Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 19.05.2008


Дайверские праздники в дайв-центре "Спас-Каменский"!
Приглашаем всех на традиционные праздники в дайв-центре "Спас-Каменский":

Наши фоторепортажи

Поздравляем инструкторов!
В начале мая проходил второй международный инструкторский курс в Академии Апноэ под руководством многократного чемпиона мира по фридайвингу Умберто Пелиццари. Трое российских фридайверов успешно завершили его и получили из рук мастера сертификаты инструкторов Академии Апноэ. Поздравляем с этим замечательным событием Елену Ворцепневу, Константина Новикова и Владимира Романова.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Биологическое сафари в июне! Далекий юг Красного моря!
Освободилось 2 места в дайвинг-сафари 7-14 июня. Не упустите свой шанс! Вы сможете увидеть лучшие дайв-сайты рифов Saint-John и узнать подробности о жизни обитателей рифов из захватывающих лекций Дмитрия Жадана! Подробнее о поездке...

Дейли-дайвинг в Иордании!
Интересные погружения, Мертвое море и город Петра, целиком вырубленный в скале, - все это в поездке 10 - 15 июня 2008 г.! Записаться в поездку онлайн

Ход сардин в Африке - впервые!
Первая поездка российских дайверов на ход сардин! Места еще есть, но их мало!
Уникальное явление: миграция сардин вдоль побережья Южной Африки, а за их стаями - великое множество всевозможных хищников, дельфинов, разнообразных акул, горбатых китов, птиц и т.д. Все это великолепие можно увидеть с поверхности, под водой и с воздуха! Фантастические впечатления и ощущения гарантированны. Поездка состоится 10-19 июня.

Китовые акулы и манты! Дайвинг на Мальдивах в августе!
Приглашаем в дайвинг-сафари на Мальдивах с 3 по 13 августа! Традиционный маршрут по самым популярным дайв-сайтам на комфортабельной яхте Manthiri! Погружения с китовыми акулами и мантами! Необычайно богатый подводный мир Мальдивских вод ждет Вас!

Семейный дайвинг на Красном море!
В отельной поездке 8 - 15 июля в Хургаду можно отлично отдохнуть всей семьей, утром и днем любуясь подводным миром, а вечерами наслаждаясь гостеприимством ресторанчиков и кафе. Программа погружений для всех: любительский дайвинг на наиболее популярных дайв-сайтах у побережья Хургады, специальная программа погружений для детей, технические курсы Advanced Trimix с инструктором Дмитрием Орловым!

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Летний график работы
С 1 июня в связи с переходом отдела обучения на летний график работы изменяется расписание занятий по курсам Open Water Diver, PPB и ряду других: лекции по курсу OWD сохраняются по понедельникам и пятницам (тематические) и средам (запись на курсы), а практика в бассейне "Чайка" (м. Парк Культуры радиальная) будет проходить по вторникам, средам и четвергам с 17.00-19.00 и с 19.00-20.30. В выходные в течение всего лета инструкторы будут проводить погружения в открытой воде в дайв-центре Спас-Каменский по начальному и продвинутым курсам и специализациям.

Соревнования по фридайвингу
Команда фридайверов нашего клуба принимала участие в турнире "Открытый чемпионат РГУФК по фридайвингу Кубок AIDA России 2008". Поздравляем наших ребят показавших хорошие результаты. Соревнования проводились в трех дисциплинах: статическое апноэ (STA), динамическое апноэ в ластах (DYN), динамическое апноэ без ласт (DNF).
Ворцепнева Елена 3.24 min (STA), 83m (DYN), 50m (DNF)
Романов Владимир 4.09 min (STA), 111m (DYN), 77m (DNF)
Новиков Константин 4.35 min (STA), 109m (DYN), 67m (DNF)
Терегулов Рустам 3.58 min (STA), 94m (DYN), 50m (DNF)
Малафеев Геннадий 3.32 min (STA), 63m (DYN)
Романов Алексей  2.30 min (STA), 68m (DYN), 55m (DNF)
Большое спасибо Михаилу Лебедеву и Максиму Алексееву за помошь в организации страховки и поддержку.

Курс Junior OWD PADI
Объявляем набор детей от 10 лет на курс Junior OWD PADI. Занятия пройдут 3, 4, 5,10,11,12 июня с 17-00 до 20-30 в бассейне "Чайка". Курс расширенный и включает 8 занятий в бассейне и 4 теории. Ведет занятия педагог-психолог и инструктор PADI Ирина Квасова.

Курс сухого костюма!
Во вторник, 20 мая, в 19.00 в офисе на Преображенке состоится первая после майских праздников лекция по курсу сухого костюма Dry Suit PADI. Практическое занятие пройдет в среду 21 мая в 20.00 в бассейне МГУ. Проводит курс инструктор PADI Александр Зыков. Погружения на открытой воде в рамках этого курса будут проходить на Спас-Каменском карьере.

Enriched Air Diver
Лекции по курсу нитрокса – Enriched Air Diver состоятся 28 и 30 мая в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Читает курс инструктор Алексей Тищенко. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Место проведения занятий – учебный класс, расположенный по адресу: м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д.19а, стр. 1. Схема проезда.

Курс Rescue Diver!
Курс безопасности погружений и первой медицинской помощи Rescue Diver стартует в четверг 29 мая в 19.00 в офисе на Преображенке. Курс ведет инструктор PADI Алексей Тищенко. Теоретические занятия будут проходить по будням в офисе на Преображенке. Открытую воду можно будет сдать в любой красноморской поездке с клубом или уже совсем скоро - в конце июня на Спас-Каменке. Присоединяйтесь!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Дайв-компьютеры AERIS!
Большой выбор современных компьютеров AERIS в магазинах RuDIVE! Интегрированные и неинтегрированные, с трансмиттером и на шланге, консольные и наручные! И даже разноцветные - синие, черные, желтые!

Рекомендуем! Сухой гидрокостюм UNISUIT EXCLUSIVE от Poseidon!
Гидрокостюм сухого типа UNISUIT EXCLUSIVE в сочетании с утеплителем или жилеткой с электроподогревом является САМЫМ теплым, комфортным и приспособленным для погружений в холодной воде. Подробнее...

Анонс! Регулятор Mikron Lady +
Скоро! При покупке регулятора Mikron Lady, Вы сможете приобрести не только самый легкий и очень изящный регулятор, но и станете участником новой необычайно привлекательной Акции, которая начнется уже в мае и будет проходить до конца лета. Условия акции будут опубликованы позднее. Следите за нашими новостями!

Новинка! Фонарь HID от SAEKODIVE!
Мощный современный фонарь - настоящая находка для тех, кто любит хороший свет! Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся подводные компьютерыв нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 3828
  • 2804
  • 2591
  • 1544
  • 2572

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 19.05.08 по 25.05.08!

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" И СУДНА "КАРТЕШ"

Дайвинг на Белом море и поездка на Соловки
Дайв-центр Полярный Круг приглашает в поездку 8-15 июня Дайвинг в Полярном Круге + Соловецкие острова, инструктор Иван Кронберг. Вы увидите дальние дайв-сайты и острова Кандалакшского залива и величественный Соловецкий монастырь. И прекрасное Белое море, залитое светом полярного дня.

"Семь островов" - дайвинг с ныряющими птицами
Еще есть места в сафари на судне Картеш в рейсах: 15 - 20 июня и 22 - 27 июня. Маршрут сафари: заповедный архипелаг "Семь островов". Вас ждут острова и птичьи базары, красочное море, крабы и актинии, возможны встречи с крупными морскими млекопитающими, птицы, летящие под водой и величественная северная природа.

Все вопросы по этим и другим поздкам на Белое, Баренцево и Норвежское моря с удовольствием ответят наши менеджеры.


Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 925-77-99


В избранное