Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 18.06.2007


Поздравляем инструкторов!
Успешно завершились инструкторские курсы PADI! Все 100% наших выпускников сдали экзамены IE с высокими оценками и стали инструкторами PADI.
Поздравляем всех выпускников с важным этапом в жизни и желаем им море счастья и удовольствия в интересной и яркой работе дайвинг-инструктора!
В ближайшие дни на сайте появится фоторепортаж о прошедших курсах.
Очередные инструкторские курсы под руководством курс-директора Дмитрия Орлова пройдут 19-27 июля с экзаменами 28-29 июля. Записаться на курсы можно по тел. (495) 105-77-99 или через интернет.

Есть еще время потренироваться!
Назначенный ранее на 24 июня Первый Кубок дайв-центра «Спас-Каменский» по подводной фотографии в связи с бурным цветением воды и недостаточной для съемки видимостью переносится на сентябрь. Точная дата проведения праздника подводной фотографии будет объявлена дополнительно.
Так что у всех подводных фотографов есть еще время, чтобы потренироваться и отточить свое мастерство. Сделать это под руководством мастера подводной фотографии Григория Кеворкова можно в нашем фотосафари 21-28 июля.

5% скидки дополнительно!
Купон выходного дня подарит 5% скидки дополнительно к Вашему дисконту на основные элементы снаряжения с 23 по 24 июня включительно! Подробнее...

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Далекий юг на Tiger Lily
Всего несколько мест есть в дайвинг-сафари 30 июня - 7 июля на далекий юг Красного моря на яхте Tiger Lily. Подробнее...

Необычное сафари
Приглашаем в необычное дайвинг-сафари 7-14 июля по югу Красного моря на супер-яхте Royal Evolution. Помимо замечательных коралловых садов и богатого подводного мира, высока вероятность того, что на судне Вы окажетесь в компании звезд российского шоу-бизнеса.

Дайвинг на островах Zabargad и Rocky
В поездке 7-14 июля на Tiger Lily можно совершить погружения у красивейших рифовых стенок островов Zabargad и Rocky. Подробнее...

Лучший семейный дайвинг!
В отельной поездке в Хургаду 14-21 июля есть возможность отлично провести отпуск и понырять всей семьей. Проживание в отеле Intercontinental 5* . В программе поездки погружения на наиболее интересных рифах у побережья Хургады. Подробнее...

Фотосафари!
В  дайвинг-сафари 21-28 июля вы сможете принять участие в авторском мастер-классе Григория Кеворкова по подводной фотографии. Подробнее...

Сипадан и Мабул
Приглашаем в поездку 31 июля - 11 августа на о. Сипадан и Мабул. Помимо удивительного по своей красоте подводного мира этих островов, вы сможете посетить Сепилок - самый большой в мире заповедник орангутангов. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс инструкторов первой помощи
18 июня
стартует инструкторский семинар по курсу EFR. Курс проводит дипломированный врач и инструктор-тренер EFR Кирилл Ювченко.

Курс погружений на обогащенном воздухе
Курс Basic Nitrox TDI пройдет в главном офисе RuDIVE 19 и 22 июня (начало лекций в 19.00). Для тех, кто собирается много нырять летом, но еще не имеет сертификат для погружений на нитроксе - это отличная возможность подготовиться к погружениям.

Курс дайвмастеров
19 июня
стартует курс Divemaster PADI. Приглашаем всех, имеющих сертификат Rescue Diver повысить свою квалификацию и пройти этот увлекательный, интенсивный и насыщенный курс.

Дайвинг в Подмосковье
Ближайший выезд на Спас-Каменский карьер для желающих пройти открытую воду по курсу Rescue Diver состоится 23 и 24 июня. Приглашаем всех желающих пройти открытую воду и просто понырять.

Курсы Advanced Trimix
С 14 по 21 июля в отельной поездках в Хургаду можно пройти технические курсы Advanced Trimix TDI. Количество мест ограничено!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Новинка - Aquapac! 100% защита от воды!
В продажу поступили водонепронецаемые чехлы, футляры, боксы для защиты от воды Ваших документов, мобильных телефонов, фотокамер! Разнообразие аксессуаров Aquapac велико:

  • герметичные чехлы и футляры для мобильных телефонов
  • боксы для фотокамер,
  • водонепронецаемые футляры для хранения документов, 
  • плавучие брелки

и многое другое, все для вашего спокойствия и удобства во время отдыха (или работы) на море! Подробнее...

Дополнительная скидка 5 %!
Каждому предъявителю диплома участника Дня очистки водоемов-2007 дополнительная  (к дисконту) скидка (до 5%!) на покупку снаряжения в нашем магазине! Акция действует только до конца июня! Подробнее...

Средства сигнализации!
Очень популярными среди дайверов становятся сигнальные зеркальца (гелиографы) и шейкеры группы RuDIVE!
Эти атрибуты  дисциплинированного подводника Вы всегда можете купить в магазне "Три Стихии".  А мы расскажем Вам, как правильно пользоваться этими средствами сигнализации.

Традиционная лотерея
Скидка 20% на фонари
в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2817
  • 696
  • 1625
  • 2569
  • 1520

Только с 18.06.07 по 24.06.07!
Номера дисконтных карт в нашей традиционной еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное