Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 15.09.2007


Дайвинг-центр на Кутузовском!
Открытие дайв-центр RuDIVE на Кутузовском (Кутузовский проезд, дом 6. Схема проезда) переносится на неделю - до 22 октября.
Дайвинг-центр  RuDIVE на Преображенке в полном объеме уже работает!
В обоих дайвинг-центрах будет магазин снаряжения и возможность записаться в наши дайвинг-туры и на курсы Подводного клуба МГУ. Лекционные занятия будут проводиться в дайвинг-центре на Преображенке и в МГУ на Воробьевых горах. Практические занятия – в бассейне МГУ, в дайв-центре на Спас-Каменке и в клубных поездках на Красное и другие моря.

Клубный вечер в "Дискавери"
Традиционный вечер в "Дискавери" состоится в четверг 18 октября в 19:00. В программе вечера: отчет о поездках на Азорские острова (Дмитрий Орлов), на Сипадан (Александр Качанов), дайвинг-сафари в Судане (Дмитрий Жадан), технических курсах на Красном море (Константин Новиков). Начало просмотра слайдов и торжественной части - в 20.30. Увидимся!

Наши фоторепортажи

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Осенний ценопад
Продолжается традиционный ценопад на красноморские дайвинг-сафари в конце года! Цены - минимальные (при том же качестве!).

А лучше - записывайтесь, пока есть места!

Поездка выходного дня в Иорданию! 
Кроме интересного дайвинга в малопосещаемом районе Красного моря, в программе поездки 30 ноября - 4 декабря наземные экскурсии к Мертвому морю и в город Петра, целиком вырубленный в скале. Подробнее...

Дайвинг в Омане!
Приглашаем в поездку 7-12 декабря 2007 г. в Оман! В программе - уникальный подводный мир у островов Daymaniyat Islands и интереснейшие экскурсии: поездка в древнюю столицу Омана, посещение форта Джибрин, экскурсии на гору Солнца и живописные каньоны.

Дайвинг-сафари в район Сафаги
2-9 января состоится дайвинг-сафари в район Сафаги. В программе поездке - коралловые сады, вертикальные стенки, уходящие в Бездну и погружения на рэки. Подробнее...

Дайвинг в Танзании!
Уникальные национальные парки, экзотический остров Занзибар и необычайно красочный подводный мир ждут Вас в поездке на новогодние каникулы (с 3 по 13 января) в Танзанию. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Дайвинг для самых маленьких
Мы начинаем набор детей с 5 лет на курсы Discover Snorkeling и SASY, с 8 лет - на курс Bubblemaker и c 10 лет - в новую группу Junior Open Water Diver PADI. Занятия проводит опытный детский инструктор и психолог по образованию Ирина Квасова. На курсах ваш ребенок знакомится со снаряжением для дайвинга и подводной средой в бассейне, сопровождаемый опытным инструктором. Учиться дышать под водой, играет в игры, развивающие мелкую моторику, внимание, память, мышление. Ребенок одновременно развивается и получает море удовольствия.

Дайвинг для занятых людей!
Объявляется набор в группу выходного дня на начальный курс обучения - Open Water Diver PADI, которая стартует в воскресенье 21 октября в 10.00 в бассейне МГУ. Лекции проходят с 10.00 до 12.30 в офисе, расположенном в главном здании МГУ рядом с бассейном по воскресеньям. После лекции - учебные погружения по курсу OWD.

Курс сухого костюма! 
Dry Suit PADI cтартует во вторник 16 октября в в дайв-центре RuDIVE на Преображенке. Занятие начнется в 19-30. Практическое занятие пройдет в среду 17 октября в 20.00 в бассейне МГУ. Погружения на открытой воде в рамках этого курса будут проходить на Спас-Каменском карьере в Подмосковье в выходные 20 и 21 октября. Инструктор - Александр Качанов.

Курс Enriched Air Instructor
Курс Enriched Air (Nitrox) для инструкторов PADI пройдет в главном офисе RuDIVE (ул. Суворовская, д.19А-1) в среду 24 октября (начало в 18.00). Занятия проводит курс-директор PADI Д.В. Орлов. Приглашаем всех желающих инструкторов получить эту полезную специализацию.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИНЫ RuDIVE

Спецпредложение RuDIVE!
До конца октября в магазине RuDIVE на Преображенке действует спецпредложение - комплекты (Регулятор Легенда + октопус Легенда + консоль) по специальной цене!

Приезжайте в магазин RuDIVE на Преображенке!

Традиционная лотерея!
Скидка 20%
  на жилеты-компенсаторы в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:
  • 3443 
  • 835 
  • 3400 
  • 3912 
  • 879

Только с 15.10.07 по 21.10.07!

Номера дисконтных карт в нашей традиционной еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное