Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 15.01.2008


Наши новогодние фоторепортажи



ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари по самому популярному маршруту на Мальдивах
Всего 2 места осталось в поездке на Мальдивы 23 февраля-3 марта! Богатый и удивительно красивый подводный мир мальдивских вод откроется Вам в этом дайвинг-сафари! Описание мест погружений

Дайвинг на Кокосе!
Приглашаем в дайвинг-сафари у острова Кокос 15-23 марта. Вас ждут многочисленные водопады и живописные скалы острова, великолепный отдых на комфортабельном судне, а главное - необычайно богатый подводный мир. Фоторепортаж о поездке на остров Кокос.

Поездка в Иорданию!
Интересный дайвинг, Мертвое море и город Петра, целиком вырубленный в скале, в поездке 1-6 апреля 2008 г.

Кения для детей и взрослых!
Приглашаем в уникальную поездку в Кению 22 -30 марта! В дни школьных каникул дети и их родители посетят национальные парки, в которых можно увидеть представителей "большой африканской пятерки": слонов, львов, леопардов, буйволов и носорогов. В программе только наземные экскурсии, без дайвинга. Подробнее...

Остров Сипадан ждет Вас!
Стаи из тысяч барракуд и сотен черепах в дайвинг-туре на о.Сипадан 1-10 мая 2008 г. Также во время наземных экскурсий Вы посетите уникальную пещеру Гомантонг, заповедник Сепилок, а также побываете в Сингапуре - одном из самых красивых городов этого региона.

Отдохните от зимы!
В отельной поездке со 2 по 9 февраля можно отлично отдохнуть после долгой зимы, да и просто отлично провести время, утром и днем любуясь подводным миром, а вечерами наслаждаясь гостеприимством ресторанчиков и кафе. Подробнее...

Север Красного моря!
Только 2 места осталось в дайвинг-сафари по Красному морю 2-9 февраля на комфортабельной яхте Tiger Lily. В программе погружений - коралловые сады, вертикальные стенки, уходящие в Бездну, и погружения на рэки. Подробнее...


НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс сухого костюма!
Курс Dry Suit PADI cтартует во вторник, 15 января, в дайв-центре RuDIVE на Преображенке. Лекция начнется в 19-00. Практическое занятие пройдет в среду 16 января в 20.00 в бассейне МГУ. Погружения на открытой воде в рамках этого курса будут проходить на Спас-Каменском карьере в выходные 19 и 20 января. Также приглашаем на этот выезд отнырять открытую воду по курсу Ice Diver и понырять под лед всех сертифицированных Ice дайверов. 

Курс Rescue Diver PADI
Объявляется набор желающих (с уровнем серитфикации не ниже AOWD) на курсы безопасности погружений и оказания первой медицинской помощи - Rescue Diver + EFR PADI. Лекции по программе EFR пройдут 23 и 25 января. Курс проводит Кирилл Ювченко.
Начало занятий по Rescue 30 января в 19.00 в офисе на Преображенке. Курс ведет Алексей Тищенко. Теоретические занятия будут проходить по средам в офисе на Преображенке и субботам в бассейне МГУ. Практические занятия - в бассейне МГУ в выходные 2 и 9 февраля. Открытую воду можно будет сдать в любой красноморской поездке с клубом или летом на Спас-Каменке.Присоединяйтесь! 

Стань профессионалом!
22 января в главном офисе RuDIVE стартует курс Divemaster PADI. Приглашаем всех, имеющих сертификат Rescue Diver повысить свою квалификацию и пройти этот увлекательный, интенсивный и насыщенный курс c инструктором Александром Качановым. Начало занятий в 19.00. Заявки принимаются через Интернет и по тел. 105-77-99. 

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE
Магазины RuDIVE открыты каждый день!
Закончились новогодние каникулы и наши сотрудники вернулись с тренинг-семинара и подледных погружений, проходивших на Белом море в дайв-центре Полярный Круг, фоторепортаж об этой поездке будет опубликован в ближайшее время.
С 10 января магазины RuDIVE работают в прежнем режиме. Понедельник - пятница: с 11:00 до 21:00, суббота и воскресенье: с 11:00 до 18:00. Приходите в магазины RuDIVE для консультации и выбора качественного снаряжения и мы будем счастливы помочь Вам наполнить радостью и удовольствием 2008 дайверский год! Мы учимся и работаем для Вас!

Жилеты от Tusa - больше, чем здорово!
Самые доступные жилеты-компенсаторы среди достойных! Стильные жилеты с интегрированной грузовой системой, для мужчин и женщин! Жилеты от производителя, дорожащего своей репутацией!

Без повторов!
Еженедельно мы публикуем номера счастливых дисконтных карт RuDIVE, владельцы которых получают скидку 20% на снаряжение. Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!
На этой неделе скидка 20% на мокрые гидрокостюмы в нашем ассортименте предоставляется 5 счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2127
  • 2087
  • 864
  • 771
  • 883

Розыгрыш номеров счастливых карт с 14.01.08 по 20.01.08!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное