Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 06.08.2007


Магазин RuDIVE на Преображенке!
31-го июля на Преображенке открылся новый магазин RuDIVE!
Адрес магазина: ул. Суворовская, д.19А, стр.1.
Часы работы:
понедельник - пятница с 11:00 до 21:00. Суббота, воскресенье - выходные.
Следите за нашими новостями, скоро по этому же адресу откроется отдел туризма и обучения, то есть полноценный Центр дайвинга RuDIVE! Подробнее о магазине и схема проезда.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Лучший сезон на Средиземном море
Дайв-центр RDC предлагает дайвинг на Средиземном море в лучший сезон - август-сентябрь.Во время погружений Вы сможете увидеть затонувшие суда, красивые ландшафты и различных подводных обитателей. Расписание поездок...

Дайвинг на Бразерс в сезон акул! 
18-25 августа состоится дайвинг-сафари к островам Brothers на судне "Tiger Lily", в это время здесь велика вероятность увидеть белоперых акул, акул-молотов и скатов.

Дальний юг Красного моря
В дайвинг-сафари 22-29 сентября Вы сможете увидеть лучшие дайв-сайты Красного моря в один из лучших сезонов.

Скапа Флоу и замки Шотландии
В программе поездки 14-18 сентября в Шотландию - погружения в легендарной бухте Скапа Флоу - месте паломничества любителей погружений на затонувшие корабли. Подробнее...

Дайвинг на Азорских островах!
Приглашаем в поездку на Азорские острова (Португалия) 5-10 октября. В программе поезди погружения на интереснейших дайв-сайтах этого архипелага и экскурсионная программа по острову Сан Мигель. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс AOWD
Лекции по курсу AOWD cостоятся 7, 9 и 14 августа в 19.00. Открытую воду по курсу AOWD можно будет пройти как в Подмосковье в августе так и в любой красноморской поездке клуба! Внимание! Место проведения лекционных занятий будет указано в расписании на сайте.

Rescue Diver + EFR
По многочисленным просьбам наших дайверов 14 августа стартует курс Rescue Diver + EFR PADI. Лекционно-практические занятия по курсу первой медицинской помощи - EFR состоятся сразу по завершению курса безопасности погружений 28 и 29 августа. Проводит занятия - инструктор PADI и инструктор-тренер EFR Кирилл Ювченко. Открытую воду по курсу Rescue Diver можно будет сдать в начале сентября в Подмосковье или в одной из красноморских поездок клуба. Приглашаются все желающие, имеющие сертификат не ниже AOWD.

Технические курсы в дайвинг-сафари
Приглашаем желающих пройти технические курсы от Advanced Nitrox до Extended Range в красноморской поездке 22-29 сентября на Tiger Lily (дальний юг) с инструктором Константином Новиковым.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Купон выходного дня
Купон выходного дня подарит 5% скидки дополнительно к Вашему дисконту на основные элементы снаряжения с 11 по 12 августа включительно!
Для этого нужно скачать (1,2 Мбайт) и распечатать КУПОН и предъявить его в указанные даты продавцам нашего магазина!
Если Вы еще не являетесь владельцем нашей накопительной общей дисконтной карты RuDIVE, то мы подарим ее Вам уже со скидкой на снаряжение 3%! Далее просто увеличивайте сумму Ваших накоплений и получайте скидки на ВСЕ! В области дайвинга, разумеется.

И снова "СдвигПоФазе"!
Приближается "СдвигПоФазе" в честь открытия нового магазина RuDIVE. Магазин RuDIVE на Преображенке уже работает, а "СдвигПоФазе" начнется с 13 августа!
Во время акции "СдвигПоФазе" дисконтные скидки на снаряжение становятся БОЛЬШЕ! Акция будет действовать в магазинах RuDIVE на Тульской и на Преображенке! Стать участником акции очень просто!

Традиционная лотерея!
Скидка 20%
на сухие гидрокостюмы в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:
  • 3441    
  • 3721    
  • 505    
  • 2998    
  • 3700  

Только с 6.08.07 по 12.08.07!

Номера дисконтных карт в нашей традиционной еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное