Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 28.07.2008


Клубный вечер!
Клубный вечер в "Дискавери" состоится в четверг, 31 июля, в 19:00. В программе - фоторепортажи о красноморских тримикс-поездках на "Тайгер Лили" и "Урагане", отельной поездке в Хургаде и детских программах на Белом море. Начало просмотра слайдов - в 20.30.

Новый дайв-центр PADI!
Дайвинг-центру RuDIVE-Питер (клуб "Белый тюлень") присвоен статус PADI 5* Diving Center # 35735. Координаты дайв-центра: 191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111; тел.: (812) 320-89-80.

Акция "СдвигПоФазе Birthday"!
Приближается 31 июля - День рождения магазина RuDIVE на Суворовской! В честь этой знаменательной даты объявляется акция "СдвигПоФазе Birthday"! С 28 июля по 3 августа скидки на снаряжение в магазинах RuDIVE становятся еще больше!! Подробнее...

Наши фоторепортажи

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на Галапагосах!
Приглашаем в дайвинг-сафари 31 июля - 15 августа на одном из лучших дайв-сайтов мира - Галапагосах, на одной из лучших сафарийных яхт мира - "Sky Dancer"! Смотрите фоторепортаж о поездке на Галапагосы!

Путешествие в царство лемуров
Приглашаем в поездку на Мадагаскар 8-20 августа. В этой поездке вы сможете познакомиться с удивительной природой этого острова и понаблюдать за горбатыми китами. Подробнее...

Дайвинг-сафари по Баренцеву морю 9-16 августа!
Интереснейшая программа дайвинг-сафари на судне "Картеш" к архипелагу Семь Островов! Встречи под водой с огромными камчатскими крабами, подводные леса ламинарий и отвесные скалы, заросшие актиниями, птичьи базары. Подробнее...

Дайвинг-сафари к островам Brothers в сентябре!
Приглашаем в дайвинг-сафари на комфортабельной яхте "Tiger Lily" 20-27 сентября. В программе дайв-сайты на любой вкус: отвесные стенки, коралловые сады, заросли горгонарий, рэки. Кроме того, в морском заповеднике Brothers есть вероятность увидеть белоперых акул, акул-молотов, скатов и других крупных пелагических рыб.

Дайвинг-сафари на острова Rocky и Daedalus
Приглашаем в поездку 18-25 октября на судне Tiger Lily на острова Rocky и Daedalus. В этой поездке есть возможность пройти технические курсы под руководством инструктор-тренера ЕВШ Михаила Сафонова. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Жарко? Окунись в прохладные воды Подмосковья!
Курсы AOWD, Night diver, Underwater Navigator, Search and Recovery, а также открытую воду по PPB  приглашаем пройти всех желающих  в ближайшие выходные  2 и 3 августа в дайв-центре Спас-Каменский. Те, кто недавно прошли курсы обучения для начинающих, смогут отнырять открытую воду по курсам OWD, OWD в сухом костюме. В воскресенье приглашаем желающих на интродайвы в Спас-Каменском карьере! Предварительная запись по телефону 925-77-99. Присоединяйтесь!

Курсы мастерского владения плавучестью
Начинаем набор на курсы Peak Performance Buoyancy PADI. Занятия проходят в бассейне "Чайка" по вторникам и средам с 19.00-21.00. Ближайшая группа стартует 5 августа.

Курс подводной фотографии!
Приглашаем всех желающих пройти курс Underwater Photographer PADI с Виктором Грушиным. Ориентировочное начало занятий - в понедельник 11 августа. Лекции проходят по понедельникам и пятницам в офисе RuDIVE.  Запись на курс через Интернет или по тел. 925-77-99 строго обязательна.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

DataMask Oceanic = маска + компьютер!
Маска DataMask (с трансмиттером) - это инновационное оборудование для дайвинга от компании OCEANIC! DataMask позволяет погружаться в режиме Hands-Free и получать важнейшую информацию о ходе Вашего погружения - данные о давлении в баллоне, глубине, времени погружения и другую необходимую информацию! Подробнее... 

Новый декомпрессиметр VR3 HD 2008 (C3)!
Заслуженно популярный технический декомпрессиметр VR3 теперь доступен с дисплеем более высокого разрешения и возможностью активировать его цветность, приобретя соответствующий PIN-код. Кроме того, добавилась возможность выбора русифицированного меню и корректировки пользователем того, какие именно данные ему необходимо видеть на мониторе. А в остальном - это по-прежнему лучший технический компьютер и универсальный прибор для самых различных режимов погружений, включая погружения на ребризерах. Подробнее - в каталоге нашего интернет-магазина.

Акция "Дорожный комплект для Красного моря"! 6500+1500=6900 рублей!
Отличное предложение для всех, кто собирается понырять на Красном море! Дайверская сумка TRAVELLER 1550 в богатейшей комплектации (цена 6500 руб.) и лучший мультимедийный путеводитель по Красному морю на двух DVD дисках (цена 1500 руб.) в комплекте по цене 6900 рублей! Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся дайверские сумки в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 4783
  • 4609
  • 4061
  • 2218
  • 630

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно  с 28.07.08 по 03.08.08!


Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 925-77-99


В избранное