Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 23.07.2007


Новый магазин-офис RuDIVE на Преображенке!
31 июля откроется новый офис продаж  RuDIVE рядом с метро Преображенская площадь! Большой выбор снаряжения для дайвинга, туристические поездки по всему миру и различные дайвинг-курсы - все это будет в новом магазине-офисе RuDIVE!

Наш опрос
Как назвать?

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг на Бразерс в сезон акул!
4-11 и 11-18 августа состоятся дайвинг-сафари к островам Brothers на судне "Tiger Lily", в это время здесь велика вероятность увидеть белоперых акул, акул-молотов и скатов.

Поездка на Мальту в сентябре!
История затонувших кораблей и живописные подводные ландшафты откроются Вам в поездке выходного дня на о. Гозо. В поездке есть возможность пройти курс Advanced Wreck - один из самых захватывающих курсов TDI.  Инструктор Борис Смирнов. Подробнее...

Скапа Флоу и замки Шотландии
В программе поездки 14-18 сентября в Шотландию - погружения в легендарной бухте Скапа Флоу - месте паломничества любителей погружений на затонувшие корабли. Подробнее...

Дайвинг на Азорских островах!
Приглашаем в поездку на Азорские острова (Португалия) 5-10 октября. В программе поезди погружения на интереснейших дайв-сайтах этого архипелага и экскурсионная программа по острову Сан Мигель. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Открытая вода в Подмосковье
В следующие выходные 28-29 июля на Спас-Каменском карьере можно будет пройти открытую воду по курсам Open Water Diver и Advanced Open Water Diver PADI. Запись по тел. 105-77-99 или через Интернет обязательна. Схема проезда. Приглашаем понырять с нами также сертифицированных дайверов.

Курс AOWD
Лекции по курсу AOWD cостоятся 7, 9 и 14 августа в 19.00. Открытую воду по курсу AOWD можно будет пройти как в Подмосковье в августе так и в
любой красноморской поездке клуба! Внимание! Место проведения лекционных занятий будет указано в расписании на сайте.

Запись на курс OWD
Каждую среду в 19.00 Вы можете записаться и прослушать вводную лекцию курса OWD! Напоминаем, что в течение всего лета тематические лекции по начальному курсу проходят по понедельникам и пятницам в 19.00 в главном офисе, а занятия в бассейне "Чайка" по вторникам, средам и четвергам в 17.00 и 19.00. Все желающие смогут пройти обучение в будние дни, а в выходные сдавать открытую воду в Подмосковном дайв-центре "Спас-Каменский".

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Купон выходного дня
Купон выходного дня подарит 5% скидки дополнительно к Вашему дисконту на основные элементы снаряжения с 28 июля по 29 июля включительно!
Для этого нужно скачать (1,2 Мбайт) и распечатать КУПОН и предъявить его в указанные даты  продавцам нашего магазина!
Если Вы еще не являетесь владельцем нашей накопительной общей дисконтной карты RuDIVE, то мы подарим ее Вам уже со скидкой на снаряжение 3%! Далее просто увеличивайте сумму Ваших накоплений и получайте скидки на ВСЕ! В области дайвинга, разумеется.

Традиционная лотерея!
Скидка 20%
на регуляторы и октопусы в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:
  • 428 
  • 2279 
  • 3762 
  • 2968 
  • 2346 

Только с 23.07.07 по 29.07.07!

Номера дисконтных карт в нашей традиционной еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное