Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 12.05.2008


Дайверские праздники в дайв-центре "Спас-Каменский"!

Приглашаем всех на традиционные праздники в дайв-центре "Спас-Каменский":

IDC PADI
Заканчивается запись на инструкторские курсы PADI 15-25 мая под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. По окончанию курсов 26 мая можно будет пройти EFR-инструкторский курс с IT-тренером Кириллом Ювченко, а также курс нитрокса для инструкторов с Дмитрием Орловым. На курсы принимаются дайвмастера PADI, имеющие в лог-буке не меньше 100 зарегистрированных погружений, а также инструкторы других подводных федераций. Подробную информацию о данных курсах можно получить в разделе "Обучение инструкторов".

Вниманию инструкторов!
Курсы EFR-Instructor с инструктор-тренером EFR Кириллом Ювченко и Nitrox для инструкторов с курс-директором PADI Дмитрием Орловым cостоятся сразу по окончанию IDC в понедельник 26 мая в Главном офисе RuDIVE (ул. Суворовская 19-а, стр. 1). Запись на курсы по тел. 925-77-99 строго обязательна!

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на Баренцевом море!
Впервые! 6-дневная программа погружений в районе Немецкого п-ова в дайвинг-сафари на "Картеше"! Биологическая программа с Дмитрием Жаданом и настоящая экспедиция с разведкой - погружения в новых местах, с картированием и обследованием подводных ландшафтов! Западный маршрут открывает все богатство и удивительное разнообразие подводного мира Баренцева моря! Встречи под водой с огромными камчатскими крабами, подводные леса ламинарий, отвесные скалы, заросшие актиниями. Все это в дайвинг-сафари 18-23 мая!

Дейли-дайвинг в Иордании!
Интересные погружения, Мертвое море и город Петра, целиком вырубленный в скале, - все это в поездке 10 - 15 июня 2008 г.! Записаться в поездку онлайн

Ход сардин в Африке - впервые!
Первая поездка российских дайверов на ход сардин! Места еще есть, но их мало!
Уникальное явление: миграция сардин вдоль побережья Южной Африки, а за их стаями - великое множество всевозможных хищников, дельфинов, разнообразных акул, горбатых китов, птиц и т.д. Все это великолепие можно увидеть с поверхности, под водой и с воздуха! Фантастические впечатления и ощущения гарантированны. Поездка состоится 10-19 июня.

Китовые акулы и манты! Дайвинг на Мальдивах в августе!
Приглашаем в дайвинг-сафари на Мальдивах с 3 по 13 августа! Традиционный маршрут по самым популярным дайв-сайтам на комфортабельной яхте Manthiri! Погружения с китовыми акулами и мантами! Необычайно богатый подводный мир Мальдивских вод ждет Вас!

Семейный дайвинг на Красном море!
В отельной поездке 8 - 15 июля в Хургаду можно отлично отдохнуть всей семьей, утром и днем любуясь подводным миром, а вечерами наслаждаясь гостеприимством ресторанчиков и кафе. Программа погружений для всех: любительский дайвинг на наиболее популярных дайв-сайтах у побережья Хургады, специальная программа погружений для детей, технические курсы Advanced Trimix с инструктором Дмитрием Орловым!

Дайвинг с большой белой акулой!
Незабываемое приключение с Подводным клубом МГУ в ЮАР и Мозамбике! Насыщенная программа поездки: погружения в заливе Гансбай с большими белыми акулами (в клетке) в лучший сезон и наблюдение за морскими котиками на лежбище, дайвинг в Мозамбике с китовыми акулами и китами! Интересная наземная программа: посещение Национального парка Крюгера, вертолетная экскурсия над водопадом Виктория, круиз по реке Замбези, столовая гора, мыс Доброй Надежды. Подробнее о поездке 2 - 16 августа.

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Начальный курс дайвинга
Близится сезон отпусков! Приглашаем всех, мечтающих о море и планирующих познакомиться c подводным миром этим летом обучиться начальному курсу дайвинга с инструкторами ПК МГУ! При записи оn-line до 20 мая вы успеете пройти курс Open Water Referral PADI еще по старым ценам! Не упустите свой шанс! Открытую воду можно будет пройти летом по субботам и воскресеньям в дайв-центре "Спас-Каменский" либо в любой красноморской поездке с ПК МГУ! Ближайшая вводная лекция по курсу OWD состоится традиционно в среду 14 мая в 19.00 в нашем офисе на Преображенке (схема проезда).

Курс сухого костюма!
Во вторник, 13 мая (и в следующий вторник - 20 мая), в 19.00 в офисе на Преображенке состоится первая после майских праздников лекция по курсу сухого костюма Dry Suit PADI. Практическое занятие пройдет в среду 14 мая в 20.00 в бассейне МГУ. Проводит курс инструктор PADI Александр Зыков. Погружения на открытой воде в рамках этого курса будут проходить 24-25 мая на Спас-Каменском карьере.

EFR PADI
15 и 16 мая в главном офисе RuDIVE на Суворовской с 19.00 пройдут занятия по курсу оказания первой медицинской помощи – Emergency First Response PADI. Курс проводит инструктор PADI Ирина Квасова. Присоединяйтесь!

Enriched Air Diver
Лекции по курсу нитрокса – Enriched Air Diver состоятся 28 и 30 мая в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Читает курс инструктор Алексей Тищенко. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Место проведения занятий – учебный класс, расположенный по адресу: м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д.19а, стр. 1. Схема проезда.


Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Анонс! Регулятор Mikron Lady +
Скоро! При покупке регулятора Mikron Lady, Вы сможете приобрести не только самый легкий и очень изящный регулятор, но и станете участником новой необычайно привлекательной Акции, которая начнется уже в мае и будет проходить до конца лета. Условия акции будут опубликованы позднее. Следите за нашими новостями!

Новинка! Фонарь HID от SAEKODIVE!
Мощный современный фонарь - настоящая находка для тех, кто любит хороший свет! Подробнее...

Northland от Aqualung за 19990 рублей!
Начинается сезон поездок на Баренцево море, в Норвегию, на Дальний Восток, приходит время летних программ на Белом море! Сухие костюмы для дайвинга в этих морях Вы можете приобрести в наших магазинах RuDIVE. Не пропустите наше спецпредложение - только в магазине RuDIVE на Кутузовском Вы можете приобрести гидрокостюм Northland от Aqualung за 19990 рублей! Будем рады помочь в выборе, с удовольствием проконсультируем. Ждем на примерку!

Раздельная "пятерка" по спеццене!
Мокрый гидрокостюм Aquasub Whist - максимальная возможность комбинировать элементы костюма в зависимости от температурных условий! 5 мм монокостюм + короткий утеплитель!4499 рублей! Спеццена на размер XXL - 3499 рублей! Предложение ограничено!

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становится снаряжение охотника в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 4498
  • 57
  • 83
  • 1189
  • 2710

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 12.05.08 по 18.05.08!

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" И СУДНА "КАРТЕШ"

Дайвинг на Белом море и поездка на Соловки
Дайв-центр Полярный Круг приглашает в поездку 8-15 июня Дайвинг в Полярном Круге + Соловецкие острова, инструктор Иван Кронберг. Вы увидите дальние дайв-сайты  и острова Кандалакшского залива и величественный Соловецкий монастырь. И прекрасное Белое море, залитое светом полярного дня.

"Семь островов" - дайвинг с ныряющими птицами
Еще есть места в сафари на судне Картеш в  рейсах:  15 - 20 июня  и 22 - 27 июня. Маршрут сафари: заповедный архипелаг "Семь островов". Вас ждут острова и птичьи базары,  красочное море, крабы и актинии, возможны встречи с крупными морскими млекопитающими, птицы, летящие под водой и величественная северная природа.

Все вопросы по этим и другим поздкам на Белое, Баренцево и Норвежское моря с удовольствием ответят наши менеджеры.


Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 925-77-99


В избранное