Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 29.10.2007


Дайвинг-центр RuDIVE на Кутузовском открылся!
На прошлой неделе открылся дайверский магазин RuDIVE на Кутузовском! На этой неделе к нему присоединятся отделы туризма и обучения. И дайв-центр RuDIVE на Кутузовском начнет работу в полном объеме! Ждем Вас по адресу: Кутузовский проезд, дом 6. (Схема проезда). 

График работы магазинов RuDIVE на праздниках:
4 и 5 ноября магазины RuDIVE и офис RuDIVE будут закрыты.
3 ноября  магазины RuDIVE работают по стандартному графику субботы:
Магазин RuDIVE на Преображенке - с 11-00 до 17-00.  
Магазин RuDIVE на Кутузовском - с 11-00 до 18-00. 

Всю предпразничную неделю, с 29 октября по 2 ноября, магазины RuDIVE работают с 11-00 до 21-00! Без обедов и перекуров!

Желаем всем коллегам-дайверам хорошего отдыха и удачных погружений на ноябрьских каникулах! 

Новый раздел
На нашем сайте появился новый раздел - "Детский дайвинг". Руководитель направления - инструктор PADI и дипломированный детский психолог - Ирина Квасова.

Дайвинг на Дайманиатовых островах!
Приглашаем в первую клубную поездку 7-12 декабря 2007 г. в Оман! В программе - уникальный подводный мир у островов Daymaniyat Islands и интереснейшие экскурсии: поездка в древнюю столицу Омана, посещение форта Джибрин, экскурсии на гору Солнца и живописные каньоны.

Наши фоторепортажи

Первый рейс судна "Картеш" по Норвежскому морю (12-24 октября)

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг у острова Кокос!
Есть всего одно место в дайвинг-сафари к острову Кокос 6-21 декабря! Вас ждут многочисленные  водопады и живописные скалы острова, великолепный отдых на комфортабельном судне “Undersea Hunter”, а главное - необычайно богатый подводный мир! Подробнее...

Осенний ценопад
Продолжается традиционный ценопад на красноморские дайвинг-сафари в конце года! Цены - минимальные (при том же качестве!).

А лучше - записывайтесь, пока есть места!

Поездка выходного дня в Иорданию! 
Кроме интересного дайвинга в малопосещаемом районе Красного моря, в программе поездки 30 ноября - 4 декабря наземные экскурсии к Мертвому морю и в город Петра, целиком вырубленный в скале. Подробнее...

Новый год на Палау!
Приглашаем на Палау в поездку с 27 декабря по 5 января! Сказочно красивые острова ждут вас! Палау - одно из лучших мест погружений на планете, где есть все, о чем мечтают дайверы: акулы, манты, шишколобые попугаи, затонувшие корабли и самолеты, пещеры, великое множество рыб, фантастические коралловые рифы и, конечно, удивительная природа. Поехали!

Дайвинг в Танзании!
Уникальные национальные парки, экзотический остров Занзибар и необычайно красочный подводный мир ждут Вас в поездке на новогодние каникулы (с 3 по 13 января) в Танзанию. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

График работы бассейна
В ближайшие праздничные выходные 3-4 ноября бассейн МГУ работает по следующему графику: 3 ноября в обычном режиме - утренние занятия в 10.20 и в 11.30, 4 ноября в связи с праздниками бассейн МГУ не работает. Занятий, детских классов и традиционного клубного вечера не будет. В связи с чем приглашаем всех желающих дайверов понырять и отдохнуть в Спас-Каменском дайвцентре. В этот выезд инструкторы подводного клуба МГУ планируют провести погружения в сухих костюмах, а также для желающих проведут всевозможные спецкурсы такие как Search & Recovery, Underwater Navigator и погружения на подводных буксировщиках.  Запись на выезд по тел. 105-77-99 строго обязательна.
Приглашаем понырять с нами также сертифицированных дайверов и дружественные дайвцентры!

Дайвинг для занятых людей!
Продолжается набор в группы выходного дня на начальный курс обучения - Open Water Diver PADI. Лекции проходят с 10.00 до 12.30 в офисе, расположенном в главном здании МГУ рядом с бассейном по воскресеньям. После лекции - учебные погружения по курсу OWD.

Дайвинг для самых маленьких
Продолжается набор детей с 10 лет на курсы Junior Open Water Diver PADI. Занятия проводит опытный детский инструктор и психолог по образованию Ирина Квасова. Начало занятий в связи с праздниками перенесено с 4 на 11 ноября в 17.00. Курс включает 4 лекции и 8 тренировок в бассейне.

Курс Rescue Diver PADI
Объявляется набор желающих, имеющих сертификат не ниже AOWD на курс безопасности погружений  - Rescue Diver PADI+EFR. Лекции по EFR пройдут 20 и 21 ноября (курс проводит Кирилл Ювченко). Начало занятий по курсу Rescue - 26 ноября в 19.30 в офисе на Преображенке. Лекции по курсу читает А. Качанов.
Теоретические занятия будут проходить по понедельникам, средам и пятницам в офисе на Преображенке. Практические занятия - в бассейне МГУ в выходные 1-2 декабря. Открытую воду можно будет сдать в любой красноморской поездке с клубом уже в декабре!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИНЫ RuDIVE

Спецпредложение RuDIVE!
Еще 3 дня 
в магазине RuDIVE на Преображенке действует спецпредложение - комплекты (Регулятор Легенда + октопус Легенда + консоль) по специальной цене!
Приезжайте в магазин RuDIVE на Преображенке!

Новые поступления - сумки от Stahlsac!
Транспортные сумки и сетки-рюкзаки от Stahlsac давно зарекомендовали себя как самые крепкие и надежные дайверские сумки! Сумки от Stahlsac в магазинах RuDIVE порадуют Вас! Особенно к ноябрьским поездкам!

Традиционная лотерея!
Скидка 20%
на сумки в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 15 
  • 1958 
  • 1010 
  • 2213 
  • 1703 

Только с 29.10.07 по 4.11.07!

Номера дисконтных карт в нашей традиционной еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное