Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 12.11.2007


ИЗМЕНЯЕТСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
В связи с реорганизацией телефонных номеров в Москве с 15 ноября изменяется единый номер телефона нашего офиса.

Новый номер: +7 (495) 925-7799

Поездка в Джибути
Успешно завершилась первая клубная поездка в экзотическую страну Джибути - крохотное государство между Эритреей, Эфиопией и Сомали. Именно там рождается любимое нами Красное море! Наши путешественники плавали с китовыми акулами и днем, и ночью, близко с ними познакомились и даже побывали в целой стае этих удивительных пятнистых созданий. Китовые акулы кормились на поверхности воды, не стесняясь близкого присутствия людей, а подчас даже сами пытались воткнуться в дайверов своими огромными тупыми рылами. В этой клубной поездке участвовали представители разных регионов и городов из Хабаровска, Воронежа, Марийской республики, Киева, Минска, Новосибирска, Екатеринбурга и, конечно, Москвы. Сплотил всех дайвинг и Подводный клуб МГУ. Фоторепортаж о поездке появится на нашем сайте в ближайшие дни. Следите за обновлениями!
Очередная поездка в Джибути состоится в феврале 2008 г.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг на Кокосе!
Есть всего одно место в дайвинг-сафари к острову Кокос 6-21 декабря! Вас ждут многочисленные  водопады и живописные скалы острова, великолепный отдых на комфортабельном судне “Undersea Hunter”, а главное - необычайно богатый подводный мир!

Дайвинг на Дайманиатовых островах!
Приглашаем в первую клубную поездку 7-12 декабря 2007 г. в Оман! В программе - уникальный подводный мир у островов Daymaniyat Islands и интереснейшие экскурсии: поездка в древнюю столицу Омана, посещение форта Джибрин, экскурсии на гору Солнца и живописные каньоны.

Дайвинг всей семьей!
Со 2 по 9 января  пройдет отельная поездка  на Красное море. Приглашаем поехать нырять всей семьей! С вашими детьми будет заниматься опытный детский инструктор, педагог-психолог Ирина Квасова. Ребята отлично отдохнут, поныряют, смогут закончить курс JuniorOWD (открытая вода) и пройти Junior Advanced OWD. Ваши дети проведут время с пользой, укрепят здоровье, получат новый опыт и заряд положительных эмоций, найдут единомышленников и друзей, а также познакомятся с богатым животным и растительным миром, и в то же время узнают, насколько он хрупок и раним.
В программе - два погружения в день на наиболее интересные рифы у побережья Хургады. Вечером - развлекательная отельная программа.
Взрослые участники поездки смогут не только хорошо отдохнуть, но и при желании пройти технические курсы под руководством Александра Качанова.

Новый год на Палау!
Приглашаем на Палау в поездку с 27 декабря по 5 января! Сказочно красивые острова ждут вас! Палау - одно из лучших мест погружений на планете, где есть все, о чем мечтают дайверы: акулы, манты, шишколобые попугаи, затонувшие корабли и самолеты, пещеры, великое множество рыб, фантастические коралловые рифы и, конечно, удивительная природа. Поехали!

Дайвинг-сафари по северным атоллам Мальдив
Богатый и удивительно красивый подводный мир мальдивских вод откроется Вам в поездке 23 февраля-3 марта! Описание мест погружений

Дайвинг в Танзании!
Уникальные национальные парки, экзотический остров Занзибар и необычайно красочный подводный мир ждут Вас в поездке на новогодние каникулы (с 3 по 13 января) в Танзанию. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Enriched Air
Лекции по курсу Enriched Air Diver PADI (нитрокс) пройдут 15 и 16 ноября с 19.30-21.00. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Место проведения занятий - дайвинг-центр на Преображенке. Проводит курс инструктор PADI Ирина Квасова.

Курс Rescue Diver PADI и EFR
Продолжается набор желающих, имеющих сертификат не ниже AOWD, на курс безопасности погружений - Rescue Diver PADI+EFR. Лекции по EFR пройдут 20 и 23 ноября (курс проводит Кирилл Ювченко). Начало занятий по курсу Rescue - 26 ноября в 19.30 в офисе на Преображенке. Лекции по курсу читает А. Качанов.
Теоретические занятия будут проходить по понедельникам, средам и пятницам в офисе на Преображенке. Практические занятия - в бассейне МГУ в выходные 1-2 декабря. Открытую воду можно будет сдать в любой красноморской поездке с клубом уже в декабре!

Узнай свое снаряжение
Осталось одно вакантное место на курс Equipment Specialist (специалист по снаряжению), который пройдет в дайвинг-центре на Преображенке в выходные 24-25 ноября  с 10.00 -16.00. Проводит курс Александр Качанов.

Курс подводной фотографии
Приглашаются желающие на курсы подводной фотографии - Underwater
Photographer PADI. Курс состоит из  лекционно-практических занятий и погружений в открытой воде. Ведет курс инструктор PADI Виктор Грушин.  Начало занятий - 27 ноября.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИНЫ RuDIVE

Утренний СдвигПоФазе!
В утренние часы с 11-00 до 13-00 в магазинах RuDIVE действует Утренний СдвигПоФазе! В это время ваши скидки на снаряжение по дисконтным картам RuDIVE становятся больше!Акция Утренний СдвигПоФазе действует с 12 по 30 ноября. Подробнее...

Без повторов!
Еженедельно мы публикуем номера счастливых дисконтных карт RuDIVE, владельцы которых получают скидку 20% на снаряжение. Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!

На этой неделе скидка 20% на гидрокостюмы в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 211 
  • 1132 
  • 2338 
  • 193 
  • 682 

Только с 12.11.07 по 18.11.07!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное