Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 18.02.2008


Новый номер телефона

21 февраля изменяется единый номер телефона группы компаний RuDIVE. Новый номер телефона - +7 (495) 925-7799.

График работы офиса и магазинов RuDIVE

23 и 24 февраля магазины RuDIVE работают как обычно по выходным – до 18-00.
В понедельник, 25 февраля, магазины и офис RuDIVE будут закрыты.

Отголоски фестиваля "Золотой Дельфин"

  • Разовые скидки на дисконтных картах, которые Вы получили в подарок на нашем стенде и в наших магазинах во время выставки, действительны до конца февраля!
  • Фестивальный СдвигПоФазе действует до 24 февраля и скидки на снаряжение по-прежнему увеличиваются! По Вашей дисконтной карте RuDIVE!
  • Еще осталось снаряжение из нашего фестивального списка! Не пропустите нашу РАСПРОДАЖУ!

Наши фоторепортажи


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг на Brothers в конце марта!
Приглашаем в дайвинг-сафари с 5 по 12 апреля на комфортабельной яхте "Tiger Lily". В дайвинг-сафари Вас ждут: отвесные стенки, коралловые сады, заросли горгонарий, рэки. Кроме того, во время погружений в морском заповеднике Brothers часто можно встретить акул и других пелагических рыб. Подробнее...

Дайвинг на Мальдивах в лучший сезон!
Приглашаем в дайвинг-сафари по Мальдивам с 1 по 13 апреля! Богатый и удивительно красивый подводный мир мальдивских вод откроется Вам! Инструктор в поездке - Алексей Тищенко. Подробнее...

Дайвинг на Галапагосах
Приглашаем в дайвинг-сафари 29 апреля - 13 мая на одном из лучших дайв-сайтов мира - Галапагосах - на одной из лучших сафарийных яхт мира - Sky Dancer. Подробнее...

Остров Сипадан ждет Вас!
Стаи из тысяч барракуд и сотен черепах в дайвинг-туре на о.Сипадан 3-13 мая 2008 г. Во время наземных экскурсий Вы посетите уникальную пещеру Гомантонг, заповедник Сепилок, а также побываете в Сингапуре - одном из самых красивых городов этого региона.

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс погружений на обогащенном воздухе
Лекции по курсу нитрокса состоятся 19 и 21 февраля в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Читает курс инструктор Алексей Тищенко. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Место проведения занятий - учебный класс, расположенный по адресу: м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д.19а, стр. 1. Приглашаются все желающие.

Школа подводной фотографии
Приглашаются желающие в школу подводной фотографии - Underwater Photographer PADI. Курс состоит из 3 лекций, практического занятия с фотоаппаратурой, занятия в бассейне, семинара и погружений в открытой воде. Начало ближайших занятий - 29 февраля в 19.00 в офисе RuDIVE на Преображенке. Запись на курс обязательна!

Подледный дайвинг
Поздравляем всех наших дайверов с Днем защитника Отечества и приглашаем отметить этот знаменательный день подледными погружениями! Курс Ice-diving на Спас-Каменке будет проходить 23-24 февраля и 1-2 марта! Спешите, пока лед еще крепкий! Проводят курсы инструкторы Александр Качанов и Александр Зыков. Запись на выезд по тел. 105-77-99 обязательна!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Northland от Aqualung за 19990 рублей!
Вниманию дайверов-покорителей холодных вод! В магазине RuDIVE на Кутузовском Вы можете приобрести гидрокостюм Northland от Aqualung за 19990 рублей! Мы сами в таком погружались и погружаемся. Будем рады помочь в выборе, с удовольствием проконсультируем. Ждем на примерку!

Самый новый и самый легкий!
MIKRON от Aqualung - самый легкий и компактный регулятор! Уже в продаже! При весе 740 г в версии DIN и 890 г в версии YOKE он представляет собой отличный выбор для путешествующих дайверов. При этом обе сбалансированные ступени обеспечивают великолепные рабочие характеристики.

Без повторов!
Еженедельно мы публикуем номера счастливых дисконтных карт RuDIVE, владельцы которых получают скидку 20% на снаряжение. Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! На этой неделе скидка 20% на дайверские сумки в нашем ассортименте предоставляется 5 счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 144
  • 2937
  • 971
  • 1596
  • 3369

Предложение действительно с 18.02.08 по 24.02.08!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное