Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 01.10.2007


Дайвинг-центр на Кутузовском!
6 октября офис RuDIVE на Тульской («Три Стихии») работает  с 11-00 до 18-00, а  7 октября закрывается, чтобы открыться 15 октября на Кутузовском (Кутузовский проезд, дом 6)!
15 октября начнет работать дайвинг-центр RuDIVE на Кутузовском (магазин снаряжения, турагентство и менеджер-инструктор отдела обучения), рядом с Бородинской панорамой.  Дайвинг-центр  RuDIVE на Преображенке в полном объеме уже работает!
Скидки и карты действительны, акции не прекратятся, команда та же, ассортимент расширится, сайт прежний, телефон не меняется!

Поздравляем инструкторов
Успешно завершились инструкторские курсы проходившие 20-28 сентября под руководством курс-директора Дмитрия Орлова, и инструкторские экзамены, проходившие 29-30 сент. После завершающего экзамена на открытой воде в Спас-Каменксокм дайв-центре выпускникам были вручены памятные дипломы, Поздравляем новых инструкторов PADI! В настоящий момент в офисе RuDIVE на Преображенке идут инструкторские курсы EFR 
Фоторепортаж смотрите в ближайшие дни на нашем сайте. Расписание инструкторских курсов на 2008 год

Авторские фотогалереи на dive.ru
Теперь каждый участник проекта MyDiveBlogs может не только вести дневник и логбук, но и создавать авторские фотогалереи. Лучшие фоторепортажи о поездках RuDIVE будут отображаться в специальном разделе сайта dive.ru, а их авторы - награждены ценными призами. Автором первой фотогалереи стал Сергей Орешков - фоторепортаж о дайвинг-сафари 11-18 августа.

Наши фоторепортажи
Осень в Подмосковье - новая фотогалерея на сайте дайв-центра "Спас-Каменский"

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг для всей семьи!
В дни школьных каникул мы предлагаем дайвинг всей семьей на Красном море.
Большая клубная компания ныряющих школьников с родителями увидит подводный мир Красного моря в отельной поездке с 3 по 10 ноября. Подробнее...

Суперэкономичное сафари
Еще есть места в дайвинг-сафари в район Сафаги 15-22 декабря. Звоните, а лучше - записывайтесь, пока есть места!

Поездка выходного дня в Иорданию! 
Кроме интересного дайвинга в малопосещаемом районе Красного моря, в программе поездки 30 ноября - 4 декабря наземные экскурсии к Мертвому морю и в город Петра, целиком вырубленный в скале. Подробнее...

Дайвинг в Омане!
Приглашаем в поездку 7-12 декабря 2007 г. в Оман! В программе - уникальный подводный мир у островов Daymaniyat Islands и интереснейшие экскурсии: поездка в  древнюю столицу Омана, посещение форта Джибрин, экскурсии на гору Солнца и живописные каньоны.

Новый год на Палау!
Приглашаем на Палау в поездку с 27 декабря по 5 января! Сказочно красивые острова ждут вас! Палау - одно из лучших мест погружений на планете, где есть все, о чем мечтают дайверы: акулы, манты, шишколобые попугаи, затонувшие корабли и самолеты, пещеры, великое множество рыб, фантастические коралловые рифы и, конечно, удивительная природа. Поехали!

Дайвинг в Танзании!
Уникальные национальные парки, экзотический остров Занзибар и необычайно красочный подводный мир ждут Вас в поездке на новогодние каникулы (с 3 по 13 января) в Танзанию. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Basic Nitrox
Лекции по курсу Basic Nitrox состоятся 9 и 11 октября в 19-30 в новом дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Читает курс Кирилл Ювченко. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Кроме того, курс BASIC NITROX является основой для всего дальнейшего обучения в области технического дайвинга. Место проведения занятий - учебный класс, расположенный по адресу: м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д.19а, стр. 1.

Курс сухого костюма! 
Dry Suit PADI cтартует во вторник 16 октября в в дайв-центре RuDIVE на Преображенке.  Занятие начнется в 19-30.  Практическое занятие пройдет в среду 17 октября в 20.00 в бассейне МГУ. Погружения на открытой воде в рамках этого курса будут проходить на Спас-Каменском карьере в Подмосковье в выходные 20 и 21 октября. Инструктор - Александр Качанов.

Курс фридайвинга
Очередной курс фридайвинга под руководством Константина Новикова стартует 16 октября 19-30 лекцией в офисе на Преображенке. Лекционные занятия будут проходить по вторникам и четвергам в офисе RuDIVE на Преображенке, тренировки - в бассейне по средам, субботам и воскресеньям. Курс включает 4 лекции и 6 занятий в бассейне. Спешите! Набор в группу ограничен. 

Cпециалист по снаряжению
Объявляется набор желающих на курс Equipment Specialist PADI. Курс пройдет в выходные дни 13 и 14 октября с 10.00-16.00 в центре на Преображенке. Ведет курс Александр Качанов. Курс позволит изучить принципы работы подводного снаряжения, методы его хранения и обслуживания, отработать навыки по устранению встречающихся неисправностей оборудования.
Вы также научитесь разбирать и регулировать несколько популярных моделей дыхательных автоматов.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ судна "КАРТЕШ"

Впервые в истории королевства Норвегия!
Российское дайверское судно "Картеш" вошло в норвежские воды. 28 сентября утром судно вышло из Киркинеса в Тромсе для подготовки дайверского сезона в Норвегии. Первая норвежская программа начинается из Тромсе 12 октября.
В осенних программах планируются погружения во фьордах Лофотенских островов, на знаменитые рэки Нарвика и сноркелинг с касатками.

Есть места в программах на 2-11 ноября и 9-18 ноября! Расписание рейсов судна "Картеш" 2007-2008 гг.

МАГАЗИНЫ RuDIVE

Скоро! Новый СдвигПоФазе!
Скоро вступит в силу новый СдвигПоФазе! В зависимости от времени суток Ваши скидки возрастут! Следите за нашими новостями!

Путешествие под знаком  компенсатора!
В магазинах RuDIVE действует новая акция «Путешествие под знаком  компенсатора»!
При покупке любого жилета Sea Quest  (Aqua Lung) в магазинах RuDIVE у Вас есть возможность принять участие в новой  акции и выиграть приз - один из трех дайвинг-туров:

  • Дейли-дайвинг на Белом море для двоих в дайв-центре «Полярный круг»
  • Дайвинг-сафари на Мальдивы на двоих – 10 ночей на яхте «Мальдивиана»
  • Турпоездка для двоих в Хургаду на 1 неделю

Подробнее...

Традиционная лотерея!
Скидка 20%
  на снаряжение из неопрена в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 1003 
  • 1118 
  • 792 
  • 1842 
  • 3813  

Только с 01.10.07 по 07.10.07!
Номера дисконтных карт в нашей традиционной еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное