Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 04.08.2008


Поздравляем!
Поздравляем наших сотрудников - менеджера магазина RuDIVE, мастера сервис-центра RuDIVE Дениса Пономарева и менеджера отдела обучения Артема Акуленко с успешным окончанием инструкторских курсов PADI! Также поздравляем инструктора  Алексея Тищенко с получением квалификации Advanced Wreck Instructor TDI!

Рекомендуем! Фонарь Technisub Alulight 35 Magnum!
Качественный компактный аккумуляторный фонарь Technisub Alulight 35 Magnum с двумя режимами свечения! Подробнее...

Наши фоторепортажи

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Путешествие в царство лемуров
Приглашаем в поездку на Мадагаскар 8-20 августа. В этой поездке вы сможете познакомиться с удивительной природой этого острова и понаблюдать за горбатыми китами. Подробнее...

Дайвинг-сафари на Палау!
Приглашаем в дайвинг-сафари на Палау 30 октября-8 ноября на великолепном судне Ocean Hunter III с турлидером Михаилом Сафоновым! Вас ждут акулы и манты, рэки и пещеры, великое множество рыб и фантастические коралловые рифы! Подробнее...

Дайвинг-сафари к островам Brothers в сентябре!
Приглашаем в дайвинг-сафари на комфортабельной яхте "Tiger Lily" 20-27 сентября. В программе дайв-сайты на любой вкус: отвесные стенки, коралловые сады, заросли горгонарий, рэки. Кроме того, в морском заповеднике Brothers есть вероятность увидеть белоперых акул, акул-молотов, скатов и других крупных пелагических рыб.

Дайвинг-сафари на острова Rocky и Daedalus
Приглашаем в поездку 18-25 октября на судне Tiger Lily на острова Rocky и Daedalus. В этой поездке есть возможность пройти технические курсы под руководством инструктор-тренера TDI Михаила Сафонова. Подробнее...

Дайвинг-сафари на Галапагосах!
Приглашаем в дайвинг-сафари 25 октября - 5 ноября на одном из лучших дайв-сайтов мира - Галапагосах, на одной из лучших сафарийных яхт мира - Sky Dancer! Смотрите фоторепортаж о поездке на Галапагосы!

Дайвинг с китовыми акулами
В дайвинг-сафари в Джибути 29 октября - 7 ноября и 5-14 ноября и вы сможете увидеть одних из самых крупных обитателей подводного мира - китовых акул.

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Спас-Каменское лето в разгаре!
Несмотря на то, что немного похолодало, температура воды в Спас-Каменке не изменилась - около 20С!  Для наших российских дайверов август - идеальное время для погружений в Подмосковье. До конца августа Спас-Каменский дайвцентр будет работать без выходных и приглашает всех сертифицированных аквалангистов понырять в будни. А в ближайшие выходные 9 и 10 августа мы проводим учебные погружения по курсам OWD, OWD в сухом костюме, Dry Suit, AOWD, Search & Recovery, Underwater Navigator PADI. Желающие смогут также погрузиться в пятницу вечером и совершить ночное погружение. Вечером в субботу - дружеские посиделки. Увидимся на карьере!

Школа подводной фотографии в августе
Приглашаем всех желающих пройти курс Underwater Photographer PADI с инструктором и подводным фотографом Виктором Грушиным. Начало занятий - в понедельник 11 августа в 19.00. Лекции проходят по понедельникам и пятницам в офисе RuDIVE.  Открытая вода по курсу 23 августа на Спас-Каменском карьере. Запись на курс через Интернет или по тел. 925-77-99 строго обязательна.

Курсы Rescue Diver + EFR
Традиционно курс оказания первой медицинской помощи (Emergency First Response) предшеcтвует курсу Rescue и пройдет 12-13 августа в главном офисе RuDIVE. Первая лекция по Rescue состоится 18 августа в 19.00, инструктор - Алексей Тищенко. Открытую воду можно будет пройти 30-31 августа на Спас-Каменском карьере или в любой красноморской поездке клуба.

Курс нитрокса
Лекции по курсу нитрокса - Enriched Air Diver состоятся 21 и 22 июля в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Новый декомпрессиметр VR3 HD 2008 (C3)!
Заслуженно популярный технический декомпрессиметр VR3 теперь доступен с дисплеем более высокого разрешения и возможностью активировать его цветность, приобретя соответствующий PIN-код. Кроме того, добавилась возможность выбора русифицированного меню и корректировки пользователем того, какие именно данные ему необходимо видеть на мониторе. А в остальном - это по-прежнему лучший технический компьютер и универсальный прибор для самых различных режимов погружений, включая погружения на ребризерах. Подробнее - в каталоге нашего интернет-магазина.

Акция "Дорожный комплект для Красного моря"! 6500+1500=6900 рублей!
Отличное предложение для всех, кто собирается понырять на Красном море! Дайверская сумка TRAVELLER 1550 в богатейшей комплектации (цена 6500 руб.) и лучший мультимедийный путеводитель по Красному морю на двух DVD дисках (цена 1500 руб.) в комплекте по цене 6900 рублей! Подробнее...

Скидка в выходные дни!
Купон выходного дня подарит Вам до 5% скидки на снаряжение дополнительно к Вашей дисконтной карте RuDIVE. Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся дайверские фонари в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2962
  • 3370                                   
  • 2674                                   
  • 1529                                   
  • 305  

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 04.08.08 по 10.08.08!

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА RDC

Фотосессия котика-монаха
Во время погружения в пещеру у Трех островов удалось сделать уникальные снимки котика-монаха. Этих удивительных животных в Средиземном море всего около 300, и один из них ежегодно приплывает в свою пещеру.
Вторая часть фоторепортажа посвящена муренам, которых в большом количестве можно встретить в районе дайв-сайта Grand Rock. Смотрите фоторепортаж.

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 925-77-99


В избранное