Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 09.06.2008


Рекордное погружение в дайв-центре "Спас-Каменский"

31 мая 2008 г. в Спас-Каменке прошло празднование 12-го Дня Рождения Подводного клуба МГУ и группы компаний RuDIVE, а также годовщины открытия дайв-центра «Спас-Каменский».
В рамках мероприятия состоялось рекордное групповое погружение в Спас-Каменском карьере. Нашлось много желающих принять участие в этом уникальном событии! В воду одновременно погрузилось 70 (!) дайверов. Данный рекорд будет занесен не только в «Книгу рекордов России», но и в «Книгу рекордов Гиннеса» как самое массовое погружение аквалангистов в пресной воде. Спасибо всем, кто принял участие в нашем празднике!

График работы в праздники:

  • Магазины RuDIVE. 12, 13 и 14 июня магазины RuDIVE работают с 11-00 до 18-00. 15 июня магазины RuDIVE будут закрыты.
  • Офисы RuDIVE. В праздничные дни 12, 13, 14 и 15 июня офисы RuDIVE будут закрыты.

Раздел "Статьи"

Обновлен раздел нашего сайта "Статьи".

Наш опрос

Примите участие в нашем опросе: "Способы оплаты и онлайн-покупки"

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на Галапагосах!
Приглашаем в дайвинг-сафари 31 июля - 15 августа на одном из лучших дайв-сайтов мира - Галапагосах, на одной из лучших сафарийных яхт мира - "Sky Dancer"! Смотрите фоторепортаж о поездке на Галапагосы!

Дайвинг-сафари на юг Красного моря и к рифам Daedalus 28 июня - 5 июля!
Интересный маршрут сафари, насыщенная программа погружений, отличный отдых на комфортабельной яхте "Tiger Lily" и наиболее популярные курсы Specialty Courses PADI с инструктором клуба. Для технодайверов - курсы Advanced Trimix TDI.

Тримикс-сафари на яхте "Tiger Lily" к островам Zabargad и Rocky 5 -12 июля 2008 г.
Необычайно богатый подводный мир у островов Zabargad и Rocky подарит Вам яркие впечатления и настоящий дайверский отдых! Для технодайверов - специальная программа погружений, в том числе тримиксные погружения на глубоководный рэк "Мейден".

Дайвинг-сафари по Баренцеву морю 9-16 августа!
Интереснейшая программа дайвинг-сафари на судне "Картеш" к архипелагу Семь Островов! Встречи под водой с огромными камчатскими крабами, подводные леса ламинарий и отвесные скалы, заросшие актиниями, птичьи базары. Подробнее...

Китовые акулы и манты! Дайвинг на Мальдивах в августе!
Приглашаем в дайвинг-сафари на Мальдивах с 3 по 13 августа! Традиционный маршрут по самым популярным дайв-сайтам на комфортабельной яхте Manthiri! Погружения с китовыми акулами и мантами! Необычайно богатый подводный мир Мальдивских вод ждет Вас!

Дайвинг-сафари к островам Brothers в сентябре!
Приглашаем в дайвинг-сафари на комфортабельной яхте "Tiger Lily" 20-27 сентября. В программе дайв-сайты на любой вкус: отвесные стенки, коралловые сады, заросли горгонарий, рэки. Кроме того, в морском заповеднике Brothers есть вероятность увидеть белоперых акул, акул-молотов, скатов и других крупных пелагических рыб.

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Инструкторские курсы в июле!
Приглашаем дайв-мастеров и инструкторов других федераций! Открыта запись на инструкторские курсы PADI 23 июля -1 августа под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. По окончанию IDC можно пройти курс нитрокса для инструкторов. Подробную информацию о данных курсах можно получить в разделе «Обучение инструкторов», записаться на курс можно через Интернет или по телефону +7 (495) 925-77-99.

Курс Emergency First Response!
10 и 11 июня в главном офисе RuDIVE с 19.00-21.00 пройдут занятия по курсу оказания первой медицинской помощи - Emergency First Response PADI. Курс проводит инструктор-тренер EFR и врач Кирилл Ювченко.

Выезд на Спас-Каменку
В праздничные дни 12-15 июня инструкторы RuDIVE планируют расширенный выезд на Спас-Каменский карьер. Желающие смогут отнырять открытую воду по курсам OWD в сухом костюме, Dry Suit и AOWD. Присоединяйтесь! Предварительная запись по телефону 925-77-99 строго обязательна!

Enriched Air Diver
Лекции по курсу нитрокса – Enriched Air Diver состоятся 27 и 30 июня в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Читает курс инструктор Алексей Тищенко. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Место проведения занятий – учебный класс, расположенный по адресу: м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д.19а, стр. 1. Схема проезда.

Rescue Diver!
Открытую воду по курсу Rescue Diver смогут пройти все желающие, уже закончившие теоретический курс, в выходные 28-29 июня на Спас-Каменском карьере. Погружения и сценарии проходят под руководством инструктора Алексея Тищенко. Присоединяйтесь!

Детский дайвинг!
Приглашаем детей, прошедших обучение в бассейне, сдать открытую воду в Подмосковье в любое удобное время в течение всего лета! Первый детский выезд состоится уже 28-29 июня. На Спас-Каменке можно не только понырять, но и отдохнуть всей семьей, посетить сауну, насладиться природой. Работает гостиница. Просьба записываться заранее. Подробности по телефону 925-77-99.
Сдать открытую воду на Красном море и пройти наиболее популярные спецкурсы PADI можно в детском дайвинг-сафари 2-9 августа, либо в других поездках с клубом.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Скидка в праздничные дни!
Купон выходного дня подарит Вам до 5% скидки на снаряжение дополнительно к Вашей дисконтной карте RuDIVE. 12, 13 и 14 июня 2008 года! Подробнее...

Комплект маска VENTURA + трубка MACH DRY от Technisub! За 1275 рублей!
Правильный выбор и хороший подарок! Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся сухие гидрокостюмы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 3425
  • 2273
  • 565
  • 882
  • 552

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 09.06.08 по 15.06.08!


Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 925-77-99


В избранное