу-бизнеса.

Дайвинг на островах Zabargad и Rocky
В поездке 7-14 июля на Tiger Lily можно совершить погружения у красивейших рифовых стенок островов Zabargad и Rocky. Подробнее...

Лучший семейный дайвинг!
В отельной поездке в Хургаду 14-21 июля есть возможность отлично провести отпуск и понырять всей семьей. Проживание в отеле Intercontinental 5* . В программе поездки погружения на наиболее интересных рифах у побережья Хургады. Подробнее...

Фотосафари!
В  дайвинг-сафари 21-28 июля вы сможете принять участие в авторском мастер-классе Григория Кеворкова по подводной фотографии. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс погружений на обогащенном воздухе
Курс Basic Nitrox TDI пройдет в главном офисе RuDIVE 19 и 21 июня (начало лекций в 19.00). Для тех, кто собирается много нырять на летом, но еще не имеет сертификат для погружений на нитроксе - это отличная возможность подготовиться к погружениям.

Курс инструкторов первой помощи
18 июня стартует инструкторский семинар по курсу EFR. Курс проводит дипломированный врач и инструктор-тренер EFR Кирилл Ювченко.

Курс дайвмастеров
15 марта стартует курс Divemaster PADI. Приглашаем всех, имеющих сертификат Rescue Diver повысить свою квалификацию и пройти этот увлекательный, интенсивный и насыщенный курс.

Дайвинг в Подмосковье
Ближайший выезд на Спас-Каменский карьер для желающих пройти открытую воду по курсу OWD и Dry Suit состоится 16-17 июня. Приглашаем всех желающих пройти открытую воду и просто понырять.

Курсы Advanced Trimix
С 14 по 21 июля в отельной поездках в Хургаду можно пройти технические курсы Advanced Trimix TDI. Количество мест ограничено!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Октопус - в подарок!
При покупке регулятора Калипсо или регулятора Титан Вы получаете октопус Калипсо/Титан  в подарок! Это наше совершенно летнее предложение - акция действует с 13 июня до конца лета в магазине "Три Стихии". Подробнее...

Новинка - Aquapac! 100% защита от воды!
В продажу поступили водонепронецаемые чехлы, футляры, боксы для защиты от воды Ваших документов, мобильных телефонов, фотокамер! Разнообразие аксессуаров Aquapac велико:

  • герметичные чехлы и футляры для мобильных телефонов
  • боксы для фотокамер,
  • водонепронецаемые футляры для хранения документов, 
  • плавучие брелки

и многое другое, все для вашего спокойствия и удобства во время отдыха (или работы) на море! Подробнее...

Традиционная лотерея
Скидка 20% на регуляторы и октопусы
в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 3355
  • 1812
  • 3521
  • 2796
  • 2495

Только с 11.06.07 по 17.06.07!
Номера дисконтных карт в нашей традиционной еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное