Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 07.04.2008


СдвигПоФазе "Нам 12 лет!"
К нашему дню рождения действует СдвигПоФазе "Нам 12 лет!" и Ваши скидки на снаряжение увеличиваются! По Вашей дисконтной карте RuDIVE! С 7 по 13 апреля!

Наши фоторепортажи
Дайвинг на Кокосе 14-27 марта

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дейли-дайвинг в Иордании!
Интересные погружения, Мертвое море и город Петра, целиком вырубленный в скале, - все это в поездке 10 - 15 июня 2008 г.! Записаться в поездку онлайн

Дайвинг-сафари на Галапагосах!
Приглашаем в дайвинг-сафари 29 апреля - 13 мая на одном из лучших дайв-сайтов мира - Галапагосах, на одной из лучших сафарийных яхт мира - "Sky Dancer"! Смотрите фоторепортаж о прошлогодней майской поездке клуба на Галапагосы! Записаться в поездку онлайн

Дайвинг на Палау!
Приглашаем в поездку 29 апреля-8 мая на Палау! Здесь есть все, о чем мечтают дайверы: акулы, манты, рэки и пещеры, фантастические коралловые рифы! Спешите! Всего 4 места! Подробнее...

Отдых всей семьей на майские праздники!
Приглашаем в отельные поездки в Хургаду 26 апреля - 3 мая и 3 - 10 мая! В этих поездках на Красное море можно отлично отдохнуть всей семьей, утром и днем любуясь подводным миром и погружаясь на наиболее популярных дайв-сайтах у побережья Хургады, а вечерами наслаждаясь гостеприимством ресторанчиков и кафе. Записаться в поездку онлайн: 26 апреля-3мая, 3-10 мая

Дайвинг в ЮАР. Ход сардин
Дайвинг у берегов Южной Африки во время знаменитой миграции сардин! В это время здесь бесчисленное множество мигрирующих сардин становится легкой добычей для тысяч акул разных видов, китов и дельфинов. Все морские охотники собираются у берегов на подводный пир, а дайверам остается только восхищаться этим удивительным природным явлением! Приглашаем в поездки 10-19 и 20-29 июня!

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Детский дайвинг
Курс Jr. OWD! Начинается набор детей с 10 лет на курсы Junior Open Water Diver PADI, стартующий 20 апреля по воскресеньям с 17.00 в бассейне МГУ. Занятия проводит опытный детский инструктор и психолог по образованию Ирина Квасова. Курс включает 4 лекции и 8 тренировок в бассейне.

Курс сухого костюма - каждый вторник!
Во вторник 8 апреля в 19.00 в офисе на Преображенке состоится очередная лекция по курсу сухого костюма Dry Suit PADI. Практическое занятие пройдет в среду 9 апреля в 20.00 в бассейне МГУ. Проводит курс инструктор PADI Александр Зыков. Погружения на открытой воде в рамках этого курса будут проходить в мае на Спас-Каменском карьере. Приглашаем также всех любителей понырять в сухом костюме.

Курс Rescue Diver!
Курс безопасности погружений и первой медицинской помощи Rescue Diver стартует во вторник 15 апреля в 19.00 в офисе на Преображенке. Курс ведет инструктор PADI Алексей Тищенко. Теоретические занятия будут проходить по будням в офисе на Преображенке, практика - по субботам в бассейне МГУ. Теоретическая и практическая часть курса продлится до 28 апреля. Открытую воду можно будет сдать в любой красноморской поездке с клубом или летом на Спас-Каменке. Присоединяйтесь!

Специально для детей с 8 лет!
Отличная возможность сдать открытую воду по курсу JrOWD, пройти курс Junior Advanced Open Water, а также курс юных дайверов-спасателей Junior Rescue Diver вместе  с нами в поездках на майские праздники на Красном море. Дети с сертификацией Bubblemaker будут нырять с инструктором на небольшие глубины. Родители также смогут понырять и пройти наиболее популярные спецкурсы PADI. Инструкторы в поездке: педагог-психолог  и опытный детский инструктор Квасова Ирина,  куратор начальных курсов Любомудров Андрей. Отдохните всей семьей!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Рекомендуем!
Регуляторы серии Легенда от Aqualung! Свою Легенду для себя найдет каждый! Все модели Легенд объединяет одно - высочайший комфорт дыхания и эксплуатационная надежность!
И для теплой и для прохладной и для очень холодной воды, для любительского и технического дайвинга! Звоните, приходите в магазины RuDIVE, мы поможем Вам разобраться и сделать свой выбор!

Весенняя распродажа!
Не пропустите нашу весеннюю распродажу! Хорошее снаряжение по хорошей цене!

Мультимедийный путеводитель по Красному морю на двух DVD дисках!

  • За 1 500 рублей минус Ваши дисконтные скидки!
  • Это почти 7 часов подводного видео.
  • Это 1346 фотографий красноморских морских обитателей.
  • Это все дайв-сайты Красного моря от Шарма до Судана.
  • Это определитель красноморских животных.
  • И это отличный дайверский подарок! Подробнее...

Northland от Aqualung за 19990 рублей!
Только в магазине RuDIVE на Кутузовском Вы можете приобрести гидрокостюм Northland от Aqualung за 19990 рублей! Мы сами в таком погружались и погружаемся. Будем рады помочь в выборе, с удовольствием проконсультируем. Ждем на примерку!

Без повторов!
Еженедельно мы публикуем номера счастливых дисконтных карт RuDIVE, владельцы которых получают скидку 20% на снаряжение. Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! На этой неделе скидка 20% на дайверские сумки в нашем ассортименте предоставляется 5 счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2081
  • 130
  • 2312
  • 2026
  • 2177

Предложение действительно с 07.04.08 по 13.04.08!

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 925-77-99


В избранное